Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 27.10.2022

Крупнейший на Ставрополье спорткомплекс возводят в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Завершить строительство планируют в 2023 году. В Кисловодске завершается первый этап строительства «Арены Кисловодск». На объекте уже возвели три этажа, построили трибуны, а также забетонировали бассейн олимпийских размеров. Помимо него в комплексе оборудуют ледовый каток, а также спортзалы для игровых видов спорта и гимнастики. О важности нового спорткомплекса для горожан корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказал глава […]

Читать дальше...



Губернатор призвал жителей Ставрополья создать петицию с реальным предложением по проблеме бродячих животных

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье откроют два питомника для бродячих животных, в каждом из них будут содержать по две тысячи четвероногих. Однако согласно действующему законодательству, животных выпустят на волю через две недели после поимки. Вместе найти решение проблемы предложил ставропольцам Владимир Владимиров.

Ставрополье к 2030 году планирует принимать по 5 млн туристов в год

«ФАН» (Riafan.ru) 

В текущем году регион посетило около 1,2 млн туристов, что на 20,7% больше по сравнению с тем же периодом в 2021 году. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров поставил задачу к 2030 году увеличить поток туристов до 5 млн в год.

Собственный фруктовый сад появится в новой школе Кисловодска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе Кисловодске Ставропольского края завершается строительство новой школы на улице Замковой, рассчитанной на тысячу мест. Ход работ на объекте проинспектировал мэр курорта Евгений Моисеев.



Отдых в Кавказских минеральных водах – достопримечательности и особенности лечения

Zagranportal.ru 

Отдых, оздоровление, изучение истории родной страны с успехом можно совместить на курортах Кавказских минеральных вод. Эта группа городов расположена в Ставропольском крае, территория относится к особо охраняемым, а вопросы рекреационного характера решает единая координирующая администрация. На часто встречающемся, но неофициальном гербе агломерации можно увидеть лавровый венок, орла и восемь звезд – по числу входящих в […]

Читать дальше...

Достижения Ставрополья включили в нацпроект «20 главных событий России за 20 лет»

РИА "Восток-Медиа" 

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» представляет список важных достижений Ставропольского края в рамках нацпроекта «20 главных событий России за 20 лет». Он составляется на основе опроса молодых жителей страны в возрасте от 18 до 35 лет.

Успехи Ставрополья попали в проект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Холдинг 1MI совместно с АНО «ИРИ» продолжают работать над национальным проектом «20 главных событий России за 20 лет». Интервьюеры задают самые важные вопросы исследования россиянам от 18 до 35 лет, включенным в состав фокус-групп по всему государству.

Достижения Ставрополья внесены в нацпроект «20 главных событий России за 20 лет»

Bel.ru

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет национальный проект «20 главных событий России за 20 лет». Основные вехи в жизни Российской Федерации в третьем тысячелетии определяются при помощи работающих в регионах фокус-групп. В них набирали молодых людей в возрасте 18 — 35 лет.

В ИРИ назвали успехи Ставропольского края за 20 лет

Mkset.ru (Уфа) 

Холдинг 1MI совместно с Институтом развития интернета (ИРИ) назвал достижения Ставропольского края в рамках нацпроекта «20 главных событий России за 20 лет». Список основан на мнении самих жителей региона. Респондентами стали граждане от 18 до 35 лет.

Эксперты ИРИ назвали основные достижения Ставрополья за последние 20 лет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Медиахолдинг 1MI и эксперты из Института развития интернета в рамках проекта «20 главных событий России за 20 лет» выявляют основные моменты современной истории, которые во многом определили жизнь современной молодежи. Участники фокус-групп в возрасте 18 — 35 лет отвечают на вопросы исследователей.

Достижения Ставрополья вошли в проект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

АНО «ИРИ» и федеральный медиахолдинг 1MI представляют нацпроект «20 главных событий России за 20 лет», в ходе которого исследователи опрашивают респондентов в возрасте от 18 до 35 лет.

ИРИ: Ставрополье включили в нацпроект «20 главных событий России за 20 лет»

NewsTracker.ru 

Холдинг 1MI продолжает информировать о реализации национального проекта «20 главных событий России за 20 лет». Очередной его этап связан со Ставропольским краем, молодым жителям которого в ходе масштабного исследования предстояло определиться с важнейшими событиями в жизни их региона и страны.

Мэр Кисловодска призвал горожан присылать фото незаконных свалок

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мэр порекомендовал гражданам присылать ему фото и видео соответствующих нарушений. Глава Кисловодска Евгений Моисеев обратился к жителям города в социальных сетях, где призвал их сообщать о всех несанкционированных свалках в городе. Об этом сообщили 27 октября в пресс-службе администрации курорта. «Ущерб окружающей среде от одного КамАЗа мусора исчисляется миллионами рублей. Если вы стали свидетелями незаконного […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





У школы Кисловодска устроят ярмарку «Всё для Победы»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участвовать в ней будут больше тысячи учеников. Благотворительная ярмарка «Всё для Победы» пройдет в пятницу, 28 октября, в школе №15 города Кисловодска. Об этом 27 октября сообщили в пресс-службе администрации курорта. «Учащиеся школы №15 объединились, чтобы сделать хорошее и важное дело. Дети испекли торты, печенья и другие лакомства, изготовили сувениры, нарисовали рисунки. Приходите на ярмарку […]

Читать дальше...

Чемпион умеет летать

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Ученик 8-го класса школы № 1501 (Тверской район) Александр Гусев в 13 лет стал двукратным чемпионом России среди взрослых по скейтбордингу в дисциплине «парк». Победу Саше принесли трюки, которые мало кто в мире способен повторить. Корреспонденты «МЦ» решили лично познакомиться с юным спортсменом. Скейтбординг становится с каждым годом все популярнее среди молодежи. И если раньше 

Читать дальше...

Ярмарку «Всё для победы» устроят школьники в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В пятницу, 28 октября, в Кисловодске пройдёт школьная благотворительная ярмарка в помощь российским военным. Мероприятие организуют более тысячи школьников, сообщил мэр курортного города Евгений Моисеев в своём Телеграм-канале.

Просматривали в Кисловодске 27.10.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кисловодск

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net