Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 23.02.2024

В Брестской области планируют разработать проект для строительства бассейна в Ляховичах

Belta.by (ru) 

В Брестской области функционируют 153 бассейна. Плавание в регионе культивируется в 12 специализированных учебно-спортивных учреждениях в Бресте, Барановичах, Пинске, Кобрине, Жабинке, Березе, Пружанах, Ивацевичах, Лунинце, Столине, Иваново и Малорите.



Начальник Управления МВД России по Ивановской области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

МВД России 

В Иванове 23 февраля в День защитника Отечества у мемориала Героям фронта и тыла прошла торжественная церемония возложения цветов. В числе других представителей правоохранительных ведомств и органов государственной и законодательной власти региона начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигайло возложил гвоздики к Вечному огню. Отдать дань памяти героям освободителям пришли также ветераны МВД и ветераны-участники боевых действий.

В Иванове начальник регионального управления Росгвардии принял участие в памятном мероприятии в День защитника Отечества

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В День защитника Отечества, 23 февраля, в областном центре состоялась торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу «Героям фронта и тыла». К её участникам присоединились начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Владимир Марин.

Вместе с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским, руководителями органов исполнительной власти, представителями ветеранских организаций и общественности, а также коллегами из региональных правоохранительных подразделений... Читать дальше...

В Иванове сотрудников и военнослужащих Росгвардии поздравили с Днем защитника Отечества

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В Иванове в канун Дня защитника Отечества прошел концерт «Честь имею». Праздничное мероприятие состоялось Ивановской государственной филармонии. Почетным гостем праздника стал начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Владимир Марин. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, воинских подразделений Ивановского гарнизона и силовых структур, а также военно-патриотических организаций.

«Этот праздник сегодня многие встречают в пунктах... Читать дальше...

В Ульяновской области упало число приверженцев здорового образа жизни

Ульяновск онлайн 

Эксперты FinExpertiza назвали регионы с наибольшим количеством россиян, строго придерживающихся принципов здорового образа жизни. В целом по России за прошлый год их числовыросло на 27,6%, до 11 млн человек. В Ульяновской области отмечена отрицательная динамика.

Росстат нарисовал портрет среднестатистического мужчины из Ивановской области

Блог сайта «Царьград» 

Ему к 40 годам, он женат, не курит и занимается спортом.

Ко Дню защитника Отечества региональное представительство Росстата обнародовало немало интересных цифр, который позволяет представить портрет среднестатистического мужчины из Ивановской области.

Это горожанин, как и 80,7% всех мужчин региона, его возраст — 39 лет (от 35 до 39 лет — самая многочисленная группа). Как правило, обычный ивановский мужик женат и имеет среднее профессиональное образование (таких среди представителей сильного пола 45,3%... Читать дальше...



В День защитника Отечества в Иванове возложили цветы к мемориалу Героям фронта и тыла

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В День защитника Отечества, 23 февраля, в областном центре прошла церемония возложения цветов к мемориалу Героям фронта и тыла. Вместе с горожанами, представителями общественных и молодежных объединений, руководителями правоохранительных ведомств, командирами воинских соединений в памятном мероприятии принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

</p>

<p>

Церемония завершилась гимном Российской Федерации в исполнении... Читать дальше...

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления принял участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Сегодня, 23 февраля 2024 года, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ивановской области Артем Сосновиков принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу героям фронта и тыла, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Читать дальше...

Количество сторонников ЗОЖ на Ставрополье за год сократилось на 13%

NewsTracker.ru 

На Ставрополье сокращается количество людей, придерживающихся здорового образа жизни. В то же время год от года растут продажи алкоголя. NewsTracker разобрался, почему жители края стали вести более нездоровый образ жизни, и при чем здесь экономика.

Вольная борьба: Якутские юноши завоевали три медали в Минске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Чемпион В.Прядезников

В Минске в центре олимпийской подготовки «Стайки» прошел открытый республиканский турнира среди юношей и девушек до 18 лет «STAYKI OPEN» с участием юных борцов из России, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси и Узбекистана.

В копилке юношеской сборной команды Республики Саха три медали. Отлично показал себя воспитанник усть-алданской школы борьбы Вадим Прядезников, который завоевал первое место в весовой категории до 55 кг. Среди 19 претендентов на медали данного веса уроженец с.Соттинцы... Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Иваново

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net