Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 31.08.2019

От тысячи на человека и премия для друзей: корреспондент ФАН внедрился в платную массовку ФБК

Блог сайта «Аргументы недели» 

Журналисту Федерального агентства новостей удалось раскрыть одну из схем по набору «недовольных москвичей» на акцию 31 августа. За участие предлагали тысячу рублей и обещали премию за привод друзей.

Читать дальше...

Курский "Авангард-М" в Калуге обыграл местную "молодёжку"

Sputnik.ru (спорт) 

В субботу, 31 августа, курский «Авангард-М» в матче 18-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона «Центр») встречался в Калуге с «молодёжкой» одноимённого местного клуба и одержал победу — 2:0. Хотя калужская команда находится на последнем 14-м месте, она постаралась дать курянам бой.



Калуга отметила 648-летие театральным карнавалом

Kaluga24.tv 

Кульминационным моментов празднования Дня города, который Калуга отметила 31 августа, в 14-й раз стало карнавальное шествие. В этом году оно проходило под девизом: «Весь мир - театр» и было выдержано в соответствующей тематике.

Читать дальше...

«Недовольные москвичи» за 7000 рублей: журналисты побывали за кулисами незаконных митингов Навального

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В преддверии незаконной акции 31 августа организаторы массовых беспорядков в Москве привезли из регионов специально подготовленных провокаторов. Журналисту Федерального агентства новостей удалось внедриться в «либеральные ряды» и раскрыть схему поставки «недовольных москвичей».

Читать дальше...

День города на Театральной площади широко отметили концертом, акробатикой, ярмаркой и танцами

Nikatv.ru

Зажгли без огня. Хедлайнером концерта на Театральной площади в День города стали «Огненные люди». Артисты уличного театра из Москвы участвовали во многих фестивалях страны, теперь порадовали калужан.

Читать дальше...



Показательные выступления вооружённых сил прошли на Яченском водохранилище в День города

Nikatv.ru

Набережная Яченского водохранилища на один день стала площадкой для самопрезентации вооруженных сил — официальная часть, концерт, выставка военной техники, показательные выступления спецназа и авиашоу пилотажной группы воздушно-космических сил — программа насыщенная.

Читать дальше...

Журналисты внедрились в группу привезенных из регионов провокаторов Навального

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В преддверии незаконной акции 31 августа организаторы массовых беспорядков в Москве привезли из регионов специально подготовленных провокаторов. Журналисту Федерального агентства новостей удалось внедриться в «либеральные ряды» и раскрыть схему поставки «недовольных москвичей».

Читать дальше...

ФНЛ. "Торпедо" дожимает "Ротор" и другие матчи 11 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 11 тур.

Sport.ru/Футбол. ФНЛ. 11 тур.

ЛУЧ - СКА-ХАБАРОВСК — 0:2 (0:0)

Голы: Марущак, 65 — в свои ворота (0:1). Кацаев, 90+3 — с пенальти (0:2).

Луч: М.Пономаренко, Магадиев (Ботака-Иобома, 53), Марущак, Степанец, Аравин, Абазов (Руденко, 69), С.Пономаренко, Д.Квеквескири, Макаренко (Саламатов, 73), Гордиенко (Носов, 60), Алиев.

СКА-Хабаровск: Соромытько, Шляков, Зайцев, Суслов, Мищенко, И.Квеквескири (Труфанов, 75), Оанча (Гаджимурадов, 56), Никифоров... Читать дальше...

«Золотую сотню» энергетиков назвали в Челябинске

«Калугаэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

В Челябинске состоялась церемония закрытия организованного группой «Россети» Всероссийского съезда энергетиков, в ходе которой были объявлены 102 победителя первого в истории конкурса для специалистов электросетевого комплекса «Лидеры энергетики».

Читать дальше...

Накануне празднования Дня города в Калуге прошла традиционная «Велоночь»

Nikatv.ru

Новые дороги первыми опробовали велосипедисты. Они приняли участие в уже традиционной «Велоночи» и проехались велопарадом по центральным улицам Калуги. Ника ТВ тоже делегировала на велопарад свою команду любителей двухколесного транспорта.

Читать дальше...

"Авангард" сыграл вничью с "Балтикой". Отчет о матче

OneDivision.ru 

"Авангард" начал сезон неудачно. А ведь весной куряне могли попасть в стыки. После крупного поражения в Кубке от "Химок" терпение боссов клуба лопнуло, и они уволили Мурата Искакова. И.о. главного тренера "Авангарда" стал Олег Василенко. В первом матче под его руководством команда сыграла по нолям с "Факелом" – не самый лучший результат против аутсайдера, прямо скажем.  В последнем летнем туре в Курск приехала "Балтика". Она тоже начала первенство ни шатко ни валко, но постепенно более-менее разыгралась. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Несколько тысяч человек посетили в Калуге акцию по отбору на военную службу по контракту

Минобороны России (mil.ru) 

Кандидатов на заключение контракта с Минобороны России приняли сотрудники мобильных комплексов отбора, которые провели военно-профессиональное ориентирование граждан и подобрали вакантные воинские должности.

В день рождения Калуги подвели итоги конкурса «Дом образцового содержания»

Nikatv.ru

Любители прекрасного в День города собрались в новом городском парке. Больше ста калужан объединил конкурс «Дом образцового содержания». С каждым годом он становится всё более масштабным, а проекты — более интересными.

Читать дальше...

«Адская кухня» в Нижнем Новгороде: Константин Ивлев угостил горожан изысканными блюдами

РИА «Время Н» 

Российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев прибыл в Нижний Новгород вечером 30 августа в рамках своего гастрономического тура, сообщает корреспондент информационного агентства «Время Н». В переулок Городецкий пришли жители и гости города, которые увидели необычную процессию: сначала ехал автомобиль вместе с поварами и гусем, а следом за ним фуд-трак, произведенный на ГАЗе. Затем перед собравшимися предстал сам Константин Ивлев. Он заявил, что вместе с нижегородским поваром Андреем Сулимой сделает для своих поклонников блюда ... Читать дальше...

Выступление "Соколов России" в Калуге

«Московский Комсомолец» 

В Калуге в рамках акции Министерства обороны России "Военная служба по контракту в Вооружённых Силах РФ — твой выбор!" состоялось выступление в небе "Соколов России"

Просматривали в Калуге 31.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Калуга

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net