Главные новости Кирова
Киров
Май
2020

Новости Кирова за 08.05.2020



В Рудничном поздравили ветерана войны

МВД России 

В канун Дня Победы начальник пункта полиции "Рудничный" ОМВД России по Верхнекамскому району подполковник полиции Николай Малков посетил ветерана Великой Отечественной войны - труженицу тыла Елену Филипповну Шекунову. Указом Президиума Верховного Совета СССР она была награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". Он поздравил ее с предстоящим всенародным праздником и вручил подарки от УМВД России по Кировской области и Общественного совета при УМВД. Ветеран... Читать дальше...



Наш День Победы

ФССП России 

Каждый день на официальных страницах Управления в социальных сетях появляются все новые работы наших сотрудников и их детей. Мы читаем стихи о войне, исполняем военные песни, рассказываем о подвигах дедов и прадедов. И цикл публикаций мы продолжаем. Все работы можно найти по ссылкам: https://vk.com/club79913397 https://www.instagram.com/p/B_R9BXQJdoo/?igshid=rau3siy0hex История боевого пути деда Павла Прокашева, главного специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан Управления. Агалаков Василий Георгиевич... Читать дальше...

Прокуратурой Ленинского района г. Кирова приняты меры, направленные на предотвращение прекращения пассажирских перевозок по 6 межмуниципальным маршрутам

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Кирова проведена проверка по информации, опубликованной в сети «Интернет» о прекращении ОАО «КировПассажирАвтотранс» пассажирских перевозок по ряду межмуниципальных маршрутов.

Кировэнерго благоустроил площадку у памятника маршалу Коневу в Кирове

«Новый Вариант» 

Министр энергетики и ЖКХ Кировской области Андрей Балдыков и зам. главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району …

Читать дальше...

В Кировской области хотят использовать вакцину от полиомиелита для борьбы с COVID-19

InKazan.ru (Казань) 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что говорить о выходе на плато в ситуации с пандемией коронавируса пока рано. В то же время, в Кировской области ученые намерены использовать вакцину от полиомиелита для лечения коронавируса. Об этом пишет «Интерфакс».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Руководитель и сотрудники следственного управления по Кировской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана следствия Ивана Дмитриевича Чупрынова с наступающим праздником - Днем Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Кировской области в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. поздравили ветерана войны Ивана Дмитриевича Чупрынова с наступающим праздником.

Кстовская ЦРБ в Нижегородской области получит новое высокотехнологичное медицинское оборудование для борьбы с коронавирусом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Кстовская ЦРБ в Нижегородской области получит новое высокотехнологичное медицинское оборудование для борьбы с коронавирусом.

Как сообщает министерство здравоохранения Нижегородской области, Кстовская центральная районная больница получит специализированное медицинское оборудование для использования в лечении больных коронавирусной инфекцией.

В частности, на благотворительные средства будет закуплено 35 инфузионных насосов BYS-810, 15 мониторов... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 08.05.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Киров

Футболисты ярославского «Шинника» провели тренировку на тракторе в деревне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net