Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 14.02.2024

Станислав Воскресенский: решение Президента Владимира Путина важно для здравоохранения в малых городах и сельских поселениях

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Президент России Владимир Путин объявил о ежемесячных выплатах, которые будут начисляться врачам и медицинскому персоналу в первичном звене здравоохранения малых городов, районных центров и сельских поселений с 1 марта текущего года. <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/73454">Заявление</a> глава государства сделал на пленарном заседании Второго форума будущих технологий «Современные медицинские технологии. Вызовы завтрашнего дня – опережая время». Мероприятие объединило учёных... Читать дальше...



На совещании в мэрии проанализировали итоги устранения крупного повреждения на магистральной теплосети в Иванове в начале февраля

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

На заседании штаба в администрации города Иваново обсудили итоги проведения ремонтно-восстановительных работ на трубопроводе магистральной теплосети 8-9 февраля и взаимодействие профильных служб.

</p>

<p>

В работе штаба принял участие заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский, представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, структур МЧС. Мероприятие провел в среду, 14 февраля, глава города Иваново Владимир Шарыпов. Читать дальше...

Русский силуэт: мир молодых и дерзких

MODA 24/7 

#moda247 

17 февраля в московском Концертном зале «Мир», состоится финал XIII Международного конкурса «Русский силуэт» – гала-показ коллекций молодых российских дизайнеров. Работы представят более 60 талантливых художников из Екатеринбурга, Иваново, Новосибирска, Иркутска, Махачкалы, Якутска и других регионов России, а также из Армении, Кыргызстана и Беларуси. Гран-при конкурса – поддержка Благотворительного фонда «Русский силуэт» на один миллион…

©Мода 24/7

Где дворник?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Из всех дефицитов, обрушившихся на нас в последнее время, — это самый удивительный: вдруг перестало хватать людей, убирающих снег и метущих улицы.

Читать дальше...

Мероприятия Росгвардии ко Дню памяти воинов-интернационалистов проходят в Центральной России

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В регионах Центральной России военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Читать дальше...

По поручению Станислава Воскресенского в регионе разработают долгосрочный план региональной господдержки для возвращения земель в сельхозоборот

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

План поддержки аграриев, которые вводят в оборот заброшенные сельхозземли в Ивановской области, сформируют на пять лет. Кроме того, в регионе усилят контроль за использованием сельхозземель, а к нерадивым собственникам будут применять меры налогового стимулирования.

</p>

<p>

На совещании по вопросу ввода в оборот неиспользуемых земель с участием глав муниципалитетов, руководителей хозяйств, надзорных органов подвели итоги работы за шесть лет... Читать дальше...



Аналитика МТС: ивановцы предпочитают отдыхать в Сочи романтическими парами

«Kineshemec.RU» 

МТС проанализировала отдых жителей Ивановской области в Горном Сочи и пришла к выводу, что только четверть туристов приезжает с детьми, остальные предпочитают романтический мини-отпуск.

Какие ивановские организации получили знак «Золотой стандарт культуры гостеприимства» за 2023 год (ФОТО)

Ivanovocat.ru 

Ряд ивановских организаций стали обладателями знака «Золотой стандарт культуры гостеприимства» за 2023 год. Сегодня, 14 февраля, в мэрии победителям по Иванову вручили дипломы проекта.

Сотрудники следственного управления рассказали студентам «РАНХиГС» о работе следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели занятие для студентов юридического факультета Ивановского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Завершено расследование уголовного дела о причинении смертельных повреждений и грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Лучших шахматистов определили в Управлении Росгвардии по Ивановской области

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В Управлении Росгвардии по Ивановской области состоялось ежегодное первенство по шахматам. В соревнованиях за звание лучшего шахматиста состязались 12 представителей подразделений ОМОН «Спарта», СОБР, СОБР «Сумрак», вневедомственной охраны.Судейство соревнований осуществлял судья всероссийской категории, президент федерации шахмат Ивановской области Михаил Рыбкин.

Игра проходила по швейцарской системе, где каждый участник играл с каждым последовательно по турам. По результатам жарких интеллектуальных... Читать дальше...

В Иванове откроется Всероссийская выставка современного дизайна «Мода – народу! От ситца до дивана»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Всероссийская выставка современного дизайна «Мода – народу! От ситца до дизайна» откроется 15 февраля в 16 часов в творческом пространстве ивановского ж/д вокзала. Часть экспозиции – работы дизайнеров, ставшие победителями одноименного всероссийского конкурса.

</p>

<p>

Гости выставки смогут увидеть традиционные ивановские ситцы XVIII-ХХ вв. – один из видов декоративно-прикладного искусства, сохраняющего и развивающего традиции народного орнамента. Читать дальше...

90 лет исполнилось долгожительнице г. Чебоксары Римме Ивановне Комаровой

Администрация города Чебоксары 

90 лет — возраст почтенный и достойный уважения. Вместе с прожитыми годами к человеку приходит великая мудрость. На этой неделе в Чебоксарах торжественно поздравили с юбилеем замечательную женщину,...

Просматривали в Иваново 14.02.2024

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Иваново

Как провести майские праздники?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net