Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 28.02.2024



В Ивановской области простились с четырьмя жителями региона – участниками специальной военной операции

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В Ивановской области простились с участниками специальной военной операции Александром Шаминым, Андреем Таничевым, Александром Москвиным и Константином Сорокиным.

</p>

<p>

Рядовой Александр Витальевич Шамин и командир отделения морской пехоты Андрей Александрович Таничев служили в воинских частях других регионов. В ходе выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции проявили мужество и самоотверженность.

</p>

<p>

... Читать дальше...

МЧС России по Архангельской области проводит набор выпускников

ArhCity.ru 

Главное управление МЧС России по Архангельской области проводит набор выпускников 11-х классов и граждан, имеющих среднее профессиональное образование, в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении МЧС России.

Читать дальше...

Делегация Ивановской области отправилась на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Сегодня, 28 февраля, на железнодорожном вокзале в Иванове жители региона напутствовали молодежь Ивановской области, которая отправилась на Всемирный фестиваль молодежи. Масштабное мероприятие состоится с 1 по 7 марта 2024 года в Сочи по инициативе Президента России Владимира Путина.

</p>

<p>

Напомним, в событии примут участие 60 представителей нашего региона: 45 участников и 15 волонтеров.

</p>

<p>

Со словами... Читать дальше...



В Ивановской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о мошенническом хищении денежных средств у пенсионеров и покушении на кражу более 3 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пучежского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Кинешма. Они обвиняются по чч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу в особо крупном размере).

Вопросы профилактики терроризма и экстремизма обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Заседание антитеррористической комиссии Ивановской области под председательством губернатора Станислава Воскресенского состоялось в среду, 28 февраля.

</p>

<p>

В ходе совещания обсудили ход реализации в регионе Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, а также уделили внимание вопросам профилактической работы в образовательных организациях и студенческой среде.

</p>

<p>

... Читать дальше...

В Ивановской области стали больше читать онлайн-книги

Kstati.news (Иваново) 

Россияне стали активнее читать книги в сервисах электронных библиотек — трафик таких приложений вырос на 50% за прошлый год. На фоне ухода из России шведской компании Storytel наибольший рост продемонстрировал сервис Bookmate, перезапустившийся в декабре 2022 года после покупки «Яндексом». К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов.

По итогам 2023 года самой популярной онлайн-библиотекой оказался «Литрес», его пользователи суммарно потратили на чтение больше всего интернет-трафика... Читать дальше...

«Ивэнерго» приглашает жителей на «День клиента»

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Уважаемые потребители! 29 февраля, как обычно по четвергам, филиал «Ивэнерго» проведет очный прием посетителей в рамках «Дня клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям предприятия. Встреча пройдет в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» (г. Иваново, пр. Шереметевский, 85Г).  

Читать дальше...

Прокуратура принесла протест на нормативный правовой акт об установлении платы за размещение нестационарных торговых объектов в Иванове

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Иваново по поручению прокурора области Андрея Жугина провела проверку исполнения законодательства при взимании платы за размещение нестационарных торговых объектов в областном центре.

Игорь Колыванов: "Спартаку" не хватает солидности - никогда не знаешь, чего от него ожидать".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший нападающий московского «Динамо», ныне главный тренер «Текстильщика» из Иваново Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

KION МТС покажет «Черное солнце» с фестиваля «Пилот», где Максим Стоянов получил «Лучшего актера»

«Kineshemec.RU» 

Онлайн-кинотеатр KION МТС 1 марта покажет ивановцам премьеру остросюжетного детектива «Черное солнце» (18+), которое было представлено на V фестивале «Пилот» в Иванове.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Юные шахматисты Югры покоряют новые города!

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Отыграв все партии на фестивале в Иваново ребята отправились на Всероссийские соревнования – этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Жемчужина Кавказа». Соревнования проходят в городе Кисловодске с 26 февраля по 5 марта, ребята уже во всю сражаются на …

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Иваново

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net