Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2021

Новости Калининграда за 31.01.2021



В Китае рассказали, какое место в мире занимает самобытная Россия

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия всегда была мощной страной, с которой другие государства вынуждены считаться. Но какое место она занимает в мире сегодня? На этот вопрос ответили китайские эксперты. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала, опубликованного в издании Sohu.

Читать дальше...

Молодой пешеход погиб под колесами «Лады Гранты» в Удмуртии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель «Лады Гранты» насмерть сбил молодого человека под Ижевском.

Ижевск, 31 января. Водитель «Лады Гранты» насмерть сбил молодого человека под Ижевском.

Трагедия случилась на Славянском шоссе, когда неизвестный мужчина шел пешком по проезжей части. Об инциденте сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По информации автоинспекторов, за рулем сбившего пешехода отечественного автомобиля находился 24-летний местный житель. Отмечается, что молодой человек не имел на своей одежде светоотражающих элементов... Читать дальше...

Дерзкий план НАТО, политимпотенция Навального и Ванга: главное за 31 января

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты указали на политическую импотенцию команды Навального, журналисты собрали все пророчества Ванги в день ее рождения. Об этих и других событиях дня в материале Nation News.

Военный эксперт объяснил истинную цель слухов о ядерной войне между США и Россией

Inforeactor.ru 

В американской прессе появился слух, что США намерены устроить ядерную войну с Россией. В беседе с iReactor военный эксперт Борис Рожин объяснил, почему США никогда не осмелятся на такой шаг и для чего распространяются подобные провокационные слухи.



В РФ оценили «планы» НАТО ударить по Калининградской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Публикации западных СМИ о планах НАТО нанести превентивный удар по Калининградской области не более, чем фантазии, заявили в пресс-службе правительства региона. В правительстве отметили, что регион чрезвычайно популярен у туристов, и порекомендовали вместо «разработок планов вторжения подумать о создании туристических маршрутов» в Калининградскую область. Уточняется, что на этой неделе авторы портала Overt Defence со ссылкой […]

Власти Калининградской области ответили создателям сценария удара НАТО по региону

Iz.ru 

Описанный американскими экспертами сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области — это фантазия. Об этом в воскресенье, 31 января, заявил руководитель пресс-службы правительства региона Дмитрий Лысков.

Читать дальше...

Самое важное в России и в мире на 30—31 января. В РФ прошли митинги, найден собственник дворца в Геленджике, военным поднимут выплаты

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В городах России прошли новые несанкционированные шествия

В России прошли несанкционированные митинги — Ротенберг объявил себя владельцем скандального дворца — оппозиция просит ввести ограничения для некоторых россиян — НАТО готовит ракетный удар по РФ — пенсионную систему могут изменить — силовикам поднимут выплаты. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 30—31 января — в обзоре URA.RU:

В городах России прошли митинги

Участники незаконных митингов рассказали о «заражении» агрессией

Блог сайта «НТВ» 

Звезды репортажей прошлой недели на этой неделе уже в полиции. Сайд-Мухаммада Джумаева задержали в Псковской области, куда он сбежал сразу после акций 23 января. При нем были деньги, еда и два компаса, двигался он в сторону латвийской границы. Он пока так и не объяснил, зачем устроил драку с ОМОНом. Но другие участники акций говорят примерно одно и то же — заразились атмосферой агрессии.  

Читать дальше...

Незаконные акции в поддержку Навального "выдохлись" за неделю

Блог сайта «Инфореактор» 

Организаторы незаконных акций оказались неспособны мобилизовать население, о чем свидетельствует отсутствие согласованности в действиях собравшихся на улицах российских городов. Так, акция в Москве собрала всего около полутора тысячи человек, что в восемь раз меньше, чем неделей ранее. Таким образом, организованный сторонниками Навального и ФБК (признан иноагентом) протест "выдохся" за неделю.

Читать дальше...

Кнутов: Россия жестко ответит на попытки НАТО захватить Калининград

«Экономика сегодня» 

Военный эксперт Юрий Кнутов считает, что Россия весьма жестко ответит на попытку НАТО реализовать сценарий превентивного удара по Калининградской области.

Читать дальше...

Военный эксперт считает, что не стоит всерьез относиться к планам НАТО по Калининграду

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сценарий НАТО по созданию «Калининградского котла» весьма условен и не стоит к нему относиться серьезно, считает военный эксперт Юрий Кнутов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





В России оценили «планы» НАТО ударить по Калининградской области

«Взгляд» 

Публикации западных СМИ о планах НАТО нанести превентивный удар по Калининградской области не более, чем фантазии, заявили в пресс-службе правительства региона.

В правительстве отметили, что регион чрезвычайно популярен у туристов, и порекомендовали вместо «разработок планов вторжения подумать о создании туристических маршрутов» в Калининградскую область. Уточняется, что на этой неделе авторы портала Overt Defence со ссылкой на данные американского Военно-морского аналитического центра написали... Читать дальше...

Первая неделя февраля начнётся с массовых отключений света в Ростове

Блог сайта «Спутник» 

Ростовские городские электрические сети сообщают о новых отключениях света из-за плановых работ. Так, в понедельник, 1 февраля, с 9:00 до 17:00 свет отключат: Украинская, 14-18, 21-41; Хопёрский, 41-75, 46-90; Донецкий, 65-87, 90-116; Игарский, 81-109, 80-108; Днепровский, 77-105, 76-108/1; Беломорский, 65-103; Соколова, 59-63; Чехова, 87; Красноармейская, 87-89; Лермонтовская, 169-175; Ворошиловский, 52, 52а, 61; Коммунистический, 40, 42, 44, 42/1, 42/2, 42/3; Амбулаторная, 153, 95-115; Глиссерный... Читать дальше...

Власти Калининграда прокомментировали «планы» НАТО ударить по региону

News-Front.info 

Руководитель пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков прокомментировал РИА Новости публикацию о «планах» НАТО ударить по региону. «Подобные фантастические сценарии сочиняются десятками различными экспертами и институтами. Назвать их, кроме как фантазиями, никак не получается. Хотим отдельно отметить, что Калининградская область — это регион с огромным туристическим потенциалом, турпоток в регион прирастает из года в год, […]

Просматривали в Калининграде 31.01.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Калининград

В Библионочь-2024 в Калининграде будет звучать музыкальная импровизация «Звуки словесного»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net