Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2020

Новости Калининграда за 11.01.2020

Правительство Калининградской области поддержало концессионный проект Группы компаний «Просвещение»

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области согласовало проект концессионного соглашения о финансировании, создании (реконструкции, строительстве) и эксплуатации крупного детского оздоровительного лагеря в Калининградской области. Автором проекта является национальный образовательный интегратор группа компаний «Просвещение», инициировавший применение механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП) с целью совершенствования инфраструктуры образовательной отрасли и детского отдыха. Читать дальше...

Дети из Петербурга и Калининграда снялись в рекламе Gucci

Newsfiber.com (мода) 

Леон из Санкт-Петербурга и шестилетняя Алена из Калининграда снялись в рекламном ролике модного дома Gucci. Для участия в проекте, модельное агенство makaronis-kids прислала тестовые фото детей в кастинг-службу Gucci, после чего их утвердили на съемку. Ролик снимали в "Парке монстров" XVI века города Бомарцо между Римом и Флоренцией. Makaronis-kids выложило в своем Instagram бэкстейдж со съемки, ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: FlashNord RSS
Категории... Читать дальше...



Чем квашеная капуста может навредить здоровью

«Умная» 

Такая привычная на русском столе квашеная капуста, оказывается, очень опасна для организма. К такому выводу пришли эксперты. И вот почему. Квашеная капуста — кладезь витаминов группы В и U. А еще — соли и уксусной кислоты. Химических соединений в ней гораздо больше, чем полезных веществ, уверяют эксперты. Врачи Донецкого клинического территориального медицинского объединения предупреждают, что […]

Читать дальше...

Власти Франции отзывают предложение повысить пенсионный возраст из-за протестов

Блог сайта «Спутник» 

Виталий Невар / Новый Калининград Правительство Франции выразило готовность исключить из проекта реформы пенсионной системы пункт о повышении с 62 до 64 лет возраста, с которого выплачивается пенсия в полном объеме. Об этом говорится в письме премьер-министра Франции Эдуара Филиппа к профсоюзным синдикатам, передает в субботу ТАСС. «Чтобы продемонстрировать мое доверие к социальным партнерам, я готов отозвать из проекта закона меру, предусматривающую постепенное приближении начиная с 2022 года... Читать дальше...



Лучшие предложения по зимнему отдыху в России

Отдых в России 

Новый год уже наступил и настало время насладиться уходящими зимними деньками, набраться сил перед многообещающим 2020! Команда журнала «Отдых в России» отобрала для своих читателей лучшие предложения авиабилетов по направлениям для зимнего отдыха в России. Из Москвы на Байкал  То, что зимний Байкал ничуть не уступает в красоте летнему — известно всем. Километры прозрачного льда, …

YU-BZZ : Инсбрук-Калининград

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

В 14:35мск этот джет заходил на посадку в Храброво . Из Инсбрука. Сейчас летит обратно , над Польшей. Dep. time ~ 15:40msk (45 минут-1 час - обычное  время для  выгрузки клиента и полететь домой) .
.
В марте 2019-го этот самолёт прилетал из Ниццы (может и чаще был, не сижу за монитором 24 часа)  .  Чартерная авиакомпания Air Pink (Сербия)
.
C55B:  Cessna 550 Citation Bravo  YU-BZZ (пилот работает в эфире не номером рейса , а бортовым ) INN-KGD - xxx?

-
Скриншот с PlaneRadar ... Читать дальше...

Пострадавшей от АЧС «Прибалтийской мясной компании три» возместят 162,3 млн рублей

Gusev-online.ru

Вирус африканской чумы свиней по итогам 2019 года не нанёс значительного ущерба экономике Калининградской области и существенно не сказался на объемах выпуска готовой мясной продукции. Соответствующая оценка приводится в ответе регионального правительства на информационный запрос газеты «Дворник».

Владимир Осин: Нужен ли Росси преемник Путина?

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Владимир Осин: Нужен ли Росси преемник Путина?

Известное швейцарское издание Neue Zürcher Zeitung утверждает, что нынешний губернатор Тульской области Алексей Дюмин имеет все шансы уже в 2024 году стать новым российским лидером.

Полагают, что именно его кандидатура способна устроить всех: и граждан страны, и политическую элиту.

Преемником называют лицо, получившее или приобретшее от кого-либо в порядке преемственности какие-либо права, общественное положение или обязанности для продолжения чего-либо. Читать дальше...

В Гусеве проходит первенство региона по боксу среди юниоров

Gusev-online.ru

В Гусеве проходит первенство региона по боксу среди юниоров. Как настроиться на бой с хорошо знакомыми соперниками? К каким соревнованиям готовятся спортсмены и какое событие для любителей бокса в этом году является самым ожидаемым?

Совершающий трансатлантическое плавание барк «Крузенштерн» пересек экватор

«Взгляд» 

Российский учебный парусник «Крузенштерн», находящийся в трансатлантической экспедиции в честь 200-летия открытия Антарктиды и 75-летия победы в Великой Отечественной войне, пересек экватор, сообщили в медиацентре плавания.

В медиацентре сообщили, что «Крузенштерн» с курсантами учебных заведений Росрыболовства на борту в рамках экспедиции пересек экватор и вышел в южное полушарие Земли», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Что произойдет с планетой после ядерной войны?

«Земля - Хроники жизни» 

Каким бы мирным не казалось нам небо над головой, ситуация на планете крайне напряженная. По состоянию на 2017 год в мире насчитывалось около четырех десятков вооруженных конфликтов и войн, а 2020 год начался с эскалации конфликта на Ближнем Востоке.

Продам Wahoo KICKR 18 новый

Velomania.ru (форум) 

Изображение: https://c.radikal.ru/c25/1805/aa/810849c79410.png (https://radikal.ru) *Wahoo KICKR 18* -новый -...

Просматривали в Калининграде 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Калининград

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net