Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 26.10.2022

В Кисловодске семьи мобилизованных смогут пользоваться бесплатным проездом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Члены семей мобилизованных кисловодчан будут бесплатно пользоваться общественным транспортом уже с ноября. Об этом сообщает администрация курортного города Ставропольского края.

Кисловодск утонет в соснах

Вестник Кавказа 

В Кисловодске пройдет самая масштабная в истории города высадка деревьев, на склоне по дороге к Олимпийскому комплексу высадят 10 тыс сосен, сообщил мэр города Евгений Моисеев.     "29 октября в Кисловодске …



Петербург, Сочи, Минск и Турция: где отдохнуть на ноябрьские праздники в 2022 году

Блог сайта «РИАМО» 

Сокращенная рабочая неделя и три полноценных дня выходных ждут жителей Московского региона на следующей неделе. Какие направления выбрать для короткого отдыха, куда планируют отправиться россияне и как сэкономить на поездке, выяснила обозреватель РИАМО.

Читать дальше...

В Кировском районе РСО – Алания жителю г. Кисловодска вынесен обвинительный приговор за незаконные приобретение и хранение наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района Республики Северная Осетия – Алания в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя г. Кисловодска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Бойцам двух ставропольских рот в Крыму из Кисловодска доставили гумпомощь

Stv24.tv (Ставрополь) 

Необходимые вещи собирали 2 недели. Бойцам двух ставропольских рот в Крыму по поручению губернатора доставили гуманитарную помощь из Кисловодска. На сбор необходимых вещей потребовалось 2 недели. Об этом в среду, 26 октября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. «В посылках – тактическое снаряжение, продукты питания, вещи первой необходимости, медикаменты, личные посылки от родственников бойцов. Гумгруз доставили […]

Читать дальше...



Нижневартовск – это мы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Диалог – залог успеха То, что один только предполагает, другой уже делает. Такая фраза неизвестного шутника ходит в Интернете. Именно второй человек чаще всего оказывается в выигрыше. В том, какую пользу приносит активность, все чаще убеждаются жители Нижневартовска. В городе есть немало проектов, в которых участвуют неравнодушные люди. Они помогают сделать жизнь родного города, заметно лучше. Речь идет о представителях третьего сектора – некоммерческих организациях и общественных объединениях.... Читать дальше...

Долгостроями займется «Единый заказчик»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В правительстве РФ рассматривается вопрос о передаче завершения строительства ряда социально значимых долгостроев в регионах на федеральный уровень. Если это решение будет принято, функции госзаказчика по таким объектам могут быть переданы ППК «Единый заказчик» или подведомственным организациям Минстроя.

Читать дальше...

Фермерская ярмарка пройдет в Кисловодске в субботу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Торговые точки будут работать на улице Губина с 8:00 до 15:00. Большая продуктовая ярмарка состоится в Кисловодске в субботу. Об этом 26 октября сообщили в пресс-службе администрации города. Фермеры Ставрополья и соседних регионов представят свою продукцию на этом мероприятии. «Многие продавцы привезут овощи и фрукты со своих огородов. По выгодным ценам можно будет купить молочную […]

Читать дальше...

Дом Попандопуло в Кисловодске признан объектом культурного наследия

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Исторический Дом Попандопуло, расположенный на Курортном бульваре в Кисловодске, включен в единый реестр объектов культурного наследия народов РФ в качестве объекта культурного наследия регионального значения.

Лес из 10 тысяч сосен высадят в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В субботнике смогут принять участие все желающие. В Кисловодске за один день высадят 10 тысяч сосен по дороге к олимпийскому спорткомплексу. Субботник организуют 29 октября по проекту «Посади лес», присоединиться к нему могут все желающие. Об этом рассказал в Telegram глава города Евгений Моисеев. «Число 10 тысяч взято не просто так. В середине XX века, […]

Читать дальше...

Какие города России выбирают туристы для празднования Нового года

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Санкт-Петербург, Москва и Казань возглавили десятку самых популярных городов у россиян для ранних бронирований жилья на Новый год. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру Юрий Кузнецов.

Читать дальше...

Помнит Шаляпина ель вековая

«Литературная газета» 

Уникальные «Шаляпинские сезоны» в Кисловодске с участием Анны Аглатовой, Оскара Абдразакова и других ведущих солистов страны давно стали российским брендом.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Кисловодске перекроют движение через ж/д переезды на время ремонтных работ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе-курорте временно ограничат движение машин через железнодорожные переезды по улице Дводненко, поскольку железнодорожная компания будет ремонтировать и класть здесь асфальт на проезжей части. Об этом сообщили в администрации Кисловодска.

Владислав Шапша: «Развитие туризма – тот драйвер, который нам позволит в будущем существенно увеличить возможности региона по построению бизнеса»

Kaluga-poisk.ru 

25 октября в Калуге губернатор Владислав Шапша провел заседание Координационного совета по развитию туризма в Калужской области.

Железнодорожный переезд в Кисловодске закроют на ремонт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничение введут вечером 31 октября. В Кисловодске перекроют на 3 дня движение через железнодорожный переезд по улице Дводненко. На участке планируют ремонт. Об этом в среду, 26 октября, сообщила пресс-служба городской администрации. «Движение через железнодорожный переезд 62 км ПК 6 на улице Дводненко будет перекрыто с 22:00 мск 31 октября до 18:00 мск 3 ноября», […]

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 26.10.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Кисловодск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net