Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 12.08.2019

Названа причина ДТП под Тулой, где погибли сотрудники ФСИН

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смертельное ДТП с участием четырех легковых автомобилей произошло на 82-м километре трассы Калуга — Тула — Михайлов — Рязань. Как сообщалось ранее, при столкновении машин "Лада Ларгус", "Мазда", "Мерседес" и "Шкода Октавия" погибли три сотрудника ФСИН.

Читать дальше...



В Туле месте ДТП с машиной ФСИН работают семь спасателей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Семь спасателей и две единицы техники работают на месте ДТП с машиной белгородского ФСИН. Напомним, авария произошла на 82-м километре автодороги «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань». Ранее мы сообщали, по предварительным данным, ведомственный автомобиль двигался на зеленый сигнал светофора, когда в него врезался внедорожник. Он двигался на «красный». По предварительной информации, водитель внедорожника был пьян. В результате аварии погибли […]



Вор разобрал мотоцикл по частям

Nikatv.ru

В Думиничах ранее судимый юноша попался на краже мотоцикла.

По информации УМВД по Калужской области, разукомлектованное транспортное средство полицейские обнаружили в лесу.

С помощью криминалистов удалось установить личность преступника. Молодой человек откатил мотоцикл в безлюдное место и разобрал его на части, которые утащил домой. Там их и обнаружили полицейские. Ущерб хозяин транспорта оценил в 18 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело о краже, расследование продолжается. Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП на дороге в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 12 августа, на 82-м км автодороги «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань» произошло страшное ДТП. По информации ГУ МЧС России по Тульской области, на перекрестке столкнулись «Мерседес», «Мазда», «Шкода» и «Лада». К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь.

Читать дальше...

Калужан будут прельщать грибами и сырами

Nikatv.ru

В эту субботу на городском рынке «Калуга» свою продукцию жителям областного центра будут предлагать производители Дзержинского и Ферзиковского района. Выставка-ярмарка пройдёт в рамках ставших традиционными «Дней муниципальных районов Калужской области».

Читать дальше...

Тульское УМВД: По предварительным данным, водитель внедорожника, протаранившего автомобиль УФСИН, был пьян

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Водитель внедорожника, протаранившего в Тульской области автомобиль белгородского УФСИН, по предварительным данным, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мы сообщали, что ДТП произошло на 82-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». По предварительным данным, на месте погибли трое сотрудников УФСИН. Также известно о четверых пострадавших. Ранее мы сообщали,  что ведомственный автомобиль ехал на зеленый сигнал светофора, […]

В Тульской области в ДТП погибли три сотрудника УФСИН

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ДТП с участием автомобиля УФСИН из Белгородской области произошло на 82-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайло-Рязань». По информации УМВД России по региону, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы. По предварительным данным, в результате погибли три человека – сотрудники УФСИН. Еще четыре человека пострадали. Известно, что ведомственный автомобиль поворачивал на перекрестке на зеленый сигнал светофора, когда […]

Отмена нотариальных сделок с долевой собственностью.

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

с 31 июля 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 01.05.2019 № 76-ФЗ, который внес изменения, в том числе в Федеральный закон от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", упрощающие процедуру оформления сделок для участников долевой собственности*.

Читать дальше...

В Калуге от ила очистят Яченское водохранилище

Яндекс 

В Калуге от ила очистят Яченское водохранилище. Об этом сообщил сайт регионального правительства.ООО «ЕвроГеоПроект» из Самары подготовило топографический план местности и ложа водохранилища. Его сотрудники определили слои иловых отложений, которые нужно убрать.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Водоканал оставил на неделю без воды жителей Ферзиковского района

Nikatv.ru

Региональная прокуратура подключилась к этому делу.

В селе Богимово Ферзиковского района сломался глубинный насос, и жители остались без воды на семь дней. Однако, по законодательству, аварию необходимо было устранить максимум за сутки.

Аналогичные нарушения были допущены в селе Авчурино, где вода появилась в кранах только на третьи сутки.

В адрес генерального директора «Калугаоблводоканал» внесено представление. Предприятием приняты меры по недопущению аналогичных нарушений впредь... Читать дальше...

В Боровском районе готовятся ко Всероссийской выставке-форуму

Nikatv.ru

Юбилейная Х Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей!» Национальные приоритеты. Десятилетие Детства» пройдёт с 30 сентября по третье октября на территории этнографического парка-музея «Этномир» в Боровском районе.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Калуга

Возобновлено движение по понтонному мосту через Оку в районе Дугны в Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net