Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 03.08.2019

Роспотребрандзор не зарегистрировал ни одного случая отравления грибами

Kaluga24.tv 

Управление Роспотребнадзора по Калужской области опровергло сообщение пресс-службы Калужской клинической больницы скорой помощи о нескольких зарегистрированных с начала лета случаях отравления грибами.

Читать дальше...

В Калуге 23-летний вандал бросил венок в вечный огонь

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вечером 1 августа в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный бросил в Вечный огонь на могиле Неизвестного солдата один из венков, возложенных к воинскому мемориалу на площади Победы в Кирове. Полицейские задержали этого человека и доставили его в отделение.

Читать дальше...

3 августа 2019 - День города Алексин

«Календарь событий» (calend.ru) 

Алексин – российский город Тульской области, расположенный в 60 км северо-западнее Тулы, на обоих берегах реки Ока и на железнодорожной магистрали Калуга-Тула.

Это один из древнейших городов данного региона. Официальной датой основани...



Citroen готовит новый компактный хэтчбек

Блог сайта «Спутник» 

Фото: Auto24 Автомобиль модели С4 покинул отечественный рынок ещё 4 года назад. В прошлом году модель окончательно ушла и с рынка Старого света. Однако, как оказалось, на подходе приемник авто, который будет продаваться не только с бензиновыми и дизельными моторами, но и с электродвигателями. Несмотря на то, что большинство крупных компаний постепенно отказываются от выпуска седанов, фирма Citroen, решив справиться со всеми трудностями, всё-таки продолжает развивать линию седанов и хэтчбеков. Ранее появилась информация о том... Читать дальше...

Стали известны регионы России с высоким числом душевнобольных пациентов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минздрав РФ назвал регионы, в которых в 2018 году было зафиксировано наибольшее число пациентов с психическими расстройствами.

Читать дальше...

В конкурсе «Миссис Россия-2019» примет участие жительница Севастополя

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

10 августа в Московском культурном фольклорном центре под руководством Л. Рюминой состоится грандиозный финал фестиваля-конкурса «Миссис Россия-2019».

Читать дальше...



В связи с реконструкцией Театралки пятая школа может получить дополнительное место для спорта и озеленения

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Общественное пространство, сквер или территория школы? Дискуссия разгорелась на еженедельной встрече представителей власти, архитекторов и собственников помещений на Театральной.

Читать дальше...

Над могилой Неизвестного солдата надругались

Kaluga24.tv 

Вечером 1 августа в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный бросил в Вечный огонь на могиле Неизвестного солдата один из венков, возложенных к воинскому мемориалу на площади Победы в Кирове.

Читать дальше...

Анатолий Артамонов: «Ни одна отрасль не может развиваться без железных дорог»

Nikatv.ru

В преддверии Дня железнодорожника, 60-летия со дня образования Московской железной дороги и 75-летия Калужского завода «Ремпутьмаш» в областном центре чествовали представителей отрасли.

Читать дальше...

Калужские полицейские приняли участие в торжественном открытии летней профильной смены для подростков

МВД России 

Сотрудники полиции приняли участие в торжественной линейке, посвященной открытию профильной смены для подростков, проводимой на базе загородного оздоровительного лагеря «Витязь» города Калуги.

В часовне Святого великомученика Георгия Победоносца, расположенной на территории УМВД России по Калужской области, состоялся молебен

МВД России 

В рамках взаимодействия регионального УМВД России с Калужским Епархиальным управлением Русской Православной Церкви регулярно проводятся мероприятия с участием духовенства.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ





Осторожно! Открытое окно!

МЧС России 

Уважаемые родители! Главное управление МЧС России по Калужской области просит вас в жаркое время года особое внимание уделять безопасности детей в квартирах. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но забывают о том, что открытое окно может оказаться смертельно опасным для ребёнка.

Пенсионерка помогла накрыть банду мошенников в Калуге

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Жительница Калуги помогла полиции выйти на след целой банды преступников, которые грабили пожилых людей, вынося из дома ценные вещи и последние деньги. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Постановление Правительства Калужской области от 24 июля 2019 г. N 463 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 15.01.2018 N 25 "Об утверждении Положения о министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 01.10.2018 N 602)"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены полномочия министерства природных ресурсов и экологии Калужской области. Изменениями установлено, что министерство природных ресурсов и экологии Калужской области в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет также следующие полномочия: организует и проводит выставки, семинары, конференции, конкурсы по вопросам ведения министерства; осуществляет прием деклараций о воздействии на окружающую среду применительно к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 03.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Калуга

Рабочие преображают въезд в Калугу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net