Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2020

Новости Калининграда за 02.01.2020

Антонов — о матче ЦСКА с «Панатинаикосом»: нам нужно остановить Калатеса

«Чемпионат.com» 

Завтра, 3 января, ЦСКА проведёт очередной матч регулярного чемпионата Евролиги. На арене в Калининграде «армейцы» примут «Панатинаикос». Ожиданиями от этого противостояния поделился форвард ЦСКА Семён...

Sprint Air из Варшавы в Калининград

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Какой-то странный рейс . Чартер?
.
На этом направлении летает польский нацпер LOT и в это время рейсов у него нет .
.
А если чартер, то кого может везти ? На сайте аэропорта никакой инфы нет.
.
Древний SAAB 340A SP-KPL | Flight SRN011 WAW-KGD

-

Вечернее расписание аэропорта Храброво на сегодня

Читать дальше...

Ринеквич назвал военное усиление России угрозой для Балтийского региона

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич полагает, что главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и ее провоцирующими действиями военного характера. Об этом говорится в ежегодном докладе Ринкевича об итогах работы в области внешней политики.

Читать дальше...



В прокат вышел российский фантастический блокбастер «Вторжение»

«Волгоград-ТРВ» 

Завораживающие спецэффекты, реалистичная игра актеров и полное погружение в режиссерский замысел – это лишь часть откликов жителей Волгограда на главную премьеру Нового года – фильм Федора Бондарчука «Вторжение». Критики уже назвали эту отечественную ленту одним из лучших образцов фантастического блокбастера. Картину снимали в Москве, Калининграде, на Камчатке и в Венгрии. 1 января фильм вышел на широкий экран.

Под Гурьевском пенсионер получил ножом в грудь за новогодним столом и погиб

Блог сайта «Спутник» 

Виталий Невар / Новый Калининград В поселке Маршальское Гурьевского ГО пенсионер погиб во время застолья. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 2 января, сообщили в пресс-службе регионального СК. Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы вечером 1 января 2020 года. По предварительной информации, 60-летний мужчина выпивал в своем доме в компании своего 56-летнего соседа. Между мужчинами вспыхнула ссора в ходе которой 56-летний гость один раз ударил соседа кухонным ножом в грудь. Читать дальше...



В Латвии назвали Россию основной угрозой Прибалтики

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: ru.m.wikipedia.org

Глава министерства иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич назвал основной угрозой для республики усиление военных возможностей России, а также провокационные действия восточного соседа. Об этом он написал в ежегодном докладе об итогах работы в области внешней политики.

При этом политик отметил, что в настоящее время возможность реальных инцидентов низкая.

«С учётом высокой централизации политической власти в России и неизменных амбиций к контролю над... Читать дальше...

Призывник из Тулы скончался в Калининграде

«Молодой Коммунар» 

1 декабря 2019 года 18-летний Иван Б. был призван на военную службу в ВМФ. А 31 декабря он скончался в Калининграде. Об этом прискорбном событии его родители узнали из телеграммы, в которой говориться, что их сын ушел из жизни от острой сердечной недостаточности, вызванной врожденной аномалией развития тимуса.

Читать дальше...

Ринкевич: ситуация с безопасностью в Балтии очень быстро может измениться

«Vesti.lv» (Латвия) 

Главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и провоцирующими действиями военного характера, говорится в ежегодном докладе министра иностранных дел Эдгара Ринкевича об итогах работы в области внешней политики.

Читать дальше...

Псков вошел в пятерку самых безопасных для автомобилистов городов России

«Псковское агентство информации» 

Псков попал в пятерку городов, где реже всего происходят дорожно-транспортные происшествия с серьезными последствия для водителей и их пассажиров. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами частной страховой компании. В своем анализе они опирались на данные сводок о ДТП, сообщает портал CAR.RU. Оценивались аварии с личным транспортом водителей. 

Читать дальше...

Латвия видит вызовы для безопасности стран Балтии в расширении военных возможностей России

Интерфакс-Запад 

Главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и её провоцирующими действиями военного характера, говорится в ежегодном докладе министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича об итогах работы в области внешней политики. "Развитие военных возможностей наглядно демонстрирует желание России получить преимущество в соревновании с НАТО. Хотя возможность реальных инцидентов оценивается как низкая, с учетом высокой централизации политической власти... Читать дальше...

"Увидела человека, который до операции был слепой, а на следующий день читал без очков"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ранее "Столица на Онего" сообщала, что в течение года будет знакомить вас со специалистами Офтальмологического центра Карелии, чтобы показать, что за белым халатом скрываются интересные люди, которые умеют не только высокопрофессионально выполнять свою работу, но еще являются, например, известными блогерами или отличными кулинарами, гонщиками, музыкантами, путешественниками, заядлыми рыбаками… И возможно, познакомившись поближе с докторами, к которым вы приходите на прием, вам будет легче общаться... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Калининград

Военнослужащие военной полиции подтвердили свою боевую готовность в ходе сдачи контрольной проверки в Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net