Главные новости Казани
Казань
Июнь
2023

Новости Казани за 18.06.2023

В результате пожара в частном доме в Татарстане погибли семь человек

«RT» (Russia Today) 

В частном доме деревни Саитово Республики Татарстан произошёл пожар. В результате ЧП погибли семь человек, среди которых четверо детей. По словам сотрудников полиции, их мать вышла из горящей постройки. Сообщается, что для ликвидации возгорания были привлечены 43 человека и 17 единиц техники.



Казанское ПАТП №2 закупает чековую ленту на 2 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Казанское МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие №2» готово выделить на покупку чековой ленты почти 2,1 млн рублей из собственных средств, выяснило «Реальное время». Она требуется для нужд предприятия. Закупить намерены 130 тысяч рулонов однослойной чековой ленты для применения в кассовых аппаратах со специальной термоголовкой, предназначенной для бесчернильной печати. Стоимость одной единицы оценивается в 16,15 рубля. Ширина одного рулона чековой ленты должна составлять 57 мм, длина — 19 метров. Читать дальше...

Огнеборцы ликвидировали открытое горение в многоэтажке Казани: Один пострадавший госпитализирован с ожогами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан сообщило о возгорании в жилом доме на улице Павлюхина, 101 в Казани. О происшествии рассказал Telegram-канал «Главное управление МЧС России по Республике Татарстан».

Бугульма впервые проведет Сабантуй в городе-побратиме Армавире

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

24 июня Армавир встретит народный праздник «Сабантуй Бугульма — Армавир». Мероприятие пройдет в парке «Городская роща». Событие бугульминцы проведут для армавирцев впервые, рассказали «Татар-информу» в пресс-службе Бугульминского района.

Читать дальше...

3-й этап G-DRIVE СМП РСКГ Туринг: Огонь во всех смыслах!

Autosport.com.ru 

Казанский этап чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам, объединенных в серию G-Drive СМП РСКГ Туринг, оказался насыщенным событиями. За два дня автодром KazanRing Canyon посетили более 3 тысяч зрителей. В семи гонках они увидели все: и летающий суперкар, и горящий хот-хэтч, и триумф победителей, и эмоции тех, от кого отвернулась удача. В перерывах между заездами заскучать не давали развлечения Фестиваля скорости – от профессиональных гоночных симуляторов SMP Racing Esports до конкурса на самый необычный тюнинг-кар. Читать дальше...



Что произошло в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

Воскресенье, 18 июня, запомнится жителям Татарстана новостями о крупном пожаре, унесшем жизни 7 человек. О том, что еще произошло в регионе — в материале Inkazan.

Итоги недели в ленте новостей ИА «Рес»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало «Рес». Подводим итоги:

  • Президент Южной Осетии Алан Гаглоев встретился с министром транспорта Российской Федерации Виталием Савельевым. Встреча состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума. Основным вопросом обсуждения стала реконструкция пункта пропуска «Нижний Зарамаг», которая запланирована на 2023 -2024 годы. Алан Гаглоев отметил, что на протяжении многих лет население Республики... Читать дальше...

Из-за пожара в жилом доме в Казани эвакуировали четверых человек, один госпитализирован

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сообщение о пожаре в жилом доме по улице Павлюхина в Казани поступило сегодня в 20.50 на единый номер вызова экстренных служб 112. Об этом «Татар-информу» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

2Drots и «Амкал» встретятся в 1/2 финала Winline Медиалиги, «Бей Беги» сыграет с «Родиной Медиа»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

2Drots встретятся с «Амкалом», «Бей Беги» сыграет с «Родиной Медиа».

Оба матча пройдут 25 июня в Казани на стадионе «Ак Барс Арена».

Winline МФЛ

1/2 финала

2Drots – «Амкал»

«Бей Беги» – «Родина Медиа»

Санкт-Петербург и Ленинградская область в ТОП-3 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Владельцы более 106 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так и не обратились с 2022 года за выигрышем. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Свердловская область вошла в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за призом

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Свердловской области владельцы более 60 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России, так и не обратились за выигрышем с 2022 года. Общий объем выигрыша по таким билетам в Свердловской области составил более 7,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Выжила только мать. При пожаре в Татарстане погибли четверо детей, их отец, дядя и бабушка

«Газета.Ру»  

Днем 18 июня в Тукаевском районе на западе Татарстана в одной из деревень загорелся частный деревянный дом. В нем жила многодетная семья: четверо взрослых и четверо детей от трех до семи лет. Спастись удалось лишь 28-летней матери детей, остальные жильцы погибли. Соседи рассказали, что семья была тихой, но имела проблемы с алкоголем. СК завел уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Прокуратура параллельно начала проверку соблюдений норм безопасности и работы органов опеки.

В Татарстане при пожаре в частном доме погибли семь человек, включая четверых детей

Блог сайта «Газета.ru» 

Днем 18 июня в Тукаевском районе на западе Татарстана в одной из деревень загорелся честный деревянный дом. В нем жила многодетная семья: четверо взрослых и четверо детей от трех до семи лет. Спастись удалось лишь 28-летней матери детей, остальные жильцы погибли. Соседи рассказали, что семья была тихой, но имела проблемы с алкоголем. СК завел уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Прокуратура параллельно начала проверку соблюдений норм безопасности и работы органов опеки.

Читать дальше...

Более 6,8 млн рублей призовых не забрали участники игр «Национальной Лотереи» из Татарстана с 2022 года

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Жители Республики Татарстан, участвующие в играх бренда «Национальная Лотерея», купили с начала 2022 года на Почте России около 48 тысяч выигрышных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрыша составляет более 6,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Жители Ростовской области не забрали с 2022 года выигрыши в лотерею по 55 тысячам билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Ростовской области владельцы более 55 тысяч билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Краснодарский край в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Краснодарском крае владельцы более 76 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Участники игр от «Национальной Лотереи» из Новосибирской области не забрали более 8,9 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Новосибирской области владельцы более 50 тыс. билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники лотерей из Красноярского края не забрали более 7,8 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Красноярском крае владельцы более 57 тыс. лотерейных билетов, купленных с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

С 2022 года участники игр «Национальной Лотереи» не обратились за выигрышами на сумму более 330 млн рублей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Участники игр бренда «Национальная Лотерея» купили с 2022 года в отделениях Почты России более 2 млн выигрышных лотерейных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрышей владельцев этих билетов превышает 330 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба организатора лотерей.

Читать дальше...

OneTwoTrip: россияне чаще всего посетят в июле Санкт-Петербург и Краснодарский край

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большая часть российских семей с детьми — почти 80% —  решила провести свой отпуск в июле внутри страны. К такому выводу пришли аналитики сервиса OneTwoTrip. Чаще других городов россияне выбирали Санкт-Петербург и Адлер. Более 11% всех бронирований пришлось на Северную столицу, около 10% — на Адлер. На третьем месте — Москва с 8,5%. Кроме того, в топ самых популярных направлений попали Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Анапа, Калининград и Владивосток. Результаты исследования также говорят о том,... Читать дальше...

C 2022 года жители Иркутской области не забрали выигрыши по более чем 54 тысячам лотерейных билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Иркутской области владельцы более 54 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора государственной лотереи.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 18.06.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Казань

В Казани открылась выставка «Драматург + театральный художник» школы-студии МХАТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net