Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 10.10.2022

Сенатор Анатолий Артамонов проверил ход строительства соцобъектов в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кисловодск с рабочей поездкой посетил руководитель рабочей группы Совета Федерации по вопросам комплексного развития курорта Анатолий Артамонов. Сенатор проверил ход строительства социальных объектов города, среди них — дворец спорта «Арена Кисловодск», детский сад и строящаяся школа на Замковой.

Отопление в детсадах и роддомах Ставрополя включат 11 октября

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В столицу Ставропольского края пришли холода. В связи с понижением температуры и ухудшением погодных условий отопление в детских садах и родильных домах города включат уже завтра, 11 октября.



Сообщения о минировании судов на курортах Ставрополья оказались ложными

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Сообщения о минировании зданий судов в городах-курортах Кисловодск и Железноводск на Ставрополье оказались ложными. Ранее В Кисловодске и Железноводске провели эвакуацию зданий судов.

В гонках внедорожников в Кисловодске примут участие более 50 экипажей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кисловодске 15 октября пройдут гонки внедорожников на пересеченной местности юга России «Кавкаz zа наших». Ожидается, что в них примут участие более 50 экипажей, всего свыше 100 человек.

Информацию о минировании суда в Кисловодске признали ложной

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из здания было эвакуировано 65 человек. Информация о минировании суда в Кисловодске не подтвердилась. Данные признали ложными. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. «Сегодня около 10:00 мск на электронную почту городского суда поступило сообщение о минировании. Оперативные службы экстренно выехали на место. Эвакуировали 65 человек. После проверки выяснилось, что угроза […]

Читать дальше...



Информация о минировании судов на курортах Ставрополья не подтвердилась

Рамблер 

СТАВРОПОЛЬ, 10 октября. /ТАСС/. Сообщения о минировании зданий судов в городах-курортах Кисловодск и Железноводск на Ставрополье оказались ложными. Об этом сообщили главы муниципалитетов.

Информация о минировании суда в Кисловодске оказалась ложной

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сообщение о минировании здания суда в городе Кисловодске Ставропольского края поступило утром 10 октября. Об этом сообщили в администрации города-курорта.

В Кисловодске провели учения поискового отряда «Лиза Алерт»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участие приняли 150 добровольцев из разных регионов России. В Кисловодске на базе оздоровительного лагеря «Сосновый бор» провели трёхдневные Всероссийские учения поискового отряда «Лиза Алерт». Участие приняли 150 добровольцев из разных регионов России. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «Каждый день отряды уходили на условные поиски в лес, где проходили […]

Читать дальше...

Закрыть глаза не получится. Предприниматели КМВ приготовились к апелляции

Anticorr.media 

На VII Восточном экономическом форуме президент России Владимир Путин посоветовал предпринимателям вкладывать деньги не в иностранные активы, а в развитие российской инфраструктуры, поскольку это безопасно и прибыльно. На июньском Петербургском международном экономическом форуме президент рекомендовал бизнесменам делать инвестиции внутри России, а власти в свою очередь обеспечат безопасность этих вложений. На фоне высказываний президента о безопасности […]

Читать дальше...

"Заминированный" суд в Кисловодске проверили кинологи

Вестник Кавказа 

Минирование суда в Кисловодске оказалось ложным, сообщает пресс-служба муниципалитета. На время проверки из здания было эвакуировано 65 человек. В результате ничего подозрительного и опасного кинологи не обнаружили. В …

Отопление включили в ряде социальных объектов Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжается подготовка к предстоящим холодам. В некоторых муниципалитетах отопление уже включили, сообщили в региональном минЖКХ.

В Кисловодске эвакуировали людей из-за сообщения о минировании суда

ИА REGNUM 

На Ставрополье неизвестные «заминировали» здание городского суда в Кисловодске. Сообщение поступило утром 10 октября. Из здания суда эвакуировали людей, в настоящее время информация проверяется. Об этом сообщил мэр города-курорта Евгений Моисеев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Ялта — в топе самых популярных направлений для отдыха в октябре

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Осенняя хандра — не повод сидеть дома и грустить. Куда россияне едут в октябре? Часть российских туристов отправляются на поиски душевного равновесия в путешествия, считая  перемену обстановки лучшим способом разрядки от всех волнений нынешней ситуации. Российский сервис бронирования отелей и квартир выбрал наиболее востребованные направления среди туристов. Так, по оценке экспертов Tvil.ru  в тройке лидеров по традиции оказались Сочи (26% бронирований), Санкт-Петербург (11%) и Москва (6%). Продлить... Читать дальше...

В Кисловодске людей эвакуируют из здания суда после сообщения о минировании

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экстренные службы выехали на место. Неизвестные сообщили о минировании здания суда на улице Ленина в Кисловодске. Людей эвакуируют из помещений на время обследования объекта. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. «Экстренные службы выехали на место. Идёт проверка здания и эвакуация людей», — сообщил глава курорта Евгений Моисеев.  Ранее сообщения о […]

Читать дальше...

Снова в суд: обзор крупнейших исков Ставрополья в сентябре

Блог сайта «newstracker» 

Первый месяц осени — традиционное время оживления в сфере коммерческих споров. После летних отпусков компании начинают с удвоенной силой выяснять, кто кому и сколько должен. В этом году ежегодный тренд был смягчен за счет действовавшего до конца сентября моратория на банкротства. Среди 35 дел с суммой требования выше 10 млн рублей только одно в этом месяце — о банкротстве.

Читать дальше...

Два здания судов на Кавминводах эвакуировали из-за сообщений о минировании

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сообщения о том, что в зданиях якобы находятся бомбы, поступили сегодня утром. Такую информацию получили власти двух курортных городов Ставропольского края: Железноводска и Кисловодска.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Кисловодск

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net