Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 26.02.2024

Колонна «Ярсов» выдвинулась в Алабино для подготовки к параду на Красной площади

Телеканал «Звезда» 

Механизированная колонна пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс» приступила к совершению марша из города Тейково Ивановской области в направлении Подмосковья для подготовки к параду на Красной площади, сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве подчеркнули, что в ходе приготовления к тренировкам, проходившим в январе - феврале, были проведены контрольные занятия с личным составом парадного расчета Ракетных войск стратегического назначения (РВСН). После приема зачетов было... Читать дальше...



Избивавший несколько лет троих детей россиянин предстанет перед судом

Lenta.ru 

В Ивановской области перед судом предстанет житель города Шуя, который несколько лет избивал троих своих детей. По версии следствия, фигурант в состоянии алкогольного опьянения несколько лет регулярно избивал троих детей. Один из случаев был зафиксирован на видео и опубликован в социальных сетях.

В ходе специальной военной операции героически погибли жители Ивановской области

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погибли Артём Горбунов, Максим Волов, Алексей Мольков и Дмитрий Авдошин из Ивановской области.

</p>

<p>

Гранатомётчик мотострелкового отделения Артём Олегович Горбунов и командир мотострелкового взвода Максим Николаевич Волов служили в воинских частях других регионов. Разведчик – оператор взвода беспилотных аппаратов Алексей Юрьевич Мольков и командир отделения парашютно-десантного... Читать дальше...

В Ивановской области по требованию прокуратуры организована перевозка несовершеннолетних к месту обучения из отдаленных населенных пунктов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Гаврилово-Посадского района в связи с обращением местной жительницы провела проверку исполнения законодательства об образовании.



Россиянин три года истязал детей и довел сына до посттравматического расстройства

«Газета.Ру»  

Жителя Ивановской области подозревают в истязании детей. Об этом сообщает управление СК РФ по региону. По версии правоохранителей, мужчина из Шуи несколько лет избивал 12-летнего сына и дочерей 14 и шести лет. При этом россиянин находился ...

Спортивные школы Ивановской области подключат к информационной системе «Мой спорт»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В мероприятиях тематического Дня спорта, состоявшегося 25 февраля на выставке-форуме&nbsp;«Россия» на ВДНХ, приняла участие делегация Ивановской области. В рамках форума <a href="https://moisport.ru/">подписано</a> соглашение с онлайн-платформой «Мой спорт» - масштабным проектом цифровизации детско-юношеского спорта в России.

</p>

<p>

На пленарном заседании «Успехи в развитии физической культуры и спорта» и итоговой коллегии Министерства спорта РФ отмечено... Читать дальше...

Лучшие практики работы с предпринимателями Ивановской области представили на Всероссийском форуме «Мой бизнес»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Обмен лучшими практиками по развитию предпринимательства в регионах прошел на IV Всероссийском форуме «Мой бизнес» в Московской области. На площадке в парке «Патриот» собрались более 400 представителей федеральной и региональной власти, бизнеса, институтов развития.

</p>

<p>

Проект «Бизнес в малых городах», который реализуют в Ивановской области, вошел в число лучших практик поддержки предпринимательства в номинации «Эффективное взаимодействие с бизнесом». Читать дальше...

Жители Родниковского района Ивановской области встретились с доверенными лицами Николая Харитонова

КПРФ 

На минувшей неделе доверенные лица кандидата в Президенты страны от КПРФ Николая Харитонова член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии Александр Бойков и секретарь Ивановского обкома КПРФ, помощник депутата Госдумы Романа Лябихова Вера Шишлова …


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Ивановской области начались дебаты доверенных лиц кандидатов на выборах Президента России

КПРФ 

22 февраля в Ивановской области в прямом эфире телеканала "Россия-1" прошли дебаты доверенных лиц кандидатов на должность Президента РФ. Николая Михайловича Харитонова представлял член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ Александр Бойков. В свое …

Священномученик Зосима Трубачев: его охраняли рабочие, взявшись за руки, они не допустили избиения верующих...

Foma.ru 

В июле 1937 года в Малоярославце поселился вернувшийся из заключения исповедник протоиерей Роман Медведь, которого во время его болезни отец Зосима стал посещать каждый день, и их беседы стали для них большим утешением. Это было маленьким пиром веры. Они переживали то состояние души, когда человек готов умереть, потому что в нем Христос, победивший смерть.

В Ивановской области представители Росгвардии приняли участие в спортивном празднике

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В День защитников Отечества сборная Управления Росгвардии по Ивановской области приняла участие в спортивных состязаниях с командами территориальных органов внутренних дел и подразделений регионального УМВД около аэродрома Ясюниха.

Перед соревнованиями собравшимся свои показательные выступления продемонстрировали полицейские кинологи и кавалеристы конного взвода.

После жеребьевки спортсмены правоохранительных органов соревновались в перетягивании каната, гиревом спорте, армреслинге, мини-футболе и семейной эстафете. Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Иваново

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net