Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 25.08.2019

В Калужской области наркоман убил 92-летнего ветерана ради денег

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Калужской области 34-летний наркоман убил ветерана Великой Отечественной войны из-за денег. Сообщается, что тело пенсионера находилось в квартире несколько дней, прежде чем его обнаружил сын.

Читать дальше...



Новости социального центра свт. Тихона

Donskoi.org 

12.08.2019 “Социальная экспедиция” в Калугу Готовимся к погрузке в Калужский приют для девушек, выпускниц детских домов с малыми детьми. […]

Видео с подозреваемым в жестоком убийстве ветерана под Калугой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры следственных действий с 34-летним жителем Калужской области, задержанным за убийство ветерана Великой Отечественной войны Бориса Игнатьева.

Читать дальше...

«Это разрушает Российскую Федерацию»: депутат предложил вернуть смертную казнь

Belsat.eu 

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Александр Шерин эмоционально прокомментировал новость об убийстве 92-летнего ветерана Второй мировой войны в Калужской области. Депутат уверен, что в России необходимо снять мораторий на смертную казнь, сообщает Telegram-канал «Подъём».



Убивший ветерана ради наркотиков россиянин помогал ему 5 лет назад

Lenta.ru 

Мужчина, убивший 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Калуге, 5 лет назад стеклил его балкон. По данным канала, подозреваемого зовут Дмитрий Совко. 5 лет назад он пришел к Борису Игнатьеву стеклить лоджию и заметил, что тот живет один. В 2019 году он зашел взять денег взаймы и избил ветерана за отказ.

Где на Кубани жить спокойнее: три курорта края вошли в ТОП-10 самых тихих городов РФ

Блог сайта «Спутник» 

По данным портала Domofond.ru, Ейск, Геленджик и Туапсе вошли в ТОП-10 самых тихих и спокойных городов России. Возглавил рейтинг Гурьевск Калининградской области. Напротив, самым шумным и некомфортных городом России стал Киселевск Кемеровской области. В первую сотню тихих городов также вошли Сочи, Анапа, Армавир и Краснодар, во вторую – Новороссийск, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Domofond.ru . Ранжирование городов в рейтинге производилось на основе опросов россиян. Жителям городов предлагали оценить утверждение... Читать дальше...

Спасение на последних минутах: видеообзор матча «Металлурга» в Раменском

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкий «Металлург» сыграл вничью в гостях с раменским «Сатурном» - 1:1, отыгравшись за 4 минуты до конца основного времени, благодаря штрафному в исполнении своего лидера Андрея Овчинникова.

Читать дальше...

(блог) турки с японцами в узбекистане (RomanSmirnov)

Aftershock.news 

По "Хабаровску", судя по комментариям и тому, что присылают - высвечивается стандартная ситуация для многих (не всех - Белгород, Калуга например точно по другому) не федеральных экономических контуров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Дублеры уступили «Локомотиву»

Калуга 

В очередном туре Первенства СФФ «Центр» «Калуга-М» встречалась с лискинским «Локомотивом». «Калуга-М» — «Локомотив» (Лиски) — 0:2 Голы: Авраменко, 16, Котов, 59. «Калуга-М»: Олифиренко, Демин, Храпов, Василюк, Боровков (Курмаев, 73), Шабанов, Косенко (Сальников, 63), Зайцев, Маслаков (Андреев, 83), Агекян (Тригуб, 63), Галась (Борисенко, 69). «Локомотив»: Шурупов, Стручков, Дмитриев, Васильев (Волосков, 88), Гармашов, Авраменко (Циммерман, 90+), […]

Российский губернатор захотел казнить убийцу ветерана

Газета «Наша Версия» 

В Калуге совершено убийство 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны, в качестве подозреваемого задержан наркозависимый мужчина. По версии следствия, он хотел ограбить пенсионера.

Мировые новости :: Российский губернатор пожалел о невозможности казнить убийцу ветерана

«Томский Обзор» (Томск) 

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов прокомментировал убийство 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны, которое произошло ранее в регионе. Об этом сообщается в Telegram-канале проекта «Подъем». Артамонов...

Просматривали в Калуге 25.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Калуга

Калужские специалисты восстанавливают дом в городе ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net