Главные новости Курска
Курск
Август
2022

Новости Курска за 10.08.2022

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах повреждения железной дороги в Курской области

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным СМИ, в Курской области неизвестные повредили железную дорогу. Повреждение одного из рельсов обнаружили на 28-м километре железной дороги «Льгов – Суджа». По данному факту следственными органами СУ СК России по Курской области организована процессуальная проверка.



Движение на железной дороге в Курской области восстановлено

«Взгляд» 

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что повреждение на железной дороге в Курской области устранено, движение восстановлено.

«Повреждение на железнодорожном перегоне «Льгов – Суджа» устранено, движение восстановлено», – передает РИА «Новости» слова Старовойта.

Читать дальше...

Глава Курской области Старовойт рассказал о повреждении железной дороги "Льгов — Суджа"

«Газета.Ру»  

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале заявил, что на 28-м километре железной дороги Льгов — Суджа выявили повреждение рельсов. Глава региона отметил, что среди версий произошедшего рассматривают в том ...



Ремонт подземных переходов в Курске столкнулся с ворами и вандалами

«Московский Комсомолец» 

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщал о том, что сегодня, 10 августа, губернатор Роман Старовойт стал диггером, проведя инспекцию ремонта подземных переходов на Энгельса и Сумской в Курске

Курский «Авангард» сыграл вничью 0:0

Yandex.ru

В третьей группе лиге главным матчем была встреча лидеров группы. Занимающий первую строку турнирной таблицы курский «Авангард» принимал отстающее от него на одну ступень пьедестала «Динамо» из Брянска.

В Курске опубликовали программу Дня физкультурника

Блог сайта «smi.today» 

Программу проведения Дня физкультурника в городе Курске опубликовали 10 августа на официальном сайте городской администрации. В рамках программы 12 августа пройдет большой спортивный праздник на Ермошинском озере. В этот день пройдут соревнования по волейболу, баскетболу, легкоатлетический кросс, веселые старты и презентация самокатного спорта, парусного спорта и водного туризма. Во второй день праздничные мероприятий пройдут на нескольких локация. В парке им. 50-летия ВЛКСМ (Боева дача) пройдет легкоатлетический кросс... Читать дальше...

Губернатор Курской области провёл инспекцию ремонта подземных переходов

Yandex.ru

Закончить работы на четырёх пешеходных переходах, расположенных у остановок общественного транспорта «улица Пионеров», «улица Сумская», «Агромаш» и «река Сейм», планировалось в октябре, но губернатор распорядился значительно ускоритьвыполнения основного объёма работ.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Курской области повреждена железная дорога - ее могли подорвать

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг - РИА Новости Крым. В Курской области обнаружено повреждение рельсов, вероятно из-за попытки подрыва. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Роман Старовойт. "Сегодня в Курской области на 28-м километре железной дороги...

Глава Курской области Старовойт заявил о повреждении железной дороги «Льгов — Суджа»

Яндекс 

В Курской области на 28-м км железной дороги Льгов — Суджа обнаружили повреждение рельсов. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. По его словам, среди версий рассматривается попытка подрыва.

В Курской области заподозрили подрыв на железной дороге

«Взгляд» 

Железная дорога в Курской области получила повреждения, есть вероятность, что произошел подрыв, заявил губернатор региона Роман Старовойт.

«Сегодня в Курской области на 28-м километре железной дороги «Льгов – Суджа» обнаружено повреждение рельсов. Среди версий произошедшего рассматривается попытка подрыва. Этот участок использовался для маневровых работ с грузовыми вагонами», – цитирует Старовойта РИА «Новости».

Читать дальше...

ДТП в Курске переросло в драку

Yandex.ru

Инцидент зафиксирован днем 10 августа в Железнодорожном округе Курска. По предварительным данным очевидцев, выложивших кадры с места в паблике "Автокадр_46", возле дома №10-а/3 на улице 2-й Рабочей водитель автомобиля ВАЗ-2107 ударил другую машину, припаркованную во дворе.

Брянские динамовцы в Курске сыграли вничью с лидером первенства «Авангардом»

Bragazeta.ru (Брянск) 

На курском стадионе «Трудовые резервы» только что завершился футбольный  матч первенства фНЛ-2 между местным «Авангардом» и  брянским «Динамо». Команды сыграли вничью, не забив ни одного мяча. Этот ничейный счет можно было бы отнести в актив «Динамо». На сегодняшний день «Авангард» – лидер турнирной таблицы, который никому не проигрывал. В четырех матчах куряне набрали 12 очков […]

Просматривали в Курске 10.08.2022

Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Курск

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net