Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 12.08.2019

Просмотр и набор • Новомосковск "Академия Б.П. Михайлова" приглашает на просмотр.

Детский и юношеский хоккей России 

"Академия Хоккея Б.П. Михайлова" 2006 г.р., Тульская область г. Новомосковск в 200км от  Москвы, приглашает на просмотр игроков и вратарей.
Сайт ледового дворца: http://led-nmsk.ru/
Сайт Хоккейного Клуба: https://nhk-hockey.ru
Сайт Академии Б.П. Михайлова: https://vk.com/nhc_academy

Просмотр, проводиться во время тренировок.
Тренер: Галат Денис Владиславович. тел: 8-909-908-55-44
Директор хоккейной академии: Ширяев Валерий Викторович

Статистика команды сезон 2018-2019... Читать дальше...

Жалоба на положения аукционной документации заказчика – ГБУЗ Калужской области «ЦРБ Малоярославецкого района» признана обоснованной

Калужское отделение УФАС России 

В адрес Калужского УФАС России по подведомственности поступила жалоба на положения аукционной документации заказчика – ГБУЗ Калужской области «ЦРБ Малоярославецкого района» при проведении электронного аукциона, предметом которого является поставка реагентов для биохимического анализатора ВА-400.

Читать дальше...

Жалоба ООО «Торговый дом «ВИАЛ» признана необоснованной

Калужское отделение УФАС России 

В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «Торговый дом «ВИАЛ» на положения аукционной документации Заказчика - ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России при проведении электронного, предметом которого является закупка лекарственных средств для нужд МНИОИ им. П. А. Герцена.

Читать дальше...



"У нее все переломано": два брата истязали студентку до смерти

«Газета.Ру»  

Двое жителей Калужской области осуждены на 19 лет колонии строгого режима за изнасилование и жестокое убийство 19-летней студентки. Суд признал братьев Александра и Владислава Коробенковых виновными в том, что они нанесли своей жертве множество ударов битой, после чего младший брат изнасиловал ее и несколько раз ударил головой о дерево. Мать погибшей девушки не согласна с приговором: она считает что преступники не раскаялись в содеянном и заслуживают более долгого срока заключения.

Шуметь и не кормить: на Дальнем Востоке медведи атакуют города

Блог сайта «Спутник» 

В одном из заповедников на Камчатке пришлось срочно закрывать популярный туристический маршрут. На тропу неожиданно вышла целая стая медведей — не меньше семи десятков особей. И вели они себя совсем не мирно. Похожие новости в последние дни пришли из Магадана и Анадыря. Там косолапые разгуливали прямо по центральным улицам. Съездили на рыбалку. Хотя не исключено — это Камчатка — что ездили за икрой. И сами чуть не стали обедом для молодых медведей, вышедших на дорогу. А этот бежит по вечернему Петропавловск-Камчатскому. Читать дальше...

В аварии под Тулой с сотрудниками УФСИН погиб обвиняемый

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По уточненным данным, в машине УФСИН, которая попала сегодня в ДТП по Тулой, погибли двое, а не трое, как сообщалось ранее, сотрудников ведомства. Третьим пострадавшим оказался конвоируемый обвиняемый. Представители УФСИН ехали из московского Басманного суда. Авария, напомним, произошла днем 12 августа, на 82-м километре трассы «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань». Автомобиль УФСИН поворачивал на перекрестке на зеленый сигнал, когда […]

В Москве выбрали «Миссис Россия 2019»

Анна Терехова 

10 августа в Москве в КЗ Людмилы Рюминой прошёл XX ежегодный фестиваль-конкурс «Миссис Россия 2019», организованный фондом поддержки семьи, материнства и детства «Планета Женщин» под руководством Аллы Маркиной.

Читать дальше...



Трое сотрудников ФСИН погибли в аварии под Тулой

Static.feed.rbc.ru 

В Тульской области неподалеку от населенного пункта Алёшня в результате аварии с участием автомобиля ФСИН погибли три человека, еще четверо пострадали. Об этом сообщают «Тульские новости».

Читать дальше...

ДТП в Тульской области: погибли сотрудники белгородского УФСИН

ИА REGNUM 

Два сотрудника УФСИН по Белгородской области погибли в ДТП в Тульской области 12 августа. В ведомственную машину на перекрёстке въехал внедорожник, двигавшийся на запрещающий сигнал светофора. По уточненным данным, авария произошла около 12:00 на 82-м км автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». На...

В Калужской области назовут лучшего лесного пожарного

ИА REGNUM 

Порядка 300 мероприятий намечено в программе V Международного экологического форума «Экопросвещение», который откроется 16 сентября 2019 года в Калуге. Об этом 12 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве природных ресурсов и экологии области Калужской области. В рамках форума...

12.08.2019 18:17 : Суд отпустил под домашний арест бывшего замминистра культуры Григория Пирумова

«Эхо Москвы» 

Речь идет о втором уголовном деле в отношении экс-чиновника, по которому тот обвиняется в мошенничестве и организации преступного сообщества.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: маршрут доп.поезда 606/605 Москва - Елец - Липецк

Rail-Club.ru 

Раз уж тема развивается в сторону перечисления 600-х поездов из прошлого, хочется отметить еще несколько ярких примеров с МЖД начала 1990-х годов.

1. Поезд Калуга - Спас-Деменск (через Сухиничи-Занозную). Курсировал довольно длинным составом из сидячих вагонов, купейника там не помню. После обеда из Калуги, рано утром из Спас-Деменска. Заменен дизелем Фаянсовая - Спас-Деменск - Сухиничи, что ходит и по сей день (по Сухиничам пересадка на электричку).

2. Кольцевые поезда Тула-Сухиничи. Читать дальше...

В Туле столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

МЧС медиа 

12 августа на телефон «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 82-м км автодороги Тула — Калуга — Михайлов — Рязань, где произошло столкновение четырех машин: «Мерседеса Е320», «Мазды СХ-5», «Шкоды Октавии» и «Лады Ларгус». К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь.
Имеются пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
Для ликвидации последствий... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





В Сети появилось видео последствий столкновения внедорожника и машины УФСИН в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Сети появилось видео последствий столкновения внедорожника, машины УФСИН и двух других транспортных средств в Туле, на 82-м километре трассы «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань». Напомним, авария произошла днем понедельника, 12 августа. По предварительным данным, водитель внедорожника ехал на «красный», когда врезался в служебный автомобиль УФСИН по Белгородской области, поворачивавшей на зеленый сигнал светофора. В результате аварии трое сотрудников […]

В автокатастрофе погибли трое сотрудников УФСИН

Kaluga24.tv 

В полдень 12 августа на 82 километре дороги Калуга — Тула — Михайлов — Рязань внедорожник, проскочив на запрещающий сигнал светофора, протаранил машину белгородской ФСИН, зацепив при этом еще два авто.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Калужские лыжники-ветераны завоевали 2 бронзы на Играх спортсменов-любителей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В трех районах Калужской области начались подтопления





Путин в Калужской области
Калужская область

Обнинские депутаты считают, что победа Путина - победа каждого


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Калуга

В Калуге произошло ДТП с пассажирским автобусом, есть тяжелораненые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net