Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Октябрь
2022

Новости Кисловодска за 29.10.2022

Три гектара соснового леса высадили в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В экологической акции участвовали около 300 человек. В Кисловодске высадили 10 тысяч сеянцев сосновых деревьев на трёх гектарах. Как отметили в мэрии, это была самая масштабная высадка деревьев на курорте с середины XX века. Акцию организовали 29 октября. Горожане и активисты из других городов края справились за 2 часа. «Сегодня в Кисловодске высадили 10 тысяч […]

Читать дальше...

Предприятие в Пятигорске запустило производство печек-буржуек для российской армии

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятигорское предприятие приступило к производству печек-буржуек для поставок в российскую армию. Об этом сообщили в администрации курортного города Ставропольского края.



Кисловодск стал зеленее на три гектара

Вестник Кавказа 

Сегодня в ставропольском Кисловодске прошла самая масштабная с середины прошлого века высадка деревьев – горожане посадили 3 га нового леса на склоне между горами Малое и Большое седло, - сообщил глава курорта Евгений …

Во дворах Ставрополя высадили около 600 саженцев за один день

Stv24.tv (Ставрополь) 

К субботнику присоединились горожане. В Ставрополе 29 октября высадили около 600 саженцев деревьев. Озеленение провели во дворах по инициативам горожан. К субботнику присоединились местные жители вместе с детьми, рассказали в мэрии. «Во всех трёх районах Ставрополя появились молодые саженцы клёнов, дубов, лип, берёз и рябин», — передаёт пресс-служба администрации города. Как ранее сообщалось, в Кисловодске […]

Читать дальше...

Кисловодск вошёл в топ-5 мест для путешествий в одиночку

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ноябрьские выходные на курорте ожидают притока туристов. Кисловодск вошёл в пятёрку самых популярных направлений для туристов, которые планируют путешествия в одиночку в ноябре. Такие данные сообщили сервисы бронирования жилья, передаёт 29 октября пресс-служба городской администрации. «Много туристов приедет в Кисловодск на ноябрьские выходные. РЖД к 4 ноября запустили дополнительные поезда», — рассказал глава Кисловодска […]

Читать дальше...

В Кисловодске на школьной ярмарке в поддержку мобилизованных собрали 300 тысяч рублей

1777.ru (Ставрополь) 

В минувшую пятницу в городе-курорте состоялась школьная благотворительная ярмарка «Всё для Победы» в поддержку ставропольцам, призванным на службу по мобилизации.

Школьники Кисловодска собрали около 300 тысяч рублей для мобилизованных на благотворительной ярмарке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кисловодске прошла ярмарка «Всё для победы», в которой приняли участие школьники. На патриотической акции удалось собрать почти 300 тысяч рублей. Деньги пойдут на помощь мобилизованным землякам и их семьям.

Просматривали в Кисловодске 29.10.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Кисловодск

В АТОР рассказали о популярных направлениях на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net