Главные новости Курска
Курск
Август
2022

Новости Курска за 30.08.2022

В Курске два студента КГМУ из Бразилии попались на попытках сбыта наркотиков

«Московский Комсомолец» 

В Курске двое студентов медуниверситета, являющиеся гражданами Бразилии, взяты под стражу по обвинению в двух эпизодах незаконного сбыта наркотиков в крупном размере

Баскетболистка сборной России Шабанова о Спартакиаде: «Один отель, много команд — ощущение, что попала на чемпионат Европы»

I-sports.ru 

Центровая сборной России по баскетболу Елизавета Шабанова, выступающая на Всероссийской спартакиаде за команду Курской области, сравнила этот турнир с международными соревнованиями. Подробнее…



Овощи и фрукты, купленные возле метро, могут содержать опасные вещества

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

30 августа инспекторы ГКУ «Организатор перевозок» совместно с сотрудниками УВД по Центральному округу провели рейд по пресечению нелегальной торговли. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал, что грозит нарушителям и как с ними борются представители правопорядка.

Читать дальше...



В Курске состоится световое шоу в День города

Yandex.ru

Недавно состоялся пробный запуск фонтана на Театральной площади. В День города куряне смогут насладиться ярким световым шоу. На празднике также покажут короткий фильм о Курске.

В Курске с выборов сняли кандидата в депутаты КГС Татьяну Бондаренко

Yandex.ru

30 августа в Курске приняли решение о снятии с выборов кандидата в депутаты КГС Татьяны Бондаренко. О том, что она больше не кандидат, сообщила сама Татьяна на своей страничке ВК. Заявление о снятии женщины направила Партия пенсионеров, от которой она и баллотировалась в депутаты.

Курское «Динамо» стартовало с победы на Спартакиаде

Яндекс 

Баскетбольная женская сборная Курской области, представленная игроками БК "Динамо", 30 августа начала турнир летней всероссийской Спартакиады сильнейших матчем группового этапа против сборной Москвы.

Близится единый день голосования: проголосовавших онлайн ждёт розыгрыш 100 авто и других призов

Tochka.press 

В РФ близится единый день голосования по выборам депутатов муниципальных образований (местные выборы), который назначен на 11 сентября (хотя выборы пройдут с 9 по 11 сентября). Проголосовавших онлайн, дистанционно, через дистанционную электронную систему голосования (ДЭГ) вновь ждёт знакомая многим акция “Миллион призов”, кроме тысяч обычных призов будут разыграны и 100 автомобилей 21:05, Москва, Близится единый […]

Читать дальше...

В сентябре в Подмосковье изменится расписание электричек по четырем направлениям

Блог сайта «Царьград» 

Изменения в расписании подмосковных электричек из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры. Так на Курском, Рижском направлениях и МЦД-2 весь сентябрь на участке Красный Строитель – Подольск по ночам будут модернизировать объекты энергообеспечения, а на Савеловском направлении с 1 по 30 сентября с 01:20 до 05:20 продолжится ремонт на ст. Тимирязевская.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В Курской области директор ЦДТ пойдёт под суд за выплату 500 тыс. рублей фиктивному сотруднику

«Московский Комсомолец» 

В Курской области директор одного из центров дополнительного образования значительно превысила свои должностные полномочия, что обернулось для женщины возбуждением уголовного дела

В Курской области на реке Воробжа нашли несанкционированный склад отходов

Yandex.ru

Сотрудники комитета природных ресурсов региона выехали на обследование реки Воробжа в Октябрьском районе и нашли там нарушение природоохранного законодательства В водоохранной зоне в районе села Дьяконово ведется производственно-хозяйственная деятельность.

В Курске утверждены границы приаэродромной территории

Рамблер 

Завершилась работа по установлению приаэродромной территории Курского аэродрома. Документ утвержден приказом заместителя министра обороны РФ Как рассказали в обладминистрации, определены зоны с особыми условиями использования территорий, установлены ограничения размещения жилых…

Просматривали в Курске 30.08.2022

Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Курск

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net