Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 12.06.2021

В Красноярском крае сотрудники полиции провели мероприятие с детьми, посвященное Дню России

Общественный совет при МВД России 

Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Минусинский» Андреем Никитиным провели мероприятие, посвященное Дню России.



Известные блогеры выступили в Красноярске в День России

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 12 июня, ФедералПресс. В Красноярске в честь Дня России выступили известные блогеры Егор Шип, Олег Романенко и Макс Климток. Мероприятие проходило в рамках фестиваля «Блогеры России», охватившего шесть городов, рассказала организатор Вера Урман.



ЕГЭ для одного: в Ванаваре единый госэкзамен по химии сдавала всего одна ученица

«Россия-Онлайн» 

В отдаленном поселке на севере Красноярского края  ЕГЭ по химии сдавала всего одна ученица. Как рассказала руководитель пункта ЕГЭ Маина Аксенова, это привычная ситуация. 

Читать дальше...

В центре и на юге Красноярского края заморозки

News.hmn.ru 

Антициклон, с центром над югом Тюменской области, своим отрогом дотянулся до центральных и южных районов Красноярского края. В условиях небольшой облачности воздух выхолаживался до заморозков, до -3 градусов. Среднесуточная температура оказалась ниже многолетних значений на...

В Красноярском крае закончились учения спецназа РФ и Узбекистана

Politikus.ru 

Подразделения специального назначения Центрального военного округа России и Республики Узбекистан провели совместные учения в Красноярском крае. На втором этапе они отработали порядок действий в случае обнаружения базового лагеря условным противником. Подразделения также организовывали засады и налёты и преодолевали горно-лесистые маршруты на высоте 1700 м над уровнем моря.

На Ставрополье в честь Дня России зажгли надпись из 4 тыс. свечей

ИА REGNUM 

Активисты отделения партии «Единая Россия» из Железноводска совместно с депутатами партии, жителями и отдыхающими курортного города провели флешмоб в честь Дня России, в ходе которого зажгли надпись: «Привет, Россия!» из 4 тыс. свечей. Об этом 12 июня сообщает пресс-служба «Единой России».

Читать дальше...

В Красноярске стартовал праздник «Сибирский первоцвет 2021»

Gnkk.ru

Юбилейное, пятое по счету событие по традиции состоялось на территории Культурно-исторического центра “Успенский” и на набережной реки Енисей, прилегающей к Свято-Успенскому монастырю. Там открылся фестиваль “Сибирский первоцвет”. Приезжайте всей семьёй и берите пледы, чтобы посидеть на набережной! Завтра и весь месяц с 11:00 до 17:00 часов по адресу Красноярск, ул. Лесная, 55а, остановка «Переулок послушников» […]

В Сибирском округе Росгвардии проходят тожественные мероприятия, посвящённые Дню России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники региональных управлений и воинских частей Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации принимают участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России.

Для тех, кому за 60

Gnkk.ru

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовало рекомендации по вакцинации от новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет. Как известно, люди пожилого возраста находятся в зоне особого риска при заболевании коронавирусом. Нужно знать, что прививаться можно даже с хроническими заболеваниями, если они не в стадии обострения. Напомним, глава Красноярского края Александр Усс заявил, что в регионе […]


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





ОТ ПРЕЖНЕГО ГИМНА ДО НЫНЕШНЕГО ФЛАГА (тест)

Mospravda.ru 

12 июня – время одного из самых молодых праздников, Дня России. Самое время определить: он для вас больше, чем просто выходной день? Что отмечали 12 июня прежде? А) День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР В) День народного единства С) День конституции Какое произведение Михаила Глинки являлось ранее государственным гимном Российской Федерации? А) «Заздравный кубок»...

В Красняорске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Zapad24.ru (Красноярск) 

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на мошенничество". Следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершили в отношении него расследование уголовного дела. Как установили правоохранители, с июня по октябрь 2020 года защитник по назначению представлял интересы лица, привлекаемого органами полиции к уголовной ответственности за кражу. В сентябре следователь уведомила обвиняемого... Читать дальше...

Активисты РДШ нарисовали самую большую карту России в стране

Заря молодежи 

11.06.2021 В преддверии празднования Дня России 50 активистов РДШ из Красноярска нарисовали мелом на асфальте карту Российской Федерации. Размер карты составил более 25 метров. Мероприятие ... —►

В России за сутки выявили 13510 заражённых коронавирусом

Блог «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано максимальное число заражений коронавирусной инфекцией с 15 февраля — 13510 случаев, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 12.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА одерживают победу в игре с «Енисеем» во втором раунде плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Красноярск

Губернатор Михаил Котюков высказался о причинах медленного строительства метро в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net