Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 15.06.2021

Из сквера «Кировский» украли саженцы

ДЕЛА.ru 

В сквере Кировский Кировского района Красноярска пропали 38 саженцев деревьев и кустарников. Озеленители обнаружили пропажу во время утреннего обхода.

Распространение коронавируса в Красноярском крае ускоряется

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

На середину дня 15 июня в Красноярском крае зарегистрировано всего 75 047 лабораторно подтвержденных диагнозов COVID-19. Из общего числа за последние сутки зарегистрировано 122 случая заболевания коронавирусом. За весь период пандемии вылечили 68 856 человек (+ 70). Скончались от коронавируса 3 839 человек (+ 7). При этом еще 14 315 контактных человек находятся в домашних […]



11-летний мальчик ездил на иномарке по центру поселка в Красноярском крае

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В поселке городского типа Курагино Красноярского края полицейские остановили автомобиль, за рулем которого находился 11-летний мальчик. Патруль ГИБДД на одной из самых оживленных улиц районного центра заметил «Тойоту» под управлением несовершеннолетнего. Когда полицейские подъезжали к остановившейся машине, они увидели, что водитель и пассажир поменялись местами. В ходе проверки, инспекторы ДПС установили, что автомобиль принадлежит 37-летнему […]

«Будущее страны зависит от каждого из нас!»: в шахтерских городах Красноярского края масштабно отпраздновали День России

«Лаборатория новостей» 

Всего в трех городах края — Бородино, Назарово и Шарыпово — в День России было организовано около 20 мероприятий.

Utair на 59% увеличил число основных туристических ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

Летом 2021 года авиакомпания ввела в расписание 4403 рейса по главным туристическим маршрутам страны - в Анапу, Геленджик, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Санкт-Петербург и Сочи. Прирост рейсов к аналогичному периоду 2019 года составил +36%.

Для удобства пассажиров Utair открыл к этим популярным местам отдыха 19 новых маршрутов и теперь летает туда напрямую из 51 города России. Число маршрутов увеличилось на 59% относительно летнего расписания допандемийного 2019 года. Читать дальше...



Прокуратура Железнодорожного района г. Красноярска добивается в суде изменения срока расселения жильцов аварийного дома

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Красноярска провела проверку соблюдения жилищного законодательства по обращению жителей многоквартирного дома № 30/3 по ул. Озерная.

В шести городах страны прошел фестиваль «Блогеры России»

«НИА-Красноярск» 

Его посетили более 47 000 человек, из них 11 000 - в Красноярске, где хедлайнером был тиктокер Егор Шип. Фотосеты, розыгрыши призов, автограф-сессии - для тех, кто пришел, было подготовлено много интересного.

Дом Вильнера в Минусинске отреставрируют за 67,5 млн рублей

19rus.info (Абакан) 

Старинное здание — Дом Вильнера, которое за схожесть архитектурного стиля называют сибирским малым Зимним дворцом, находится в исторической части Минусинска, пишет «Комсомольская правда Красноярск» (https://www.krsk.kp.ru/online/news/4328537/). Дом

На юге Красноярского края инспекторы ГИБДД остановили автомобиль с 11-летним водителем

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Курагинском районе сотрудники ГИБДД, патрулируя улицы посёлка, обратили внимание на движущийся навстречу автомобиль "Toyota" за рулем которого находился несовершеннолетний. Автоинспекторы развернули патрульный автомобиль и последовали за нарушителем. В этот момент иномарка уже припарковалась на обочину дороги, а водитель и пассажир успели поменяться местами. В ходе проверки дорожные полицейские установили, что автомобиль принадлежит 37-летнему местному жителю, а за рулем находился его 11-летний пасынок. Читать дальше...

Депутаты Госдумы почтили минутой молчания память Ларисы Шойгу

MskAgency.ru 

15.06.2021 10:23. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы в начале пленарного заседания почтили минутой молчания память коллеги, депутата нижней палаты парламента от Тувы, Хакасии и Красноярского края, сестры министра обороны РФ Сергея Шойгу Ларисы Шойгу, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Дорогу к Высокогорскому мосту на севере Красноярского края построят до конца 2022 года

ТВ-Енисей 

Определили подрядчика, который построит дороги к Высокогорскому мосту в Енисейском районе, пишут в КРУДОРе. Это ООО «НБС – Сибирь». Компания проложит 6,8 километров проезжей части автодороги…


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Красноярске прошел традиционный праздник «Сибирский первоцвет»

ТВ-Енисей 

Море полевых цветов и колокольный звон. В Красноярске прошел традиционный праздник «Сибирский первоцвет». Целый день к Свято-Успенскому мужскому монастырю съезжались горожане и гости города. Клевер, лютики…

Мэр Красноярска Сергей Еремин улетел в Дубай за бюджетные деньги

Zapad24.ru (Красноярск) 

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин улетел в Объединенные Арабские Эмираты в компании троих своих коллег из администрации в служебную командировку. Предполагается, что чиновники в течение 5 дней будут проходить в Дубаи обучение по программе "100 городских лидеров". Примечательно, что на сайте самой программы никакой информации о курсе в ОАЭ нет, однако, как утверждают в самой мэрии, это связано с обучением в "Сколково", где учатся главы многих крупных городов России.

Просматривали в Красноярске 15.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Пожарные спасли ежа и потушили огонь в лесу в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Красноярск

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net