Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2021

Новости Калининграда за 13.01.2021



Число безработных в Калининградской области снизилось на 17% по сравнению с летом 2020 г.

finanz.ru 

Число официально зарегистрированных безработных в Калининградской области снизилось на 17% по сравнению с летом и составило 30 656. Об этом сообщила в среду пресс-служба областного правительства.«По состоянию на 11 января численность безработных в Калининградской области снижена по сравнению с пиковым периодом лета 2020 года на...

Сотрудники зоопарка Калининграда посадили толстого варана на жесткую диету

Блог сайта «Ньюинформ» 

Варану Фане около пяти лет. Рептилия достаточно молодая, поэтому физические нагрузки ему даже полезны. Обычно вараны живут до 15 лет. Из-за лишнего веса его заставляют бегать и получать за это вознаграждение.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Калининградские полицейские поздравили детей из неблагополучных и многодетных семей со Старым Новым годом

Телеканал «Россия» 

Праздник, который за границей считают странным, а в России, несмотря ни на что, до сих пор любят – Старый Новый Год. Сегодня дети по всей стране снова ждут чуда.



В Калининграде варана заставляют бегать для борьбы с ожирением

ИА REGNUM 

Калининград, 13 января 2021, 21:25 — REGNUM Сотрудники калининградского зоопарка заставляют капского варана Феню делать пробежки для борьбы с лишним весом, сообщает 13 января официальный аккаунт зоопарка во «ВКонтакте». "Если новогодние салатики, конфетки, шампанское, тортики и пиццы лежат на...

В зоопарке Калининграда варана заставляют худеть с помощью пробежек и диеты

«Известия» 

Сотрудники калининградского зоопарка заставляют капского варана Фаню заниматься пробежками для похудения, сообщается 13 января на официальной странице зоопарка в «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Качество услуг отвратительное». Председатель регионального комитета транспорта и автодорог «покатался» на всех видах курского транспорта

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Сегодня в прямом эфире ТРК &laquo;Сейм&raquo; побывал председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Владимир Муравьев. Он ответил на многие интересующие горожан вопросы.</p>

Шойгу наградил журналистов в день их профессионального праздника

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские журналисты, освещающие деятельность военнослужащих ВС РФ, получили награды от главы Министерства обороны России Сергея Шойгу в День российской печати, пишут СМИ.

Читать дальше...

Во Владивостоке зажгли свечи в память о детях, жизни которых прервали абортом

29.Rodina.News (Архангельск) 

Акция прошла в Покровском храме. 10 января 2021 года после Божественной литургии активисты общероссийского общественного движения «За жизнь!» совместно с епархиями Русской православной церкви зажгли во Владивостоке, Калининграде, Архангельске и…

Более 500 детей Краснознаменского района не попали в школу из-за нечищеной дороги

Янтарный Край 

Более 500 детей Краснознаменского района сегодня, 13 января, не попали в школу: школьный автобус не вышел на линию из-за плохого состояния дорог. Прокуратура потребовала обеспечить безопасность дорожного движения. Проверкой установлено, что 13 января не произведены работы по очистке от зимней скользкости путем обработки противогололедными материалами и уборке талого снега с проезжей части, включая заездные карманы,…

«Аэрофлот» вновь начнет продавать субсидируемые билеты на Дальний Восток

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Дальнего Востока в скором времени вновь смогут покупать субсидируемые билеты на самолеты от «Аэрофлота», сообщили в авиакомпании.

Читать дальше...

В Пулково назвали самые востребованные в праздники направления

Dp.ru 

Аэропорт Пулково в период праздников обслужил более 500 тыс. пассажиров. На внутренних линиях число рейсов превысило рубеж в 4 тысячи (на 5% больше, чем в новогодние каникулы год назад), а количество пассажиров — преодолело отметку в 515 тыс. человек. "Самыми востребованными направлениями по России в этот период стали Москва, Сочи и Калининград... На международных линиях самым популярным направлением стал Стамбул. Кроме этого, в дни новогодних каникул аэропортом Пулково обслужены специальные международные рейсы в Германию... Читать дальше...

Жительница Калининграда обманула знакомых на полтора миллиона рублей, пообещав помочь с жильём

Янтарный Край 

Жительница Калининграда, похитившая денежные средства знакомых под видом оказания им помощи в приобретении жилья, осуждена к 4 годам 10 месяцам лишения свободы. Судом установлено, в январе 2014 года подсудимая А. из корыстных побуждений с целью безвозмездного обращения в свою пользу денежных средств, принадлежащих ее знакомой М., используя сложившиеся доверительные отношения между ними, предложила М. приобрести…

Просматривали в Калининграде 13.01.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Женский чемпионат России по волейболу: Локомотив выиграл у Динамо пятый матч полуфинальной серии и вышел в финал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Калининград

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net