Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 06.08.2019

«Локомотив» — «Урал» рассудит Николай Волошин

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС. 10 августа (суббота) «Оренбург» — «Тамбов»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Игорь Синер (Омск). «Краснодар» — «Рубин»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ВАР ... Читать дальше...

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июль 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Николай Ярцев, CPM: «В новом сезоне мы видим два очевидных тренда на российском fashion рынке: активная региональная экспансия моды и подготовка к эпохе цифровизации»

РИА Мода 

3 сентября 2019 года в Москве стартует новый сезон крупнейшей бизнес платформы индустрии моды Восточной Европы – выставка CPM - Collection Premiere Moscow, четыре дня работы которой будут посвящены презентациям сезона весна-лето 2020 и экспертным дискуссиям и лекциям на тему цифровизации модного ритейла. 750 экспонентов из 30 стран привезут в Москву 1300 коллекций для работы с байерами, сообщают организаторы.

Читать дальше...



Судьи Вилков и Казарцев работают на двух матчах 5-го тура РПЛ. Игра "Спартака" - снова без ВАР

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены судьи на матчи пятого тура российской премьер-лиги. В двух из них будет использоваться ВАР. Это игры "Краснодар" - "Рубин" и "Ростов" - "Крылья Советов".

Читать дальше...

Сотрудники МЧС отрепетировали действия при утечке нефтепродуктов

Nikatv.ru

Сотрудники МЧС всегда держат руку на пульсе. Сегодня калужские спасатели провели учения в Дзержинском районе. Отрабатывали действия руководящего состава в результате разлива нефтепродуктов. Точкой проведения учений стала нефтебаза "Аркон" в деревне Жилетово.

Читать дальше...

В Калужской области завершили строительство крупного экотехнопарка

«Вести» 

В Калужской области завершили строительство крупного экотехнопарка, который займется сортировкой и утилизацией коммунальных отходов. На предприятии устанавливают современное российское и импортное оборудование с учетом опыта других стран по переработке мусора.



Митцубиси Outlander получил новые опции

«Воронежский Курьер» 

Первые машины с бежевым салоном из натуральной и синтетической кожи появятся у русских дилеров с августа 2019 г . Русские представители Мицубиши начали торговать кроссовер Митцубиси Outlander в новейшей комплектации с комбинированной отделкой салона. Как передает pr-служба официального дистрибьютора авто Митцубиси в Российской Федерации - компании «ММС Рус», производство кроссоверов с новым интерьером на заводе «ПСМА Рус» в Калуге уже началось. Новый дизайн предлагается в комплектации Ultimate ... Читать дальше...

В Калужской области потушили условный пожар на нефтебазе

МЧС медиа 

Сегодня на территории ЗАО «Аркон» прошли тактико-специальные учения. По легенде, в Дзержинском районе произошло возгорание одной из нефтебаз. Утечка в резервуаре привела к возгоранию топлива. По такому сценарию начались учения регионального МЧС и вспомогательных структур на предприятии. На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчёты. Помимо тушения возгорания спасатели эвакуировали всех работников нефтебазы, произвели перекачку топлива из аварийного резервуара в резервный. Опробовали и стационарную систему охлаждения баков... Читать дальше...

Летний 4G-кинотеатр в ИКЦ возобновил работу

Kaluga24.tv 

2 августа в амфитеатре Инновационного Культурного центра состоялось открытие бесплатного онлайн-кинотеатра Tele2. При помощи высокоскоростного мобильного интернета до 24 августа зрители смогут увидеть здесь новинки проката и всеми любимые ленты. В заключительный день в кинотеатре пройдет фестиваль уличного кино. Расписание можно посмотреть на kino.tele2.ru. Каждый сеанс на площадке могут посетить порядка 200 гостей. Абонентам оператора приятным дополнением […]

Читать дальше...

Установленная на корпоративном транспорте телематика поможет российским городам «стать умнее»

Logistika-prim.ru 

Как сообщили власти Калуги, в 2020 году в городе планируется запустить систему мониторинга интенсивности дорожного движения и моделирования транспортных потоков. При этом оперативные данные будут фиксировать датчики, размещенные на уличных фонарных столбах. В зависимости от дорожной обстановки система будет автоматически настраивать оптимальные режимы работы светофоров и уличного освещения. Проект реализуется в рамках федеральной программы «Умный город».     

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Калуге открылся брейкинг-лагерь для танцоров Швеции, Финляндии и России

ИА REGNUM 

24 молодых танцоров из Швеции, Финляндии и России объединил международный брейкинг-лагерь Nordance camp, который 6 августа открылся в калужском Инновационном культурном центре. Об этом рассказала в беседе с корреспондентом ИА REGNUM пресс-секретарь посольства Швеции в России Мария Крючек. В рамках...

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве студентки в Калужской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Главным следственным управлением СК России, признаны судом достаточными для вынесения приговора по уголовному делу в отношении Александра и Владислава Коробенковых. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного пп. «ж,з» ч.2 ст.105, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ УК РФ (убийство, разбой), кроме того, Александр Коробенков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Салон цвета «беж» для Mitsubishi Outlander

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
Mitsubishi объявляет о выпуске новой комплектации для модели Outlander с комбинированной отделкой салона натуральной и синтетической кожей в бежевом цвете. Производство этого кроссовера налажено на заводе ПСМА Рус в Калуге.     Опция с бежевым салоном будет доступна только для комплектации Ultimate c бензиновым двигателем 2.4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода. Остальные...

()

Просматривали в Калуге 06.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Калуга

В Обнинске сгорел дачный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net