Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2021

Новости Калининграда за 11.01.2021

Трубоукладчик "Академик Черский" покинул зону достройки Nord Stream 2

«Вести» 

По данным глобальной системы позиционирования судов MarineTraffic, судно-трубоукладчик "Академик Черский" отошло от зоны достройки газопровода "Северный поток – 2". Сейчас оно движется в восточном направлении.



В поселке Курган Калининградской области вводится временная схема движения

Новый Черняховск 

В связи со строительством пешеходного перехода на трассе А-229 в поселке Курган Калининградской области вводится временная схема движения.Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о том, что в связи с началом строительства надземного пешеходного перехода в поселке Курган Гвардейского района Калининградской области на 24-м километре федеральной автомобильной дороги А-229 […]

Читать дальше...



Вести. Дежурная часть. В Калининградской области поймали дайверов, незаконно добывавших янтарь

Телеканал «Россия» 

Несмотря на длинные новогодние каникулы, ловцы янтаря в Калининградской области не сидели без дела. Так называемые дайверы прямо на глазах туристов добывали солнечный камень со дна Балтийского моря.

Вологодская область находится на 4 месте в СЗФО по уровню заболеваемости ковидом

ИА «СеверИнформ» 

На каждые 100 тысяч населения у нас приходится 2290 случаев коронавируса. Это меньше среднего показателя на Северо-Западе: 3924. Таковые данные ИЦК на 11 января. Наименьший показатель зафиксирован в Ленобласти - 1432. Далее идут Ненецкий АО и Калининградская

В Калининграде подросток пропал без вести после ссоры с отцом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Теперь его ищет полиция и поисковики.

Калининград, 11 января. 17-летний житель улицы Черниговской Бекзод М. после ссоры с отцом ушел из дома и пропал без вести. Об этом ФАН сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Рост мальчика 168 см, волосы черные, телосложение  плотное. На момент исчезновения был одет в черные спортивные штаны и пояс такого же цвета. 

В поисково-спасательном отряде «Запад» ФАН рассказали, что ранее ребенка не искали. 

«У нас нет ничего по нему», — проинформировали корреспондента. Читать дальше...

«Ёлки зелёные!» – российский демшизоид взбешён бездействием Зеленского по Крыму

«ПолитНавигатор» 

Украина не может требовать от России отдать Калининград в обмен на Крым, зато может потребовать деньги. Об этом в своем youtube-канале заявил бывший ближайший соратник Валерии Новодворской, беглый российский радикальный оппозиционер  Константин Боровой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Елка зеленая… Что это за представление о компенсации территории? Нет, конечно, нет такой формы. Есть материальная компенсация, но для…

Командира корабля Балтийского флота обвинили в хищении бронзовых гребных винтов

«Новые Известия» 

Как сообщил руководитель военного следственного управления Следственного комитета по Балтийскому флоту Сергей Шаршавых, по данным следствия командир эсминца "Беспокойный" оказался причастен к хищению двух бронзовых гребных винтов собственного корабля.

Аэропорт Шереметьево потерял больше половины пассажиропотока в 2020 году

«Взгляд» 

Пассажиропоток столичного аэропорта Шереметьево снизился по сравнению с 2019 годом на 60,2%, до 19,8 млн человек, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за 2020 год. Количество обслуженных пассажиров составило 19 млн 784 тыс. человек. Количество взлетно-посадочных операций (ВПО) составило 186 383», – передает сообщение РИА «Новости». Пассажиропоток Шереметьево в 2019 году составил 49,7 млн человек.

Читать дальше...

Аэропорт Шереметьево обслужил 19,8 млн пассажиров в ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево" Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за 2020 год. Количество обслуженных пассажиров составило 19 млн 784 тыс. человек*. Количество взлетно-посадочных операций (ВПО) составило 186 383. Пассажиропоток на международных воздушных линиях в 2020 году составил 6 млн 383 тыс. пассажиров, на внутренних воздушных линиях - 13 млн 401 тыс. пассажиров. Наиболее популярные международные направления по итогам года - Анталья... Читать дальше...

Трубоукладчик «Академик Черский» взял курс на восток

Cryptos.tv 

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» покинул зону продолжения строительства газопровода «Северный поток – 2», взяв курс на восток. Это следует из данных портала отслеживания судов MarineTraffic. 6 января сообщалось, что судно прибыло в зону строительства трубопровода. До этого оно находилось в водах в Калининградской области. Место назначения «Академика Черского» не указывается. В зоне предполагаемого продолжения работ по …

Читать дальше...

Судно "Академик Черский" покинуло место достройки "Северного потока-2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА

Судно-трубоукладчик "Академик Черский" покинуло место достройки "Северного потока-2" недалеко от датского острова Борнхольм. ОБ этом свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов MarineTraffic.

Ранее сообщалось, что трубоукладчик "Академик Черский", который около месяца простоял возле Калининграда, вновь вернулся к недостроенному участку газопровода недалеко от датского острова Борнхольм. В декабре прошлого года судно уже прибывало на данный участок, после чего направилось в РФ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Трубоукладчик "Академик Черский" покинул место достройки "Северного потока-2"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» покинуло место достройки газопровода «Северный поток-2» рядом с датским островом Борнхольм. На это указывают данные системы позиционирования судов MarineTraffic.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 11.01.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Боец из Калининграда стал бронзовым призёром первенства России по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Калининград

В Калининграде представили проект благоустройства парка имени Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net