Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 28.05.2020

Ключи от фронды, или Стоит ли Игнатьеву вешаться на стене Кремля?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня стало известно, что уволенный в январе глава Чувашии подготовил иск… к президенту Владимиру Путину. Событие само по себе настолько же скандальное, насколько и беспрецедентное, экс-руководитель поволжской республики оказался недоволен формулировкой "в связи с утратой доверия", которая для отставки губернаторов и глав субъектов применяется Кремлем, надо сказать, редко. В подаче иска экс-главой региона многие усмотрели формирующуюся фронду элит, впрочем, причины могут лежать гораздо глубже.

Читать дальше...

Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 28.05.2020, сколько умерло

«Мой Бийск» 

За последние 24 часа на территории Российской Федерации медики обнаружили еще 8 338 новых случаев инфицирования. За это же время медики выписали 11 079 человек из больниц, 161 – скончался. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания. Всего в государстве зафиксировано 370 680 случаев заражения, более 140 тысяч уже выписаны из […]



С 3 июня возобновит работу туротрасль в Кировской области

«Новый Вариант» 

В Кировской области планируется постепенное послабление режима самоизоляции на территории региона. Ожидается, что все гостиницы, средства размещения, объекты туристского показа …

Читать дальше...

В Тольятти на несуществующих производствах делали сотни тонн сливочного масла

Citytraffic.ru

По документам фирма “Призма” делала из сухого молока в 3 раза больше сливочного масла, чем это возможно, и сотрудники управления Россельхознадзора, заметившие нестыковки в данных, решили проверить, как это происходит на месте. Заметив, что из 100 тонн сухого молока ООО “Призма” выпускает 200 тонн сливочного масла различной жирности, специалисты заподозрили […]



В Кировской области планируют ввести налог для самозанятых

Блог сайта «Парламентская газета» 

Специальный налоговый режим для самозанятых, применять который с 1 июля смогут все российские регионы,  планируется ввести в Кировской области,  заявил председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко. Об этом сообщает в четверг пресс-служба палаты.

Читать дальше...

Органы прокуратуры Кировской области продолжают проверочные мероприятия по сообщениям об обнаружении на прибрежной территории реки Вятки медицинских отходов

Прокуратура РФ 

Ранее сообщалось, что прокуратура Кировской области организовала проведение проверки соблюдения законодательства при обращении с отходами.

Прокуратура проверит наличие нарушений в ремонте лифта в Восточном

«Омутнинские Вести+» 

По данным СМИ, ветераны, пожилые граждане и пенсионеры на протяжении трех недель лишены возможности пользоваться лифтом, который был установлен в рамках реализации мероприятий областной программы «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области». Указывается, что обслуживающая организация отказывается проводить ремонт лифтового оборудования несмотря на то, что 5 — летний гарантийный срок до настоящего момента […]

ОНФ в Кировской области добивается ликвидации свалки производственных отходов в деревне Петуховы

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта направили сигнал о несанкционированной свалке в деревне Петуховы в Кирове региональному оператору. Жители населенного пункта сообщили общественникам о разрастающейся свалке овощных отходов, которую организовал на своем участке местный предприниматель.

Читать дальше...

Владимира Барсукова этапируют назад в Петербург

В кризис.ру 

В минувшую пятницу петербургский предприниматель Владимир Барсуков (Кумарин), отбывавший наказание в ЛИУ-12 Кировской области, отправлен по этапу в Петербург. Как сообщают источники «В кризис.ру», он направляется в питерское СИЗО «Кресты», которое покинул полгода назад. Несколько дней он провёл в кировском СИЗО и сейчас находится в дороге на будущий процесс. Предполагается, что суд наконец-то приступит к […]

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

По делу о незаконной рубке леса в Малмыжском районе ущерб превысил 2,7 млн рублей





Путин в Кировской области
Кировская область

Разработан план мероприятий по развитию промышленности в Кировской области до 2035 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Киров

Администрация Фрунзенского района – лучшая в Саратове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net