Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2020

Новости Калининграда за 01.01.2020

Рядом с российскими границами летают американские дроны

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Военные силы Штатов и НАТО провели воздушную разведку рядом с границами РФ. Больше всего беспилотников российские эксперты заметили около Крыма и Калининграда.

Читать дальше...

СТАЛИН И ВЕТЕР ИСТОРИИ…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

СТАЛИН И ВЕТЕР ИСТОРИИ…

140 лет назад, 21 декабря 1879 года, родился Иосиф Виссарионович Сталин.

Народный вождь, человек, построивший советскую сверхдержаву, верховный главнокомандующий и генералиссимус, победивший во Второй мировой войне и создавший ядерный щит и меч нашей Родины.

Создавший цивилизацию и общество будущего, которое шаг за шагом воплощало в жизнь самые светлые идеалы человечества.
Дело его жизни
Сталин построил такие вооруженные силы, которые, несмотря на военные катастрофы 1941-1942 гг.... Читать дальше...



В торговой сети Ростовской области обнаружили крабовые палочки с запрещенным ферментом

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В одной из торговых сетей Ростовской области специалисты Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проводили мониторинг качества и безопасности пищевой продукции, в частности, провели отбор 12 проб имитированной пищевой рыбной продукции — крабовые палочки производства ООО «Вичунай-Русь» (Калининградская область). В результате исследований в 7 пробах был обнаружен ферментный препарат-трансглутаминаза. Исследования […]



В Калининградском САР по итогам 2019 года зарегистрирован 21 резидент

Интерфакс - Россия 

1 января. Interfax-Russia.ru - В Калининграде по итогам 2019 года зарегистрирована 21 компания-резидент специального административного района (САР) на острове Октябрьский, сообщила пресс-служба АО "Корпорацией развития Калининградской области".

В МИД разъяснили требования по оформлению российских электронных виз

Балтия 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила в ходе брифинга, что в министерстве разъяснили требования для иностранных граждан, которые желают получить электронную визу для посещения России.

В Калининграде водитель «Опеля» наехал на восьмилетнего мальчика

Янтарный Край 

В Калининграде 31 декабря около 13 часов на площади Победы 52-летний водитель «Опеля» наехал на восьмилетнего мальчика, переходившего дорогу о регулируемому пешеходному переходу, но делал это на красный свет светофора. К счастью ребёнок остался жив, но получил некоторые травмы. Обстоятельства ДТП уточняются.

В армейском корпусе БФ стартовал месячник «Армия — против наркотиков»

Блог сайта «Спутник» 

На Балтийском флоте в соединениях и воинских частях армейского корпуса стартовал месячник «Армия - против наркотиков». Целью его является пропаганда здорового образа жизни, активизация работы по недопущению незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ военнослужащими и членами их семей, а также усиление деятельности должностных лиц по профилактике незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. В течение января с военнослужащими всех соединений и воинских... Читать дальше...

Как поступить в университет МВД и легко ли учиться на офицера полиции

МВД России 

Студенты Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России Ольга Покатаева и Сергей Горячкин провели встречу с кадетами Славской школы. Эту встречу для «Юных помощников полиции» организовала куратор кадетского класса майор полиции Седа Борзенкова.

Мода 1970-х: джинсы, дефицит и блат

Блог сайта «Любители истории» 

В 1970-е годы в Советском Союзе все сильнее ощущалось влияние Запада – не в последнюю очередь это касалось моды. Советские граждане, долгое время лишенные возможности следовать последним мировым тенденциям, теперь отстаивали в огромных очередях, чтобы втридорога купить зарубежную одежду или обувь, с которой в союзных республиках было особенно тяжело…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские таможенники провели субботник на Куршской Косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Калининград

Попробовали собирать в России, но что-то пошло не так — в итоге решили привозить уже готовые машины из Китая: в РФ выпустили всего 1000 DFSK ix5 и ix7

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net