Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 15.06.2021

2308321

«Вести» 

В Красноярском крае 9 участков освободились от затопления. Уровень воды в Енисее упал на 3,5 см. Но на этой неделе синоптики прогнозируют сильные ливни, так что ждать отступления большой воды пока не приходится. В Ермаковском, Шушенском, Емельяновском, Берёзовском и Саянском районах и в Красноярске всё ещё остаётся подтопленным 481 участок.



Экс-сотрудники поликлиники Красноярска устроили несуществующих работников и получили зарплат на 2 млн

ТВ-Енисей 

Под суд попали бывшие заместитель главврача и старшая медсестра одной из поликлиник Красноярска, пишут в ГУ МВД по краю. Они получали зарплату за несуществующих работников. По информации правоохранителей, медики…

Почти половина жителей Петербурга — за увеличение потока туристов

Вестник СЗФО 

В Санкт-Петербурге 45% респондентов одного из сервисов по трудоустройству высказались о том, чтобы их город посещало больше туристов, а треть опрошенных (31%) — против такой идеи. В топ-3 наиболее перспективных видов туризма в Санкт-Петербурге, по мнению опрошенных, вошли: — культурно-исторический туризм; — походы, сплавы, пеший туризм; — паломнический туризм. 52% жителей Нижнего Новгорода хотели бы, […]

Читать дальше...

С помощью «мертвых душ» руководитель поликлиники Красноярска похитила более 2 млн рублей

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Бывший заместитель главврача и медсестра одной из городских поликлиник пять лет присваивали себе деньги за фиктивно устроенных работников. Обвиняемые трудоустроили несколько своих знакомых на должности младшего медицинского персонала. На деле трудоустроенные не работали. Начисленную им заработную плату обвиняемые обналичивали через банкомат. С декабря 2015 года по февраль 2020 года злоумышленницы вывели таким образом из бюджета […]



В Красноярском крае усилят контроль за соблюдением масочного режима

«НИА-Красноярск» 

В регионе растет количество заболевших COVID-19. Меры по предотвращению распространения коронавируса обсудили сегодня на оперштабе под председательством Губернатора края Александра Усса.

В Красноярске неизвестный устроил погром в кафе и избил сотрудницу заведения

ТВ-Енисей 

Посетитель пришёл в кафе вчера вечером, 14 июня. По информации ГУ МВД по краю, неизвестный устроил погром в заведении Центрального района Красноярска. Он разбил посуду, пытался сломать витрину и побил сотрудницу…

"Трю рюмки..." Пьяный тракторист устроил гонки с полицией в Красноярском крае. Видео

Babr.ru 

Пьяный мужчина пытался скрыться от полицейских на тракторе, его не остановили даже угрозы применение огнестрельного оружия. Об инциденте в Иланском районе 15 июня рассказали в МВД.

В Красноярске благоустроят улицу Краснодарскую

ТВ-Енисей 

В Красноярске возьмутся за улицу Краснодарскую — план её благоустройства сегодня обсудил глава Советского района Дмитрий Дмитриев с жителями и проектировщиками. Задумок много — это и реконструкция…

Торговавшего детьми бывшего следователя краевой суд оставил под стражей

Zapad24.ru (Красноярск) 

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляцию на решение Центрального районного суда города Красноярска в отношении неработающей Ольги Владимировой - бывшего следователя, проработавшей 20 лет в правоохранительных органах, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б, з» ч.2 ст.127.1, пп.«б,з» ч.2 ст.127.1 УК РФ «Купля-продажа человека, совершенная в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Еще один паровоз появился в Железнодорожном районе Красноярска

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В Железнодорожном районе появился новый арт-объект на спуске с Копыловского моста на улицу Профсоюзов. Пешеходов и водителей встречает модель первого паровоза, построенного отцом и сыном Черепановыми в 1843 году. Арт-объект из железа и дерева в длину составляет около трех метров, в высоту – два метра. Подарок району сделала Красноярская железная дорога. – У нас в […]


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





РУСАЛ подал заявку на участие в программе выкупе акций Норникеля

Metalinfo.ru 

РУСАЛ подал заявку на участие в программе обратного выкупа акций «Норникеля». Компания участвует в обратном выкупе акций «Норникеля» для привлечения дополнительных денежных средств на финансирование собственной инвестпрограммы. В частности, РУСАЛ достраивает Тайшетский алюминиевый завод. Также компания готовится к перестройке Красноярского, Иркутского, Новокузнецкого и Братского алюминиевых заводов, что потребует около $5 млрд. Снижение доли РУСАЛа в результате ...

В Красноярском крае, Хакасии и Тыве статистика отмечает рост цен на товары и услуги

Zapad24.ru (Красноярск) 

Управление службы статистики по Красноярскому краю, Республикам Тыва и Хакасия подвело мониторинг цен в мае 2021 года. Специалисты обошли более трёх с половиной тысяч торговых точек в регионах Енисейской Сибири и отследили, как изменилась стоимость пятисот различных товаров. С начала текущего года в Красноярском крае цены выросли на 3,7 процента. Продукты питания подорожали на 5 процентов, непродовольственные товары увеличились в цене на 3,8 процента, а стоимость услуг выросла на 1,7 процента. В сравнении с апрелем 2021 года... Читать дальше...

На юге Красноярского края провели фестиваль черемши

ТВ-Енисей 

Сезон черемши на юге края! В Шушенском районе этого лесного деликатеса в этом году хоть косой коси! В селе Дубенское даже решили провести фестиваль черемши! В поисках ценного растения отправилась в тайгу…

В крае не стали вводить новые ограничения по COVID-19

ДЕЛА.ru 

В Красноярском крае пока не принято решение о введении новых ограничений в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Однако власти ужесточают масочный режим и готовы к другим мерам.

Просматривали в Красноярске 15.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Красноярск

Красноярский губернатор Котюков назвал городской метротрамвай уникальным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net