Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 08.05.2020

Сотрудники ГИМС патрулируют водоёмы

МЧС России 

Накануне сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам отправились в очередной профилактический рейд по реке Вятка в черте города Кирова.

Продолжаются работы по полному восстановлению работы Личного кабинета

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» информирует абонентов, что в связи с увеличением в апреле текущего года в несколько раз количества обращений в работе Личного кабинета возникли сложности с принятием к учету показаний счетчиков.



К юбилею Победы в Кировской области из печати вышла книга «Защищая Отечество»

МВД России 

Авторский коллектив под руководством заместителя председателя Общественного совета при УМВД России по Кировской области – президента Вятского государственного университета доктора исторических наук Валерия Юнгблюда составил самый полный на сегодняшний день персонифицированный список сотрудников милиции, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Уточнены и перепроверены их биографические данные, включая даты и места рождения, занимаемые должности в органах внутренних дел, названия воинских частей и соединений... Читать дальше...

Гитлер без усов, ошибки на плакатах и отступающая армия. Какие казусы с подготовкой ко Дню Победы обсуждали в соцсетях

«7x7» 

Акции «победобесия»

Журналист и блогер из Твери Алексей Полухин разместил у себя на Facebook скриншот новости о праздничной колонне бетономешалок, которая проедет …



Около 6,8 тыс. протоколов о нарушении режима самоизоляции составлено в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Около 6,8 тыс. протоколов о нарушении режима самоизоляции составлено в Нижегородской области.

Читать дальше...

Военная техника и песни Победы: в Казани ветеранов ВОВ поздравили с Днем Победы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). В Казани поздравили ветеранов Великой Отечественной войны праздничным заездом военной исторической техники и песнями Победы. 

Читать дальше...

И помнит мир спасенный…

ФССП России 

Александр Фомич Кривошеев отправился на фронт в апреле 1942 года, было ему в то время 28 лет. Дома остались беременная жена и маленький сын, а через месяц с небольшим он второй раз стал отцом младшего сына назвали в его честь Александром. Старший лейтенант Александр Кривошеев почти всю войну прошел политработником, находился на самых ответственных местах и личным примером воодушевлял бойцов на выполнение поставленных задач, его всегда видели там, где было опасней. Он водил бойцов в атаки, подбадривал раненных... Читать дальше...

В Свердловской области подтвердились ещё 155 случаев COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки на Среднем Урале зафиксировано ещё 155 случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе диагноз COVID-19 подтверждён у 1584 человек. Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области лабораторно подтвердили диагноз у жителей Екатеринбурга (+114 человек), Нижнего Тагила, Арамильского городского округа, Богдановича, Асбеста, Каменска-Уральского, Алапаевска, Артемовского, Ирбита, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Ревды, Туринского городского округа, Белоярского городского округа и Рефтинского. Читать дальше...

Статистика коронавируса в Нижегородской области на 8 мая: +276 верифицированы, 589 выздоровели

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Статистика коронавируса в Нижегородской области на 8 мая: +276 верифицированы, 589 выздоровели.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, по состоянию на 8 мая 2020 года, 589 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией Covid-19 выздоровели и выписаны.

При этом подтверждено ещё 276 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в целом верифицированы пробы у 3,886 тыс. нижегородцев.

По данным губернатора Глеба Никитина... Читать дальше...

Сколько на сегодняшний день, 8 мая, людей в России больны коронавирусом?

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки в столице РФ погибли 39 человек, у которых ранее диагностировали COVID-19. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания. Всего в Москве погибли 905 человек. Вы можете прочитать последние новости по коронавирусу по этой ссылке Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня 08.05.2020, сколько умерло, статистика по […]

Кировские активисты ОНФ обратились в жилищную инспекцию по поводу подтопления подвала жилого дома

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области направили обращение в жилищную инспекцию по поводу подтопления подвала жилого дома на улице Энтузиастов в Кирове. Уже больше месяца в подвале многоквартирного дома стоит вода, а в квартирах появляется плесень. От управляющей компании люди не могут добиться устранения проблемы. 17-этажный дом на улице Энтузиастов, 15/2 был введен в эксплуатацию всего два года назад, но люди уже столкнулись с коммунальными проблемами. Как рассказали кировчане... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Число зараженных коронавирусом в Татарстане почти достигло 1 500

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане количество зараженных коронавирусом COVID-19 увеличилось на 83 человека. Общее число зараженных в республике достигло 1 498. Такие данные опубликовал оперативный штаб по борьбе с инфекцией в России.

Число новых случаев коронавируса в России за сутки возросло на 10699 и на 35 — в Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на утро пятницы, 8 мая, в России число новых выявленных случаев коронавируса за сутки возросло сразу на 10699. Теперь общее количество заболевших «короной» составляет 187859 человек. Инфекция за сутки унесла жизни 98 человек, а всего от нее умерли 1723 пациента. В настоящее время с диагнозом коронавирус лечение проходят 159528 человек. Их за сутки […]

Просматривали в Кирове 08.05.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Киров

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net