Главные новости Калуги
Калуга
Август
2019

Новости Калуги за 24.08.2019

В ДТП под Хабаровском погибли пять человек

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Водитель джипа был пьян

ДТП с участием Toyota Rav 4 произошло на трассе Благодатное – Князе-Волконское в Хабаровском крае, жертвами инцидента стали пять человек.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД, за рулем джипа находился водитель 1993 года рождения. При этом он был в состоянии алкогольного опьянения.

Молодой человек совершил съезд с дороги вправо по ходу движения, в результате автомобиль опрокинулся.

В ДТП погибли все пять человек, находящихся в этот момент в джипе. Читать дальше...

В Калуге задержан мужчина, подозреваемый в убийстве ветерана войны

ИА REGNUM 

Житель Малоярославца Калужской области обнаружил в своей квартире тело 92-летнего отца, ветерана Великой Отечественной войны. Пожилому мужчине было нанесено не менее десяти ударов по голове и телу. Об этом сообщил 24 августа корреспонденту ИА REGNUM следователь по особо важным делам следственного...



"Наркоман напал ради денег": под Калугой убили ветерана ВОВ

«Газета.Ру»  

34-летнего жителя Калужской области задержали по делу об убийстве 92-летнего ветерана войны. По данным регионального СК, подозреваемый употреблял наркотические вещества и напал на пенсионера с целью ограбления. Силовики обнаружили предполагаемого злоумышленника на вокзале в Калуге, где он скрывался на протяжении нескольких дней.

В России убит 92-летний ветеран войны

Trend.Az 

Следствие в Калужской области возбудило уголовное дело по факту убийства 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны, сообщается в субботу на сайте СК РФ

РПЛ. "Краснодар" играет вничью с "Локомотивом" и другие матчи седьмого тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. Матчи седьмого тура

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. Матчи седьмого тура.

Тамбов - Динамо М — 0:2 (0:1)

Голы: Филипп, 41 (0:1). Панченко, 80 (0:2).

Тамбов: Шелия, Тетрашвили, Осипенко, Гогуа, Ойеволе, Таказов, Килин (Мамтов, 77), Карасев, Чуперка, Аппаев (Бенито, 46), Маркелов (Костюков, 46).

Динамо: Лещук, Паршивлюк, Евгеньев, Шуньич, Плиев, Каборе, Филипп (Панченко, 75), Нойштедтер, Жоаузинью, Шиманьски, Нжи (Грулев, 72).

Предупреждения: Ойеволе, 25. Каборе, 43. Читать дальше...



Россиянин убил 92-летнего ветерана ради денег на наркотики

Lenta.ru 

В Калуге задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 92-летнего ветерана, участника Великой Отечественной войны. Предполагаемым убийцей оказался 34-летний житель Малоярославца (Калужская область). По версии следствия, он является наркозависимым, а убийство совершил ради кражи денег.

Под Калугой убили 92-летнего ветерана войны

Блог сайта «Спутник» 

В городе Малоярославце Калужской области обнаружили мертвым 92-летнего ветерана, участника Великой Отечественной войны. В субботу в Калуге задержан мужчина, подозреваемый в его убийстве, сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СК России Лилия Мошкова. Мошкова сообщила, что ветеран принимал участие в боевых действиях с 1944 года по 1945 год, имел боевые награды, награжден орденом Красной Звезды и другими, передает ТАСС . Подозреваемого задержали на железнодорожном вокзале Калуга-1, где он скрывался. Читать дальше...

Задержан подозреваемый в зверском убийстве ветерана под Калугой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве ветерана в Калужской области. Как сообщили в региональном управлении СК, им оказался 34-летний местный житель.

Читать дальше...

24.08.2019 19:31 : В  Калужской области возбуждено уголовное дело по  факту убийства 92-летнего ветерана войны

«Эхо Москвы» 

Как сообщается на сайте СК, тело пенсионера было обнаружено 20 августа в Малоярославеце. Пожилому мужчине было нанесено не менее десяти ударов по  голове и  телу. Спустя четыре дня по  подозрению в  совершении преступления на  железнодорожной станции Калуга-1 был задержан 34-летний местный житель. Решается вопрос о мере пресечения. По версии следствия, убийство было совершено с целью ограбления.

Влюбленный подарил девушке клумбу с предложением руки и сердца

Kaluga24.tv 

24 августа в группе «Типичный Обнинск» в соцсети
«ВКонтакте» было опубликовано фото клумбы-сердечка с предложением руки и сердца. «Цветочное» предложение было сделано под окнами дома №221 на проспекте Ленина.

Читать дальше...

Ветерана Великой Отечественной войны убили под Калугой ради денег

360° Подмосковье 

Мужчина убил 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны, чтобы ограбить. Следователи возбудили уголовное дело и задержали преступника. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Калужской области

Просматривали в Калуге 24.08.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Калуга

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net