Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2021

Новости Калининграда за 11.01.2021

Антон Алиханов: Необходимо увеличить темп строительства онкоцентра в Калининграде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сейчас готовность объекта составляет всего 24%.

Калининград, 11 января. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поручил установить еженедельных контроль хода работ на площадке онкоцентра в Родниках. Об этом глава региона заявил в рамках своего рабочего выезда. Он также оценил темпы строительства объекта и призвал их ускорить.

«Следует существенно нарастить темпы. На строительной площадке онкоцентра необходимо увеличивать число рабочих, прекращать обсуждение, что делать дальше, и приступать к выполнению работ. Читать дальше...



В армейском корпусе БФ проведут боевые стрельбы

Rainbow 

Россия. Калининград. 11 января 2021 года. Rainbow. В Калининградской области в соединениях и воинских частях армейского корпуса Балтийского флота начинается этап боевой учебы в составе отделений, расчетов и экипажей боевых машин. В ходе выполнения учебно-боевых задач свыше трёх тысяч военнослужащих из соединений и частей армейского корпуса и соединения морской пехоты БФ отработают вопросы ведения современного […]

Читать дальше...

Сатановский: Жила-была в Германии одна дура...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дура с двойной фамилией, которая в ФРГ нынче является министром обороны, в очередной раз заявила, что с Россией нужно вести диалог с позиции силы, сославшись на пример Соединённых Штатов и необходимость защиты союзников Германии. Кого она имела в виду, не очень понятно. Во всяком случае, в прошлый раз, когда Германия вела с Россией диалог с позиции силы, в 1941-1945 годах, в её союзниках числилась и воевала на её стороне вся континентальная Европа. В том числе те, чьи преемники и наследники теперь Прибалтикой, Молдавией и Украиной командуют.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 11.01.2021 (18:30)

Телеканал «Россия» 

В Московской области полицейские задержали водителя самосвала, который протаранил колонну автобусов Минобороны. В Калининградской области поймали так называемых дайверов, которые незаконно добывали янтарь.

2257698

«Вести» 

В Московской области полицейские задержали водителя самосвала, который протаранил колонну автобусов Минобороны. В Калининградской области поймали так называемых дайверов, которые незаконно добывали янтарь.

В Калининград доставили всего 850 доз вакцины «Спутник V»

Янтарный Край 

В Калининград доставили очередную партию вакцины «Спутник V» — всего 850 доз. Как и прежде в правительстве области заявили, что вакцинация будет проводиться среди категорий риска — медиков, учителей, полицейских и тому подобное.



2257706

«Вести» 

Несмотря на длинные новогодние каникулы, ловцы янтаря в Калининградской области не сидели без дела. Так называемые дайверы прямо на глазах туристов добывали солнечный камень со дна Балтийского моря.

Строительство школы в Калининграде велось и в праздничные дни

KaliningradLive 

В Калининграде работы на стройплощадке школы в микрорайоне Сельма не прекращались и в праздничные дни. Об этом в Калининграде сегодня, 11 января 2021 года, сообщил председатель стройкомитета городской администрации Артур Крупин в ходе выездного совещания, проведенного на объекте. По его словам, проектная вместимость будущего общеобразовательного учреждения будет рекордной для Калининграда. Школа рассчитана на 1725 человек…

Читать дальше...

Детская областная больница Калининградской области отметила 60-летний юбилей

Янтарный Край 

Детской областной больнице Калининградской области – 60 лет: сегодня больница — это многопрофильное учреждение здравоохранения на 387 коек с поликлиникой на 250 посещений в смену, занимающее ведущее положение в детской медицине региона. Здесь оказывается специализированная помощь по 22 профилям, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь. Как рассказал главный врач Александр Маляров, в последние годы продолжается…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Председатель Следственного комитета России награжден памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Блог сайта «Спутник» 

Прошедший 2020 год ознаменовался 75-летним юбилеем Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. В марте 2020 года по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина Председатель СК России Александр Бастрыкин вошел в состав Российского организационного комитета «Победа», благодаря работе которого ведомством были реализованы широкомасштабные патриотические мероприятия. За активное участие в патриотическом воспитании граждан и... Читать дальше...

Минводы попали в десятку популярных российских авиамаршрутов в январе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соответствующее исследование провёл один из сервисов для планирования путешествий. Аналитики рассказали, какие авиа- и железнодорожные направления по России будут популярны в январе 2021 года.

Просматривали в Калининграде 11.01.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Калининград

Смоленский Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» провёл мероприятия в Калининграде и Зеленоградске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net