Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2020

Новости Калининграда за 31.01.2020

В п. Чистые Пруды нашли клише для гравюры с изображением литовского поэта XVIII века

Новый Черняховск 

В п. Чистые Пруды Нестеровского района во время ремонта пасторского дома, в котором жил и работал  Кристионас Донелайтис, нашли клише для гравюры с изображением литовского поэта XVIII века....

Гаджимагомедов и Магомедалиева признаны лучшими боксерами 2019 года в России

«Вести» 

Федерация бокса России признала Муслима Гаджимагомедова и Земфиру Магомедалиеву лучшими боксерами 2019 года, об этом сообщает ТАСС. Церемония вручения наград прошла на Всероссийском боксерском форуме в Калининграде.



Добро на радио: Полет за здоровым сердцем

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Добро на радио: Полет за здоровым сердцем

Узнайте как помочь на сайте Добро.mail.ru

4-летний Георгий вместе с мамой, папой и двумя сестрами живет в шахтерском городе Прокопьевске. Раньше, «когда был маленьким», мальчик очень любил конструкторы «Лего». Сегодня у него новое увлечение – ментальная арифметика. Недавно он даже стал победителем в городской Олимпиаде.

«Котелок у парня варит», – так говорят старики в родном городке о способном мальчишке. А вот сердце – «подкачало.»

... Читать дальше...

Шведка привезла на родину коронавирус из Китая

Радио Голос Балтии 

В Швеции в больнице округа Рыхов в Йенчепинге выявлен первый случай заболевания коронавирусом 2019-nCoV. В агентстве общественного здравоохранения Швеции в Стокгольме собкору Радио Голос Балтии из Калининграда сообщили, что заболевшая – женщина, вернувшаяся в Швецию из китайского Уханя 24 января. Больную поместили в изолятор инфекционной больницы.

Читать дальше...

В детском реабилитационном центре в Калининграде осваивают новое реабилитационное оборудование

Блог сайта «Спутник» 

В Калининграде в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Детство» осваивают новое реабилитационное оборудование. В конце 2019 года учреждением приобретена комплексная интерактивная система виртуальной реальности с биологически обратной связью и анализом движений в режиме реального времени, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31 января 2020 года, собкору ИА Message RU в министерстве социальной политики Калининградской области. Она призвана решить проблему... Читать дальше...

МВД предлагает снять ответственность с врачей за потерю наркотиков

Коммерсантъ FM 

МВД России представило проект закона об изменении статью 228.2 УК РФ, по которой врачей привлекают к ответственности за случайно потерянные наркотические или психотропные препараты. Документ опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов. Ранее президент Владимир Путин поручил освободить от уголовной ответственности сотрудников медицинских организаций, которых привлекают к ответственности за утерю даже одной ампулы лекарства. Он предложил внести поправки в УК РФ, которые будут касаться случаев... Читать дальше...



В России выявлены первые два случая заражения коронавирусом. Россиян эвакуируют из Китая

«Мировое обозрение» 

В России впервые выявили два случая заболевания коронавирусом. Один в Забайкальском крае, второй — в Тюменской области. Инфицированные — граждане Китая.

Читать дальше...

Открытие ЦУР по всей России сделает современным диалог власти и народа

Блог сайта «Слово и дело» 

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов считает, что внедрение технологий Центра управления регионом (ЦУР) является естественным процессом для современного государственного строительства в России. Такие центры уже есть в Московской области, Татарстане, Железноводске и Нижнем Новгороде. Как сообщает «Экономика сегодня», президент РФ Владимир Путин после вчерашнего визита в ЦУР Московской области заявил, что ЦУРы нужно создавать по всей стране.

Читать дальше...

Претенденты на должность министра культуры Новгородской области презентовали свои проекты конкурсной комиссии

Novgorod-tv.ru 

Сегодня претенденты на должность министра культуры Новгородской области презентовали свои проекты конкурсной комиссии. Всего до этого этапа дошли девять человек. Шесть жителей нашего региона, двое приехали из Москвы, один из Сочи.

Читать дальше...

Калининград позаимствует опыт Подмосковья по внедрению ЦУР

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом в интервью Федеральному агентству новостей рассказал глава местного Управления по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Дмитрий Лысаков. По его словам, власти региона заинтересованы этой тематикой, поэтому в прошлом году посетили Красногорск.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Калининград

Таможня передала семейному центру конфискованный товар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net