Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 21.08.2019

Проблемы ремонта калужских дорог вызывают возмущение автолюбителей и активистов ОНФ

Nikatv.ru

В Калуге на Тульскую лучше не ездить. Из-за ремонта дороги там не только затруднено движение. Несколько машин уже оставили там бамперы и поломали подвеску. Открытые люки не огорожены, а крышки не закреплены. Подобная ситуация возникла ещё на нескольких дорогах областного центра.

Читать дальше...

Калужская область: Волонтерство как форма социальной активности 

Миамир.рф 

В рамках Декады образования в Калужской области 21 августа в Калужском государственном университете имени К.Э. Циолковского состоялся День регионального проекта «Социальная активность».





На калужском заводе установили рекорд по применению альтернативного топлива

Финам 

Компания «ЛафаржХолсим» установила рекорд по использованию альтернативного топлива на заводе в Калужской области. Так, в ходе замещения природного газа коммунальными отходами (ТБО) увеличена доля альтернативного топлива с 10 до 14%. Впервые осуществлена подача альтернативного топлива в объёме 6109 тонн в месяц, что превысило бюджетный показатель на 2040 тонн. Об этом 9 августа сообщили в Агентстве регионального развития Калужской области.

Читать дальше...

В Калужской области совершенствуют систему обнаружения лесных пожаров

ИА REGNUM 

Своевременное обнаружение возгораний в калужских лесах осуществляется с 10 пожарно-наблюдательных вышек, а также с мобильных постов. Для точного определения координат и оповещения о пожаре на самой ранней стадии в июле 2019 года на территории региона была введена в эксплуатацию инновационная...

GPON «Ростелекома» пришёл в 12 тысяч домохозяйств Калужской области

Kaluga24.tv 

«Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптических линий связи ещё в двух населенных пунктах в Калужской области: в частном секторе города Кондрово и СНТ «Звезда» в Тарусском районе.

Читать дальше...

Ростуризм предложит россиянам отдых на уикенд

«Российская газета» 

Жителям городов-миллионников предложат туры выходного дня. Сначала в Тулу, Нижний Новгород и Калугу, а потом и по всей стране. Таким образом в России собираются развивать внутренний туризм

В Калуге перед 1 сентября ГИБДД проведёт акцию «Внимание — дети!»

ИА REGNUM 

В Калуге в преддверии нового учебного года с 26 августа по 15 сентября состоится профилактическая акция «Внимание — дети!». В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции проведут беседы, конкурсы и викторины в школах и детских садах, а также встретятся с родителями и расскажут о применении ремней...

Калужские силовики освободили «заложников»

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Сегодня в одной из войсковых частей города прошли учения.

По легенде, террористы захватили заложников в войсковой части и укрылись в здании. Угрожая совершить подрыв, они выдвинули в адрес руководства страны политические требования.

Руководитель оперативного штаба в Калужской области — начальник территориального Управления ФСБ России полковник Сергей Ядыкин привел в боевую готовность подразделения правоохранительных органов региона.

Убедить бандитов отказаться от своих преступных... Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Сотрудники чувашского УФСИН – победители турнира по пятиборью

«Советская Чувашия» 

Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии впервые принимали участие в одном из туров, проходящих под эгидой Международного союза современного пятиборья. Туры были организованы в 180 городах мира. В этом году право проведения международного старта получили пять российских городов: Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Калуга, Челябинск, Чебоксары, Новосибирск. Основная цель подобных соревнований – популяризация современного пятиборья […]

Просматривали в Калуге 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Калуга

В Калуге начали высаживать цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net