Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 22.02.2024

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки поезда в Ивановской области

Прокуратура РФ 

Ивановская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности при эксплуатации железнодорожного транспорта и соблюдения прав пассажиров в связи с задержкой пригородного поезда «Орлан» сообщением Кинешма – Иваново.

23 Февраля и 8 Марта россияне отметят на Дальнем Востоке и в Грузии

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Стало известно, где отдохнут россияне в праздничные выходные в феврале и марте. Куда в этом году отправятся россияне на длительные выходные, выяснили аналитики сервиса "Яндекс Путешествия", изучив данные по бронированию отелей и поиску авиабилетов, пишут "Известия".По данным бронирования авиабилетов, Грузия стала самым трендовым и востребованным направлением на февральские выходные - спрос на перелеты в эту страну вырос в 10 раз по сравнению с таким же периодом прошлого года. Рост популярности... Читать дальше...



Россияне массово планируют провести мартовские праздники в Белоруссии

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Во время продолжительных мартовских выходных россияне предпочитают отправиться в поездки в страны, расположенные поблизости Такие данные сообщают «lenta.ru» со ссылкой на информацию от «Яндекс. Путешествия«. Наиболее популярными направлениями для бронирования авиабилетов в эти дни стали Белоруссия, Казахстан и Узбекистан. Кроме того, Азербайджан также пользуется популярностью среди россиян. Среди внутренних направлений в марте россияне выбирают Смоленск, […]

Сотрудники следственного управления поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в подшефном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».

Читать дальше...



В Ивановской области выделят землю бойцам СВО, получившим звание Героя России

Рамблер 

ТАСС, 22 февраля. В Ивановской области бесплатно предоставят земельные участки участникам специальной военной операции, получившим звания Героя России или награжденным орденами и медалям, сообщила пресс-служба правительства региона по итогам встречи…

Семь миллионов посетителей уже посетили выставку «Россия» на ВДНХ

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Международную выставку-форум «Россия», которая рассказывает о главных достижениях нашей страны, посетили уже семь миллионов человек. Об этом сообщает оргкомитет выставки.

</p>

<p>

«На этой неделе мы фиксируем рекордные цифры посещаемости: в будние дни за всю историю выставки «Россия» такого еще не было. Мы, конечно же, связываем это с растущим интересом к выставке. И для нас большая радость, что здесь очень много деток со всех регионов нашей страны. Читать дальше...

В Ивановской области расширяют меры поддержки участников СВО и их семей

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Во исполнение поручений Президента России Владимира Путина в Ивановской области приняты новые меры поддержки для участников специальной военной операции и их семей. Об этом губернатор Станислав Воскресенский объявил сегодня, 22 февраля, во время встречи с активистами Комитета семей воинов Отечества и сотрудниками филиала Государственного фонда «Защитники Отечества».

</p>

<p>

«Наш Президент особое внимание уделяет заботе о семьях участников специальной военной операции. Читать дальше...

В Ивановской области по нацпроекту отремонтируют 15 объектов здравоохранения

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какие медучреждения попали в ремонтную программу.

Правительство Ивановской области рассказало о планах по ремонту и модернизации медицинских учреждений региона на 2024 год.

По нацпроекту «Здравоохранение» капитальный ремонт ожидают 15 объектов. Власти намерены отремонтировать поликлиника №5 в Иванове, поликлиники в Юрьевце и Наволоках. Будут приведены в порядок офисы врачей общей практики в деревне Луговое под Кинешмой, в селах Заречный Заволжского района, Сеготь Пучежского района и Афанасьевский Шуйского района. Читать дальше...

В Ивановской области проходят мероприятия в преддверии Дня защитника Отечества

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, проходят в образовательных организациях региона. Так, в рамках проекта «Диалог с Героями» ивановцы – участники специальной военной операции встретились со студентами вузов.

</p>

<p>

Встреча состоялась 21 февраля на базе Ивановского государственного медицинского университета. Ее участниками стали около 400 студентов ивановских вузов. Военнослужащие рассказали молодым людям о своей службе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В 2024 году в Ивановской области продолжится преображение первичного звена здравоохранения в рамках нацпроекта

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках национального проекта «Здравоохранение», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина, в этом году запланированы ремонты поликлиник, ФАПов, офисов врачей общей практики, обновление медицинского оборудования и автотранспорта, также продолжится возведение новых объектов. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Ивановской области.

</p>

<p>

В частности, планируется провести капитальные ремонты в 15 учреждениях. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 22.02.2024

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Иваново

«Ивэнерго» напоминает об опасности приближения к объектам электросетевого комплекса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net