Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 26.05.2020

В Кировской области построили крупный зернокомплекс

SveticH.info 

В Советском районе ввели в эксплуатацию самый крупный в регионе зерносушильный комплекс. Инвестиции в проект составили 42 млн рублей, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр правительства Кировской области.

Вашингтон пытался слепить Нейдера в России, а получился Леша Навальный

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Уже на протяжении лет 5 как Алексей Навальный ассоциируется с заказным проектом. Особенно это подтверждается благодаря рассказам бывшего заместителя губернатора Кировской области Никиты Белых Сергея Карнаухова. На него в свое время и работал не особо удачный блогер.

Карнаухов занимался вопросом борьбы с коррупцией в то время, когда туда перебрались Мария Гайдар и сам Алексей. Фактически он стал главным свидетелем скандала с «Кировлесом», за него Навальный и заработал свой условный срок.

Читать дальше...



Татарстан и Башкортостан договорились о сотрудничестве при установлении общей границы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Совещание по установлению границы субъектов РФ прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Тагира Хуснутдинова, сообщает пресс-служба Министерства земельных и имущественных отношений РТ. В соответствии с законодательством Российской Федерации, субъекты до конца 2020 года должны поставить границы на учет в ЕГРН. Граница Республики Татарстан смежная с Республикой […]

В июне самолеты начнут летать из Кирова на юг

Infox.ru 

Пресс-служба аэропорта «Победилово» сообщила в социальных сетях о возобновлении работы – в скором времени из кировской воздушной гавани начнут осуществляться рейсы в южном направлении.



Грозит ли нам новый Тулун в этом году

Блог сайта «Российская газета» 

Дмитрий Михайлович, как избежать нового Тулуна?

Дмитрий Кириллов: Все города обращены лицом к рекам. Если в городе есть кремль, он всегда на берегу реки, мы тянемся к воде и от этого страдаем. Очень часто хозяйственное освоение территорий идет без учета природных зон затопления. Для того чтобы предотвратить угрозу жизни людей во время наводнений, правительство приняло постановление о зонах затопления и подтопления. Росводресурсы устанавливают их на основании предложений региональных и местных властей. Читать дальше...

Прокуратура Кировской области осуществляет постоянный мониторинг ситуации в сфере соблюдения прав граждан на своевременную и полную оплату труда

Прокуратура РФ 

Сегодня, 26 мая 2020 года исполняющий обязанности прокурора Кировской области Дмитрий Александрович Шерстнёв принял участие в расширенном заседании Областной координационной межведомственной комиссии при Губернаторе Кировской области по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и ликвидации задолженности по заработной плате.

5 июня в Кировской области не будут продавать алкоголь

«Новый Вариант» 

В этот день состоится праздник выпускников «Последний звонок» В Кировской области министерство образования рекомендовало провести праздничные мероприятия, посвящённые выпускникам 5 …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





«Нанолек» и «Комбиотех» договорились о разработке отечественной вакцины от ВПЧ

Vademec.ru 

«Нанолек» и НПК «Комбиотех» объявили о совместном проекте по разработке и выводу на рынок первой отечественной вакцины против вируса папилломы человека (ВПЧ). Инвестиции в организацию производства, старт которого намечен на конец 2023 года, составят около 1,8 млрд рублей.

В Нижегородской области выявлено 228 новых заболевших коронавирусом, 182 пациента выздоровели, 7 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 915 в 83 субъектах, в том числе выявлено активно 3668 (41,10%) без клинических проявлений

Просматривали в Кирове 26.05.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Команда баскетболисток из Вахрушей Слободского района вышла в полуфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Калмыкии ФСБ продолжает проводить мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил рыболовства





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Киров

Самокатчик сбил женщину и чуть не задушил ее собаку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net