Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 06.05.2020

В Кирове проверят эффективность вакцины от полиомиелита в борьбе с COVID-19

Infox.ru 

Власти Кировской области приняли решение о начале исследований, которые должны показать, насколько эффективна вакцина от полиомиелита «БиВак полио» в борьбе с ОРВИ, в том числе с коронавирусом.

В Кировской области будут проводиться исследования вакцины от полиомиелита для профилактики заболевания COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

Это стало возможным благодаря созданному в регионе научно-образовательному центру мирового уровня «Биополис» В ближайшее время в регионе будет подписано трехстороннее соглашение между правительством Кировской области, Кировским государственным медицинским университетом и Научным центром исследований им. М.П. Чумакова, согласно которому начнется реализация наблюдательной программы по изучению профилактической эффективности вакцины «БиВак полио» в отношении заболеваемости ОРВИ, включая COVID-19. Читать дальше...



В Кирове стали производить дезинфицирующие кабины

«Новый Вариант» 

Устройство распыляет «вирусоубивающие» вещества во весь рост человека В Кирове разработали  дезинфицирующую кабину для общественных мест, сообщается на сайте регионального правительства. …

Читать дальше...

В Кировской области изучат вакцину от полиомиелита для профилактики коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 6 мая, ФедералПресс. Вакцину от полиомиелита планируют применять в качестве профилактики от коронавируса в Кировской области. На следующей неделе начнется наблюдательная программа.



Прокуратура провела проверку по публикации, размещенной в СМИ, по факту несанкционированного размещения отходов животноводства вблизи д. Блиновская Зуевского района Кировской области

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Зуевского района по поручению прокуратуры Кировской области проведена проверка по публикации по факту несанкционированного размещения отходов животноводства вблизи д. Блиновская Зуевского района.

В Кирове к лишению свободы с отбыванием в колонии строгого режима осуждён местный житель за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого за разбой (ст. 162 УК РФ) 40 — летнего местного жителя С., признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Прокуратура Кикнурского района в судебном порядке потребовала лишить права доступа к управлению транспортными средствами 5 местных жителей, состоящих на учете у нарколога и психиатра

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кикнурского района Кировской области провела проверку соблюдения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В "Биополисе" поддержали тестирование "БиВак полио" против covid-19

«Московский Комсомолец» 

6 мая в правительстве Кировской области прошло заседание наблюдательного совета биотехнологического и иммунобиологического научно-образовательного центра мирового уровня "Биополис"

Наши соболезнования

ФССП России 

5 мая 2020 года трагически оборвалась жизнь нашей коллеги, старшего специалиста 3 разряда отдела судебных приставов по Первомайскому району г. Кирова Покидкиной Юлии Александровны. Ушла из жизни молодая женщина, ответственный и трудолюбивый сотрудник, добросовестно относящийся к порученному делу, восемь лет отдавший государственной службе. Мы знали Юлию Александровну не только как грамотного и ответственного коллегу, но и как вежливого, неконфликтного человека. Многие из нас потеряли хорошего друга... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 06.05.2020

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

???? Кубок Либертадорес, Либертад — Ривер Плейт в прямом эфире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Киров

В ярославском минздраве назвали Брагино передовиком диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net