Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 25.05.2020

Путин наградил восемь россиян орденами «Родительская слава»

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин за заслуги в укреплении института семьи и в воспитании детей наградил восемь россиян орденами «Родительская слава и одиннадцать — медалями ордена. Орденами было принято решение наградить Гошкодерей Владимира и Ларису из Оренбургской области, Курбанова Курбана из Дагестана, Любушкиных Владимира и Лилию из Хабаровского края, Муртузалиеву Сапият из Дагестана, Шемяковых Сергея и Валентину из Санкт-Петербурга, сообщается на официальном портале правовой информации. Медалями... Читать дальше...

Путин наградил восемь россиян орденом "Родительская слава"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин наградил восемь россиян орденом "Родительская слава", еще 11 человек получили медаль ордена. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правой информации.

Читать дальше...



В большинстве российских регионов возобновили работу парикмахерских

«Взгляд» 

Парикмахерским, химчисткам и другим предприятиям сферы услуг разрешили возобновить работу в 62 из 85 регионов с условием соблюдения особых мер безопасности, следует из заявлений региональных властей и подписанных ими нормативно-правовых актов.

Большинство регионов частично сняли ограничения для сферы услуг уже в мае, когда завершился период нерабочих дней. В тех субъектах, где сложилась относительно благоприятная эпидемиологическая обстановка, таким организациям разрешили открыться еще в прошлом месяце, передает ТАСС. Читать дальше...



Коронавирус в России на 25 мая 2020 года, где и сколько заболевших

«Мой Бийск» 

Представители оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания на территории Российской Федерации сообщили, что по состоянию на 25 мая 2020 года в России вирусом заразились 353 427 пациента, за последние 24 часа медикам удалось обнаружить еще 8 946 случаев заражения. Больше всего новых случаев заражения зафиксировали в Москве – 2560, Московской области – 831, Санкт-Петербурге […]

Около 700 волонтёров-медиков в Кировской области помогают пожилыми людям в условиях пандемии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 25 мая. НТА-Приволжье – Около 700 волонтёров-медиков в Кировской области помогают пожилыми людям в условиях пандемии.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, по инициативе губернатора Игоря Васильева в области организована работа штаба помощи пожилым людям в ситуации распространения COVID-19.

Каждый доброволец перед выездом на заявку проходит строгий инструктаж, термометрию, обеспечивается средствами индивидуальной защиты и антисептиками. Для максимальной безопасности... Читать дальше...

Кировский областной суд оставил в законной силе решение суда по иску природоохранной прокуратуры об обязании региональное министерство лесного хозяйства ликвидировать несанкционированную свалку отходов

Прокуратура РФ 

Кировская межрайонная природоохранная прокуратура на основании поступившего обращения гражданина провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей природной среды, в ходе которой на территории Бобинского участкового лесничества было обнаружено несанкционированное место размещения отходов, площадью не менее 42 куб. метров.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Прокуратура требует ликвидировать две свалки в Первомайском районе

«Новый Вариант» 

В мае текущего года прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об отходах производства и потребления, в ходе которой в деятельности первомайского …

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Киров

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net