Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 21.10.2022

АСТРАХАНЬ. В кинотеатре «Иллюзион» открывается выставка «Заповедными тропами»

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ.  25 октября в 16.00 кинотеатре Иллюзион состоится открытие традиционной осенней выставки мастера декоративно-прикладного искусства, сотрудника отдела развития и познавательного туризма Астраханского заповедника Ирины Букоткиной.

Пять лет в колонии проведёт ставропольчанка за финансирование ИГИЛ*

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Южный окружной военный суд вынес приговор жительнице Кисловодска Ставропольского края. Женщина финансировала запрещённую в РФ террористическую организацию.



Сильный боковой ветер осложнил ситуацию на дорогах Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Неблагоприятные погодные условия сложились в нескольких округах края. Автоинспекторы предупреждают водителей о сильном боковом ветре на дорогах в разных округах Ставропольского края. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю. «Автоинспекторы спецбатальона ДПС сообщают о сильном боковом ветре на федеральной трассе «Кавказ” в Андроповском округе. Госавтоинспекция рекомендует максимальное снижение скорости, […]

Читать дальше...

Аварийную баню на улице Тюленева восстановят в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Банный комплекс будет рассчитан на приём 65 посетителей. В Кисловодске планируют восстановить единственную городскую баню на улице Тюленева, закрытую 3 года назад из-за аварийного состояния. Как сообщает 21 октября пресс-служба городской администрации, проект восстановления бани уже утверждён. «Согласно утвержденному с инвестором проекту, банно-оздоровительный комплекс сможет единовременно вмещать 65 человек. Он будет состоять из раздевалок, душевых […]

Читать дальше...

В Ставропольском крае перед судом предстанет участник экстремистской организации

«Хот» (hot) 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении Рабадангаджи Рабаданова, участника запрещенного в Российской Федерации международного религиозного объединения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремистской организации). Установить обстоятельства совершенного преступления и привлечь Рабаданова к уголовной... Читать дальше...

Ставропольских водителей предупредили об очень сильном ветре

Iz.ru 

Жителей Ставропольского края предупредили о сильном ветре. В пятницу, 21 октября, он усилится в Ставрополе и в Шпаковском округе, сообщили в УГИБДД по региону. Водителей попросили крепче держаться за руль и соблюдать боковой интервал.

Читать дальше...

В Кисловодске начали выпускать печи-буржуйки для нужд армии

ИА REGNUM 

В городе-курорте Кисловодске наладили выпуск печей-буржуек для бойцов ВС РФ. Их изготавливает одно из предприятий города. Выпущено уже 50 экземпляров, сообщил глава курорта Евгений Моисеев.

Читать дальше...



Ставрополье сдувает боковым ветром

Вестник Кавказа 

На дорогах «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды», «Кавказ», «Минеральные Воды – Кисловодск», «Ростов-на-Дону – Ставрополь» автоинспекторы отметили сильный боковой …

Ставропольские автоинспекторы предупреждают водителей о сильном боковом ветре на дорогах края

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Госавтоинспекция Ставропольского края предупреждает водителей о сильно ветре на дорогах региона. В частности ветер наблюдается на трассе «Кавказ», дорогах Ставрополь - Александровское - Минводы и Минводы - Кисловодск. Сотрудники ГИБДД советуют автомобилистам крепче держаться за руль, соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

Почти 200 точек незаконной торговли закрыли в Кисловодске с начала года

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе провели более трёх десятков рейдов против незаконных торговцев. В Кисловодске с начала 2022 года закрыли почти 200 точек незаконной торговли. Об этом 21 октября сообщает пресс-служба городской администрации. «С начала года сотрудники администрации города провели 36 рейдов по выявлению несанкционированной торговли. В результате было ликвидировано 189 точек незаконной торговли», — рассказал глава Кисловодска […]

Читать дальше...

Почти 23 тысячи жителей Кисловодска вакцинировались от гриппа

Stv24.tv (Ставрополь) 

На фоне вакцинации в городе снизилась заболеваемость гриппом. В Кисловодске с начала прививочной кампании от гриппа вакцинировались почти 23 тысячи горожан. Об этом 21 октября сообщает пресс-служба городской администрации. «Благодаря вакцинации за предыдущие две недели на 50 процентов снизилась заболеваемость гриппом. Жители города понимают, что защититься от простуды можно, укрепляя иммунитет, а вот от гриппа […]

Читать дальше...

Сильный боковой ветер ухудшил обстановку на трассах Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

УГИБДД Ставропольского края сообщает о сильном боковом ветре на трассах региона. Сотрудники ДПС просят автомобилистов соблюдать осторожность при передвижении.

Около 200 точек нелегальной торговли закрыли в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжается работа по выявлению несанкционированной торговли. Только в Кисловодске в рамках рейдов были установлены 189 подобных точек. Их все уже ликвидировали, сообщили в администрации города.

АО «РЭС» возглавит новый генеральный директор

АО «РЭС» 

С 22 октября системообразующее электросетевое предприятие Новосибирской области возглавит новый генеральный директор. На эту должность решением Совета директоров компании назначен Дмитрий Вячеславович Шароватов.

Читать дальше...

Южным окружным военным судом осуждена жительница г. Кисловодска Людмила Дубровская, причастная к финансированию террористической деятельности

Миллеровское Агентство Новостей 

Управлением ФСБ России по Южному военному округу и следственными органами установлено, что в период с 2018 по 2020 годы Дубровская, принявшая ранее ислам, через посредника...

Читать дальше...

Народные единые железные дороги. РЖД увеличат количество пассажирских поездов на ноябрьские праздники

Блог сайта «Вгудок» 

«Российские железные дороги» и их пассажирская «дочка» «Федеральная пассажирская компания» подготовились ко дню Народного единства, который в России отмечается 4 ноября. Сеть стальных магистралей на осенние праздники пополнится дополнительными составами для всех, кто хочет увидеться с родственниками в разных городах или посетить интересные туристические места. «Назначаем более 200 дополнительных поездов на ноябрьские праздники. Это на 40 процентов больше, чем в прошлом году», — говорится в сообщении холдинга. Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 21.10.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Кисловодск

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net