Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 08.05.2020

Оренбургская область стала 14-м регионом юбилейного песенного марафона «Наш День Победы»

РИА «Время Н» 

8 мая Оренбургская область принимает эстафету масштабного песенного марафона «Наш День Победы». Акция проводится по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Эстафету Оренбуржью передала Кировская область. Накануне праздника жители Приволжья смогут услышать знаменитую песню «День Победы» в исполнении прославленного Оренбургского государственного академического русского народного хора. «Мы с радостью принимаем эту эстафету. Так артисты Оренбургского государственного... Читать дальше...

Оренбургская область стала 14 регионом юбилейного песенного марафона Приволжья "Наш День Победы"

НИА "Нижний Новгород" 

Оренбургская область принимает эстафету масштабного песенного марафона Приволжского федерального округа "Наш День Победы" 8 мая. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, который является инициатором проекта.

Читать дальше...

Транспортные полицейские Калининграда присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь! Служу России!»

Главное управление на транспорте МВД РФ 

О подвигах в годы Великой Отечественной войны всей мужской части своей семьи по линии отца вспоминает сотрудник Западного ЛУ МВД России на транспорте капитан внутренней службы Екатерина Ковалева.



Оренбургская область стала 14-м регионом юбилейного песенного марафона Приволжья

Mgazeta.com

Сегодня, 8 мая, Оренбургская область принимает эстафету масштабного песенного марафона Приволжского федерального округа «Наш День Победы». Эстафету Оренбуржью передала Кировская область. Ровно 45 лет назад песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова впервые исполнил Леонид Сметанников, и с того момента она стала объединяющим гимном людей всего мира. Накануне священного праздника жители Приволжья смогут услышать знаменитую песню «День Победы» в исполнении прославленного Оренбургского государственного... Читать дальше...



#НашДеньПобеды: Оренбургская область стала 14-м регионом юбилейного песенного марафона Приволжья

Правительство Самарской области (официальный сайт) 

Сегодня, 8 мая, Оренбургская область принимает эстафету масштабного песенного марафона Приволжского федерального...

Нашим дедам посвящается

МЧС России 

Накануне юбилея Великой Победы Главное управление МЧС России по Кировской области представляет творческий проект «Давно закончилась война». В съемке видеоролика приняли участие сотрудники, ветераны и кадеты. Они читают стихотворение кировской поэтессы Светланы Кочуровой, посвящая строки своим героическим предкам.

Оренбургская область стала 14-м регионом песенного марафона Приволжья

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Оренбургская область принимает эстафету масштабного песенного марафона Приволжского федерального округа «Наш День Победы». Эстафету Оренбуржью передала Кировская область.

В Мордовии темп роста заболеваемости коронавирусом ниже среднего в ПФО

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии за неделю количество выявленных заболевших COVID-19 увеличилось на 45%. В ПФО это четвертое с конца место, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. На сегодня в регионе зарегистрировано 1055 случаев коронавируса, с 1 мая число выросло на 327.

Читать дальше...

Сотрудник УФСИН России по Кировской области создал музейную экспозицию «Следы войны»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Дмитрий Долгих на протяжении двух десятков лет является участником поискового движения. Накануне Дня Победы сотрудник уголовно-исполнительной системы продемонстрировал свои находки журналистам.

В Кировской области 45 пациентов излечились от коронавируса за сутки

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая Сорок пять пациентов, выздоровевших от коронавируса, выписали из амбулаторий в Кировской области за сутки, при этом число определённых случаев увеличилось на 41, сообщает оперштаб региона. По состоянию на утро 8 мая в районе выявлен 41 новый случай инфецирования ...

Просматривали в Кирове 08.05.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Киров

На Щегловской засеке в Туле введут временные ограничения для трамваев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net