Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 18.10.2022

Массовая проверка соцчреждений из-за сообщений о минировании продолжается в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Утром 18 октября на Кисловодск обрушилась волна сообщений о минировании. Все учреждения, в которые они поступили, в течение дня проверяли сапёры. Сейчас работа продолжается, сообщил глава города Евгений Моисеев.

Зимой в Крым будут курсировать девять пассажирских поездов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В межсезонье (поздней осенью – зимой – ранней весной) в Крым будет курсировать девять поездов по восьми маршрутам. Об этом сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс» — железнодорожном пассажироперевозчике в Крым.

Читать дальше...



Несколько школ проверили в Кисловодске после сообщений о минировании

Stv24.tv (Ставрополь) 

Угроза не подтвердилась. В Кисловодске сапёры продолжают проверять социальные объекты после анонимных сообщений о минировании. Утром вторника, 18 октября, в городе эвакуировали 5 школ, детский сад, роддом, дельфинарий, почту и ряд других объектов. Большинство школ уже проверили. Об этом сообщил в Telegram глава города Евгений Моисеев. «Такой массовой телефонной атаки ещё не было», — прокомментировал […]

Читать дальше...

Кисловодскими полицейскими выявлен факт присвоения денежных средств сотрудником магазина

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлением обратился представитель одного из сетевых магазинов, который пояснил, что в организации выявлена недостача крупной суммы денежных средств.

Сообщение о минировании всех школ Степновского округа проверяют специалисты

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детей и работников эвакуировали. В Степновском округе проверят все здания школ после анонимного сообщения об угрозе минирования. Об этом во вторник, 18 октября, рассказал глава округа Сергей Лобанов в Telegram. «Провели эвакуацию школьников и персонала образовательных учреждений. Специалисты проводят обследование. Прошу вас соблюдать спокойствие», — написал глава Степновского округа в своём Telegram-канале. Напомним, 18 октября […]

Читать дальше...



Комсомольский пруд в Ставрополе готовят к зиме

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На центральном водоёме столицы Ставропольского края начались мероприятия по подготовке к зимнему периоду. Специалисты спускают воду и проводят консервацию систем водоснабжения. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко.

В Кисловодске проверяют сообщения о минировании роддома, школ, детсадов

ИА REGNUM 

В городе-курорте Кисловодске проверяют очередные сообщения о минировании зданий нескольких социальных учреждений. Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в ряде школ, детских садах, ЗАГСе, санаториях и других учреждениях. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр города Евгений Моисеев. Он отметил, что по поступившим сигналам проводится проверка, из зданий эвакуированы люди.

Читать дальше...

В Кисловодске продавщицу подозревают в растрате денег из кассы магазина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Недостача составила около 270 тысяч рублей. Жительницу Предгорного округа, работающую продавщицей в Кисловодске, подозревают в присвоении денег из кассы сетевого магазина. Недостача составила около 270 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю во вторник, 18 октября. «Девушку доставили в отдел внутренних дел, где она пояснила, что, являясь сотрудницей магазина и […]

Читать дальше...

Ростовчанку подозревают в краже телефона в поезде «Санкт-Петербург — Кисловодск»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина похитила гаджет из купе проводника. Сотрудники транспортной полиции Кисловодска раскрыли кражу телефона из поезда «Санкт-Петербург — Кисловодск». К полицейским обратилась проводник поезда, сообщившая о пропаже мобильного телефона после прибытия на конечную станцию. Об этом 18 октября сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. «Сотрудники уголовного розыска транспортной полиции Кисловодска установили […]

Читать дальше...

В Кисловодске поступила угроза о минировании роддома и дельфинария

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также поступили сообщения о минировании еще 15 учреждений. В Кисловодске поступили анонимные сообщения о минировании роддома, дельфинария и ещё 15 соцучреждений города в разных районах. Об этом во вторник, 18 октября, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «Проводится эвакуация школ N 1, 4, 8, 9, 19, детского сада N 15, роддома, дельфинария, школы для слепых, […]

Читать дальше...

В Кисловодске снова "минируют" соцучреждения

Вестник Кавказа 

Соцучреждения ставропольского Кисловодска сегодня получили ряд анонимных сообщений о минировании школ, детсадов и других социально-значимых объектов, - сообщила пресс-служба администрации города-курорта. "Проводится эвакуация школ …


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Кисловодске сообщают о минировании детских учреждений и роддома

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кисловодске 18 октября в полицию поступило не менее 16 звонков о якобы заминированных зданиях социальной инфраструктуры. Среди этих объектов есть и городской роддом.

В Кисловодске открыли крытый легкоатлетический манеж площадью 17 тыс. кв. метров

Nia-kavkaz.ru 

На территории филиала Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» в Кисловодске открылся крытый легкоатлетический манеж. Объект построили, чтобы российские спортсмены могли тренироваться при любых погодных условиях.

Основные трассы Ставрополья окутал густой туман

Вестник Кавказа 

Сегодня утром плотный туман накрыл Кавказские Минеральные Воды, а также Кочубеевский и Левокумский округа Ставрополья, - сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. Сырой пеленой окутало трассы Минводы - Кисловодск, Кочубей - …

Кисловодск в 80-е годы

Ussrlife.blogspot.com 

Кисловодск. Всемирно известный курорт, ставший популярным благодаря минеральной воде "Нарзан". 70-е — 80-е годы XX века для этого города были поистине золотым временем. Курорт цвёл и радовал глаз. Каким он был в это время Вы можете посмотреть на этих фотографиях…

Читать дальше...

Чемпионат по кикбоксингу прошёл в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 7 регионов России. В Кисловодске состоялся чемпионат по кикбоксингу на Кубок Ставропольского края и турнир «Надежды Ставрополья». Участниками соревнований стали 350 юных спортсменов из Ставропольского края, Краснодарского края, КБР, КЧР, Северной Осетии, а также Ростовской и Московской областей. Об этом 18 октября сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. «По итогам соревнований […]

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 18.10.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кисловодск

Коммунальщики обещают восстановить водоснабжение в Кисловодске к полудню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net