Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2020

Новости Калининграда за 12.01.2020



Очередной выпуск программы "Мир АВИАЦИИ от Алексея Минина

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Всем, кому интересно. Очередной выпуск программы "Мир АВИАЦИИ".

https://youtu.be/KBYt-neY10s

Сегодня в нашей программе…

Я расскажу о том, как проходил костюмированный бал в честь присуждения самому западному российскому международному аэропорту «Храброво» в Калининградской области имени русской царицы и дочери Петра первого - Императрицы Елизаветы Петровны и 310 летия со дня её рождения!!!
Вас ждут некоторые итоги 2019 года. Я постарался в более или менее беспристрастной форме рассказать... Читать дальше...

В Госдуме обсуждают, как стимулировать рождаемость в России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме обсуждают, как стимулировать рождаемость в России. Звучат достаточно радикальные варианты: разрешить потратить материнский капитал на личное подсобное хозяйство или на покупку авто. Эксперты говорят, что материальные стимулы - не главное. "Газета.Ru" изучила опыт других стран, озабоченных проблемой воспроизводства нации.

Читать дальше...

Калининградцам на Крещение обещают до -1 °C

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Метеорологи пояснили отсутствие морозов на Крещение. По их словам, установлению морозной погоды мешают атмосферные процессы над Северной Атлантикой.

Меркель после встречи с Путиным не рискнула лететь через Беларусь

«Жизнь сегодня» 

Германский канцлер Ангела Меркель предпочла облететь территорию Беларуси, возвращаясь после переговоров в Кремле. Самолет канцлера летел в Берлин из Москвы в субботу, 11 января, через страны Прибалтики.

Читать дальше...



Появились первые фотографии салона российской версии Kia Seltos

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Южнокорейский кроссовер Kia Seltos готовится к выходу на авторынок России. Портал Seltos.Club опубликовал первые снимки салона иномарки. Первые экземпляры кроссоверов уже начали передавать дилерам, фотографии были сделана в одном из автомобильных салонов. Собирать Kia Seltos будут в Калининграде. Новинку оснастят светодиодной головной оптикой, комбинированной обивкой сидений, штатной магнитолой и акустической системой. В комплектации также будет доступен круиз-контроль и контроль мертвых зон.

Читать дальше...

"Я - карп": зачем парень нырнул в аквариум в супермаркете - видео

Sputnik Азербайджан 

В соцсетях набирает популярность видео, как посетитель супермаркета в Калининграде нырнул в аквариум с живой рыбой. В ответ на недоумение сотрудников магазина парень заявил, что он карп.

Перт: как австралийцы делают крутые стадионы и митингуют

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Путевые заметки, день 10

Сегодня очень важный пост, потому что мы посмотрим, как должен выглядеть хороший стадион, как не должен выглядеть музей, но самое главное, мы попадем на австралийский митинг!

1. В городе построили новый модный овальный стадион Optus, который является одним из самых современных стадионов во всей Австралии. Строительство завершено в 2018 году. Он мгновенно стал знаковым с точки зрения функциональности, технологического прогресса и городского планирования. Стадион был спроектирован для разных видов спорта... Читать дальше...

Готова ли ФСБ к восстановлению Большой России и защите её целостности?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Константин МОчар

КГБ свою основную задачу в 1991-м "чисто-конкретно" проср...л - вместо того, чтобы взять на себя ответственность и оперативно расстрелять главных предателей, ждал и ждал приказа

Можно ещё долго спорить о причинах гибели Советского Союза, субъективных и объективных, внешних и внутренних, можно высказывать обоснованные сомнения в правильности идеологической основы "как бы" социалистического строя. Но исторический опыт, в том числе китайский, показывает нам - важнее... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Калининград

МИД РФ: уровень ядерной опасности в мире возрос из-за политики Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net