Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кургана
Курган
Июнь
2019

Новости Кургана за 23.06.2019

В Курганской области разыграли Кубок губернатора по автомобильному спорту и провели Чемпионат и Кубок России по автокроссу на грузовых автомобилях, УАЗ и легковых автомобилях

Правительство Курганской области 

23 июня в Курганской области завершились масштабные состязания по автомобильному спорту Чемпионата и Кубка России по автокроссу на грузовых автомобилях, УАЗ и легковых автомобилях Кубка Курганской области в классах УАЗ, Д2-классика, Д2-Н, ЗИЛ-130, ГАЗ-53. Кубок губернатора, который разыграли в дисциплине Д2-классика, завоевал Егор Стадник из Омска, на 2-м месте – Николай Куманёк (Тюмень), на 3-м месте – курганский гонщик Денис Савиных. Всего за приз боролись 17 спортсменов.

Участников соревнований... Читать дальше...

Не забывать о событиях тех лет: рабочие СинТЗ Каменска-Уральского почтили память погибших в годы ВОВ и лично героя Шарыпова

Блог сайта «Спутник» 

Синарские трубники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти». 78 лет назад произошло страшное событие в истории нашей страны – началась Великая Отечественная война. По всей стране 22 июня проходят мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Митинг памяти состоялся у обелиска погибшим в годы войны синарским трубникам. К собравшимся у Вечного огня обратились, призвав не забывать о событиях тех лет, директор... Читать дальше...

Принц на горошине: волгоградец отсудил 20 млн рублей за неудобное кресло своего кроссовера

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Владелец люксового кроссовера Range Rover Velar сумел доказать в суде, что спинка водительского кресла автомобиля имеет конструктивный дефект, угрожающий безопасности дорожного движения. Дилер считает претензию абсурдной и будет добиваться отмены несправедливого, по его мнению, приговора.

Читать дальше...

Дорогие ребята, выпускники 2019 года!

Правительство Курганской области 

Уже в прошлом интересная и незабываемая школьная пора, уроки, выпускные экзамены. Впереди новый жизненный этап, новые перспективы, взрослая жизнь.

Уверен, что знания, навыки и умения, которые дала вам школа, в скором времени вы приумножите. Дружбу, которая завязалась со школьной скамьи, сохраните. Благодарность педагогам и родителям, которые делились знаниями, поддерживали вас, шли вместе с вами дорогой взросления, пронесёте через всю свою жизнь.

Друзья! От всей души желаю успешно реализовать свои способности... Читать дальше...

Просматривали в Кургане 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Курган

Акция «Бессмертный полк» для жителей Кургана пройдет в онлайн-формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net