Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2020

Новости Калининграда за 09.01.2020

Доесть салаты, вынести елку, составить карту желаний на 2020 – самые необычные услуги россиян после Нового года!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Начать жизнь с чистого листа и стола – россияне продолжают удивлять необычными услугами. Спустя несколько дней после новогодней ночи пользователи стали активно предлагать свою помощь в поедании оставшейся еды после застолий.



Правительство Калининградской области поддержало концессионный проект ГК «Просвещение»

Проект «Инклюзивный музей» 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области согласовало проект концессионного соглашения о финансировании, создании (реконструкции, строительстве)  и эксплуатации крупного детского оздоровительного лагеря в Калининградской области. Автором проекта является национальный образовательный интегратор ГК «Просвещение», инициировавший применение механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП) с целью совершенствования инфраструктуры образовательной отрасли и детского отдыха. Читать дальше...

В сердце навсегда

Магнитогорский металл 

Тридцать первого декабря, в день годовщины обрушения седьмого подъезда в доме 164 по проспекту Карла Маркса, в Магнитогорске почтили память 39 погибших.

Читать дальше...

Литовский завод десятилетие тайно отравлял залив Калининградской области

ИА REGNUM 

В Литве возбуждено досудебное расследование в отношении руководства завода Grigeo в Клайпеде по подозрению в сливе неочищенных отходов в Куршский залив, который поделён Литвой и Калининградской областью России, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Подозревается, что предприятие на протяжении...



Беглые капиталы. Сколько денег уходит из России и как их пытаются вернуть?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По оценке ЦБ РФ чистый отток капиталов из России за 2019 год составит около $40 млрд. Это почти на треть меньше, чем в 2018 году. Означает ли это, что работа над повышением доверия бизнеса к власти и созданием условий для инвестиций в России увенчалась успехом? Или просто из страны уже вывезли все деньги, что могли?

Запрос на справедливость

Rugrad.eu (Калининград) 

Персонами года в Калининградской области стали победитель Алиханова, бизнесмен под уголовным делом и получившая политическое убежище эколог.

"Я - карп!" В Калининграде посетитель супермаркета нырнул в аквариум с рыбами

L!FE.ru 

Посетитель супермаркета в Калининграде нырнул в аквариум с живой рыбой. Видео появилось в соцсетях. Как уточняет издание "Новый Калининград", инцидент произошёл в супермаркете "Виктория" в микрорайоне Сельма.

В Калининграде мужчина залез в аквариум в супермаркете

Poplawok.ru 

В Калининграде компания мужчин решила устроить себе постновогоднее развлечение. В супермаркете один из мужчин забрался в аквариум с живой рыбой. В это время его снимал на видео его друг. О данном инциденте появилась информация в одной из социальных групп "ВКонтакте", посвященной Калининграду. По словам очевидца, мужчина забрался в аквариум в верхней одеждей. На вопрос продавца, зачем он это делает, что ответил, что он  - карп. Также посетитель сказал, что просто плавает.

Тула попала в список городов с самой низкой рождаемостью

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула попала в список городов, в которых спрогнозирован самый низкий уровень рождаемости. Исследование провел Финансовый университет при Правительстве РФ. Также в рейтинге оказались Санкт-Петербург, Москва, Калининград и несколько других городов. Самая высокая рождаемость в 2020 году ожидается в Стерлитамаке, Ставрополе, Нижневартовске, Махачкале и не только. Исследование основывается на изменении уровня занятости женщин, строительстве детских садов, поликлиник и школ.

Просматривали в Калининграде 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Калининград

В БФУ исправили крупную ошибку, восстановив систему кафедр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net