Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2021

Новости Калининграда за 06.01.2021

Поконспироложествуем о Демиургах:

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Банк Барухов — Центральный банк Центральных банков мира?



Паразитическая система мировых финансов, у которого Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках.

Из интервью с Валерием Герасимовым, одним из активнейших участников мирового антиглобалистского движения, американским журналистом, корреспондентом нескольких информационных агентств, аккредитованных при ООН, русским по происхождению.

– Насколько сильна власть банкиров над Америкой, и существует ли раскол между банкирами во взглядах... Читать дальше...

Вылитый Давид Манукян: После операции Павел Прилучный стал похож на жениха Ольги Бузовой

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Фолловеры отметили, что черты лица актёра несколько трансформировались. После драки с владельцем клуба в Калининграде Павел Прилучный был вынужден обратиться за медицинской помощью. Лицо звезды сериала «Мажор» пришлось восстанавливать хирургам. Фото актёра опубликовала в Instagram актриса Любовь Аксёнова, которая поведала подписчикам о выходе полнометражного фильма по сериалу «Мажор», главную роль в […]



Самолёт "Аэрофлота" чуть было не обломался во второй раз

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Воздушное судно направлялось из Москвы в Калининград. КВС принял решение идти на запасной в Пулково . Испугались плохой погоды в Калининграде . Остальные приземлились. Там пилоты не такие нежные.
.
Вторая попытка началась аналогично. Начали кружить в зоне. Аэропорт в это время был закрыт , чистили полосу. Быстро почистить ВПП не получается . Техника старая, выходит из строя. Взлётку должно чистить четыре машины, а по факту 2-3 ездят.
.
Airbus A321 VP-BFF AEROFLOT  | Flight AFL1010 SVO-KGD

. Читать дальше...

Суета вокруг потока

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Парламент германской федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания обсудит завтра создание фонда в защиту проекта «Северный поток-2» сообщает представитель пресс-службы парламента Дирк Ланге.

По его словам, как минимум будет обсуждение этого вопроса. «Голосование будет, если правительство подаст соответствующую заявку», — добавил Ланге.

Целью фонда под название «Защита климата и окружающей среды MV» является помощь немецким компаниям обойти американские санкции. Предполагается... Читать дальше...

Созданием фонда в поддержку «СП-2» Германия поможет компаниям обойти санкции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вопрос о создании фонда в защиту «Северного потока — 2» обсудят в парламенте (ландтаге) федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Германии.

Читать дальше...

«Рождественский турнир»: квалификация накануне Рождества

Федерация скалолазания России 

Позади второй соревновательный день всероссийских юношеских соревнований в Воронеже. Сегодня определились финалисты в лазании на трудность в шести категориях.

У девочек лучший результат в квалификации показала хозяйка скалодрома Виктория Шумейко (Воронежская область). До топа в этой категории сумела добраться Александра Фисейская (Москва), которая прошла в финал с четвёртого места из-за менее высокого результата на другой трассе.

У мальчиков в квалификации два топа сделал Аяз Тимшанов (Тюменская область). Читать дальше...



Генерал КГБ Николай Леонов: “Великая русская цивилизация окончена”

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Когда в 1973 году глава КГБ СССР Юрий Андропов назначил Николая Леонова начальником аналитической службы внешней разведки КГБ, он попросил его об одном — «не поддакивать», а сообщать беспристрастную и объективную информацию.

Читать дальше...

Кто заболел коронавирусом в Калининградской области 6 января

Блог сайта «Спутник» 

Оперативный штаб Калининградской области по контролю за ситуацией с коронавирусом опубликовал подробные данные о новых случаях коронавируса в среду, 6 января 2020 года. За сутки прирост составил 215 новых случаев, выздоровевших чуть меньше — 201. Кто среди новых заболевших в среду, 6 января 2021 года На работе 23 медицинских работника; 49 сотрудников неуточнённых по профилю предприятий и организаций, а также индивидуальных предпринимателей; 16 водителей, сотрудников предприятий транспорта и инфраструктуры... Читать дальше...

В Калининградкой области у большинства заболевших коронавирусом выявлено ОРВИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом сообщается в оперативном штабе по контролю за инфекцией.

Калининград, 6 декабря. В оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщают: опасное заболевание у 179 из 215 новых заразившихся в Калининградской области было выявлено на фоне ОРВИ. Еще у 30 человек обнаружена пневмония, шестеро не имеют никаких симптомов.

Среди новых заболевших коронавирусом четверо учащихся школ, двое воспитанников детских садов, один студент, 16 неработающих, 49 индивидуальных предпринимателей... Читать дальше...

В Калининграде начата проверка из-за отравления угарным газом матери и дочери

Янтарный Край 

В Калининграде прокуратурой Центрального района начата проверка управляющей компании и контрольно-надзорных органов из-за отравления людей в одной из квартир. Речь идёт о женщине и её несовершеннолетней дочери, которые отправились угарным газом. В прокуратуре отметили, что проверят соблюдение необходимых норм со стороны газовой организации, так и управляющей компании — было ли обеспечена надлежащая безопасность при использовании…

В Калининграде прокуратура проводит проверку после отравлением угарным газом

«НИА-Калининград» 

Прокуратурой Центрального района проводится проверка управляющей компании и контрольно-надзорных органов в связи с отравлением несовершеннолетней и ее мамы угарным газом в квартире многоквартирного жилого дома.

«Академик Черский» вернулся в зону достройки «Северного потока — 2». События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Академик Черский» вернулся к месту строительства «СП — 2». Поставки в Сербию вакцины «Спутник V». Изменились правила поступления в вузы.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 06.01.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Калининград

В Калининграде станет больше зон с ограничениями на проезд электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net