Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 08.10.2022

Первый пассажирский поезд проехал Крымский мост после взрыва

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Первый пассажирский поезд проехал по Крымскому мосту после случившегося утром взрыва. Это был двухэтажный состав №28 сообщением Симферополь — Москва, информирует компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Первый после ЧП пассажирский поезд пересек Крымский мост

Блог сайта «smi.today» 

Крымский мост пересек первый после ЧП пассажирский поезд 8 октября, сообщает пресс-служба компании-перевозчика «ГрандСервисЭкспресс». Речь идет о двухэтажном поезде № 28 Симферополь — Москва, который отправился из столицы Крыма в 17:10, и уже пересек мост в направлении Краснодарского края. «Поезд проследовал по Крымскому мосту», — сказано в сообщении. Согласно расписанию, поезд № 28 должен был покинуть станцию «Керчь Южная Новый парк», расположенную на территории Крыма, в 21:54 и прибыть на... Читать дальше...



Пассажирский поезд успешно прошел по Крымскому мосту

Profile.ru 

Первый после приостановки движения пассажирский поезд совершил проход по железнодорожному участку Крымского моста. Об этом вечером субботы, 8 октября, рассказали в пресс-службе оператора по железнодорожным перевозкам на полуостров "Гранд Сервис Экспресс". Двухэтажный состав, следующий рейсом №28, вышел из Симферополя в Москву в 17:10 по местному времени (соответствует московскому) и уже прошел Крымский мост, цитирует сообщение

По Крымскому мосту прошел первый после взрыва поезд в Москву

«Вести» 

Под арками Крымского моста после теракта 8 октября прошел первый пассажирский поезд из Симферополя в Москву. Двухэтажный состав проследовал с небольшим отставанием от графика, хотя симферопольский вокзал он покинул по расписанию.

Первый пассажирский поезд Симферополь - Москва проехал по Крымскому мосту

MskAgency.ru 

08.10.2022 22:41. Агентство "Москва".

Первый пассажирский поезд №28 Симферополь - Москва проехал по Крымскому мосту. Об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора по железнодорожным перевозкам на полуостров «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...



Поезда пошли по Крымскому мосту. И пассажирские, и грузовые

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Первые два поезда из Крыма на материк отправились в Москву и Санкт-Петербург с железнодорожных вокзалов в Симферополе и Севастополе. Двухэтажный поезд № 28 сообщением «Симферополь – Москва» отбыл из столицы республики в 17:10 точно по расписанию. С севастопольского вокзала в Санкт-Петербург в 17:15 отправился поезд № 8. Первым на Крымский мост зайдет (около 22 часов) состав из Симферополя. Пассажиры поделились с РИА Новости Крым, что до последнего не сдавали купленные билеты и весь день следили за новостями. Читать дальше...

На материк из Севастополя и Симферополя отправились поезда

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из Севастополя и Симферополя на материк после взрыва на Крымском мосту отправились первые два поезда, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию-перевозчика «Гранд экспресс сервис».

«Двухэтажный поезд №28 сообщением Симферополь — Москва отправился из столицы Крыма сегодня в 17:10 согласно графика. Поезд №8 Севастополь — Санкт-Петербург отправился из Севастополя в 17:15. Поезда проследуют по Крымскому мосту», — говорится в сообщении.

Возобновлена продажа билетов на поезда в Крым с отправлением 9 октября. Читать дальше...

Глава Кисловодска передал обмундирование мобилизованным горожанам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Призванные в рамках частичной мобилизации жители Кисловодска проходят боевое слаживание в Чеченской республике. В воинской части бойцов посетил мэр города-курорта Евгений Моисеев.

Власти Крыма анонсировали восстановление ж/д сообщения в течение суток

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Железнодорожное сообщение в Крыму вернется к обычному расписанию в течение суток. Об этом заявил советник главы Крыма Олег Крючков в эфире канала «Соловьев live».

Читать дальше...

Мобилизованным кисловодчанам отвезли экипировку в часть в Чечне

Stv24.tv (Ставрополь) 

Навестил горожан мэр курорта. Жителям Кисловодска, проходящим обучение в военной части в Чечне в рамках мобилизации, отвезли необходимую экипировку. Мэр курорта Евгений Моисеев навестил горожан и посмотрел, в каких условиях живут призванные. Об этом в субботу, 8 октября, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «Отвезли необходимую экипировку нашим мобилизованным ребятам. У ребят всё штатно, кормят хорошо, […]

Читать дальше...

Со стороны полуострова по Крымскому мосту отправились первые автомобили

Блог сайта «smi.today» 

По Крымскому мосту со стороны полуострова поехали первые автомобили после того, как открыли дорогу. Об этом 8 октября сообщает агентство «Крыминформ». Как ранее сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, в первое время по мосту разрешено проезжать только легковым автомобилям и автобусам, которые пройдут тщательный досмотр. Для возобновления движения по уцелевшей части моста было организовано реверсивное движение. Помимо этого, позже будут отправлены пять пассажирских составов — из Крыма в Москву, Санкт-Петербург и Кисловодск. Читать дальше...

Возобновлена продажа билетов на поезда в Крым и из него

Блог сайта «Finam» 

Возобновлена продажа билетов на поезда в Крым и из него

Возобновлена продажа билетов на поезда в Крым и из него, сообщает оператор перевозок – компания «Гранд Сервис Экспресс».

«Возобновлена продажа билетов на сегодня и завтра на следующие поезда: №174 Москва – Евпатория; №316 Адлер – Симферополь; №174 Евпатория – Москва; №166 Симферополь – Москва; №426 Симферополь – Кисловодск; №8 Севастополь – Петербург; №28 Симферополь – Москва; №316 Симферополь – Адлер; №76 Симферополь – Омск. Таким образом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Крыму возобновили продажу железнодорожных билетов

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт - РИА Новости Крым. Возобновлена продажа билетов на поезда, которые следуют по маршрутам из Севастополя и Симферополя в Москву, Санкт-Петербург, Адлер, Кисловодск и Омск, сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс". "...

Возобновлена продажа билетов на поезда из Крыма

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 окт. Возобновлена продажа билетов на 8 и 9 октября на ряд поездов, следующих из Крыма на материковую часть России, сообщает пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

«Гранд Сервис Экспресс» возобновил продажу билетов на 9 октября на поезда из Крыма в Москву и обратно

MskAgency.ru 

08.10.2022 17:41. Агентство "Москва".

«Гранд Сервис Экспресс» возобновил продажу билетов на 8 и 9 октября 2022 года на поезда из Крыма в Москву и обратно, говорится в сообщении перевозчика.

Читать дальше...

Первый поезд после подрыва моста отправился из Крыма по расписанию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 окт. Поезд №28 сообщением Симферополь – Москва отправился из столицы Крыма в 17:10 по расписанию, он проследует по Крымскому мосту, сообщает пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Кисловодск

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net