Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 13.10.2022

Где ближайшее бомбоубежище в Ставрополе?

NewsTracker.ru 

В СМИ все чаще поднимается тема бомбоубежищ. Россиян интересует, существует ли карта бомбоубежищ и действительно ли они способны защитить от ядерных ударов. Много ли бомбоубежищ в Ставрополе? В каких местах они расположены? Подробнее читайте в нашем материале.

Житель Кисловодска лишился более 1,3 миллиона рублей, поверив мошеннику

МВД России 

Ставропольские полицейские на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение противоправных деяний, совершаемых при помощи IT-технологий. Однако проблема мошенничеств по-прежнему остается актуальной.



Отопительный сезон в Кисловодске начнётся 17 октября

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соответствующее постановление уже подписано. Отопление в Кисловодске включат 17 октября. Соответствующее постановление главы города об этом уже подписано. Об этом в четверг, 13 октября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. «Тепло есть уже в школах, детских садах и других социальных учреждениях, которые ранее подали заявки на включение отопления. Отопительный сезон по всему городу стартует со следующего […]

Читать дальше...

На ноябрьские праздники назначены дополнительные поезда

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На период празднования Дня народного единства холдинг «РЖД» назначает свыше 200 дополнительных поездов дальнего следования. Это на 40% больше, чем было назначено в прошлом году, сообщает донской Минтранс. Поезда будут…

Читать дальше...

Пьяного хулигана сняли с поезда под Саратовом за мат и угрозы проводнику побоями

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Нетрезвого пассажира сняли с поезда на станции «Сенная» в Вольском районе Саратовской области. Мужчина использовал в отношении проводника матерные ругательства, а также угрожал ему физической расправой, сообщили в Приволжском ЛУ МВД на транспорте.

Читать дальше...

Более 200 дополнительных поездов планируется назначить на ноябрьские праздники

Блог сайта «Вгудок» 

На период празднования Дня народного единства Федеральная пассажирская компания планирует назначить более 200 дополнительных поездов дальнего следования. Это на 40% превышает показатели прошлого года.

Читать дальше...



В Саратовской области полицейские высадили из поезда пьяного дебошира

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажира поезда сообщением «Кисловодск – Тында» высадили сотрудники транспортной полиции на станции Сенная в Вольском районе Саратовской области. Об этом в четверг сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте.

В Кисловодске восстановят Комсомольский парк 

Вестник Кавказа 

В ставропольском городе-курорте Кисловодске проведут реновацию парка имени Ленинского комсомола, который не функционирует с начала 1990-х годов, сообщает пресс-служба администрации Кисловодска.  Уточняется, что работы начнутся в 2023 …

В Крым осенью будут ходить девять поездов по восьми маршрутам

Кафа 

В межсезонье в Крым будут ходить девять поездов по восьми маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика. Три поезда будут ходить из Москвы, два из Санкт-Петербурга и четыре поезда из регионов России. Поезда будут ходить по следующим маршрутам: №27/28 Москва – Симферополь (двухэтажный) – ежедневно; №165/166 Москва – Симферополь – ежедневно с 30 сентября (кроме четырёх дат); №91/92 Москва – Севастополь – через день, с 1 ноября ежедневный. №7/8 Санкт-Петербург – Севастополь – ежедневно... Читать дальше...

В Кисловодске в 2023 году начнётся реновация Комсомольского парка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В будущем году в Кисловодске приступят к реновации парка имени Ленинского комсомола. Планируется, что его площадь увеличится на 23 гектара, сообщили в пресс-службе администрации курортного города Ставропольского края.

Более 100 школьников со всей страны собрались на фестиваль «Мой Пушкин» в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

С 11 по 15 октября в Пушкинских Горах проходит ежегодный всероссийский творческий фестиваль «Мой Пушкин», сообщается в официальном Telegram-канале Псковской области.
 
В этом году фестиваль принимает делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Кисловодска, Казани, Ярославской, Тамбовской, Псковской, Липецкой, Московской областей, Ставропольского края, сообщает Комитет по образованию Псковской области. Всего более 100 участников в возрасте от 10 до 19 лет. В состав жюри вошли деятели культуры Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова. Читать дальше...

Из Ростова на курорты в Краснодарском крае пустят дополнительные поезда в ноябре

Блог сайта «Царьград» 

Ростов-на-Дону и Краснодарский край в преддверии ноябрьских праздников свяжут дополнительными поездами, сообщает пресс-служба РЖД. Эта мера позволит избежать ажиотажа и добраться всем туристам и отдыхающим до курортных зон.

Читать дальше...

Мы живём в самой большой и, по моему скромному мнению, самой красивой стране в мире

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Мы живем в самой большой и, по моему скромному мнению, самой красивой стране в мире. И здесь невероятное переплетение истории и современности, сотни различных культур.

Читать дальше...

В Кисловодске проведут реновацию заброшенного Комсомольского парка

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В ставропольском городе-курорте Кисловодске проведут реновацию парка имени Ленинского комсомола, который не функционирует с начала 1990-х годов. Работы начнут в 2023 году, в результате площадь парка увеличится до 35 гектаров.

Комсомольский парк в Кисловодске обновят в 2023 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Общая площадь зоны отдыха составит 35 гектар. В Кисловодске планируют обновить Комсомольский парк, не работавший 30 лет. К реновации парка приступят в 2023 году, сообщает 13 октября пресс-служба администрации города. «Популярное в советское время место отдыха станет больше на 23 га. К парку присоединят дополнительные территории, где установят множество семейных развлекательных объектов. Благоустраивать территорию, общая […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





К праздникам из Ростова в Кисловодск пойдут дополнительные поезда

Вестник Кавказа 

На ноябрьские праздники из Ростова-на-Дону в Кисловодск будут ходить дополнительные поезда, - сообщает пресс-служба ставропольского муниципалитета. Составы будут ходить с третьего по шестое ноября, поскольку в связи с праздником …

В праздничные даты ноября из Ростова в курортные города отправят дополнительные поезда

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В ноябрьские праздники из Ростова будут отправлены дополнительные поезда на курорты. Об этом сообщается на сайте ОАО «РЖД». В этом году выходные попадают на период с 4 по 6 ноября, а 3 ноября действует сокращенный рабочий день. По всей стране «РЖД» назначает свыше 200 дополнительных поездов дальнего следования. Это на 40% больше, чем было назначено в прошлом году. «При очень высоком спросе в составы включат больше вагонов. В компании рассчитали, что пиковая

Россиянин взял в заложники проводника поезда Кисловодск - Тында

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Краснодарского края устроил дебош в пассажирском поезде и насильно удерживал проводника. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского линейного управления МВД на транспорте.

Читать дальше...

Как поезда будут ходить в Крым зимой

ForPost (Севастополь) 

В период межсезонья Крымский полуостров будет связан с материковой частью России девятью поездами, которые будут курсировать по восьми маршрутам. О деталях зимнего расписания железной дороги в Крым рассказали в компании «Гранд Сервис Экспресс», операторе железнодорожных перевозок на полуостров. По информации оператора, действующими в осенне-зимний период останутся три поезда из Москвы и два поезда из Санкт-Петербурга. Среди первых два рейса Москва — Симферополь (поезда № 27/28 и №165/166) и один рейс Москва — Севастополь (поезд №91/92). Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 13.10.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Кисловодск

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net