Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 19.02.2024

Михаил Пореченков и Павел Табаков в комедии «Купцы и дети». Съемки завершены!

«Ok-magazine.ru» 

Завершились съемки комедийного сериала производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ «Купцы и дети». Это костюмная комедия, действия которой происходят в начале прошлого века в доме патриархального купца Фёдора Ивановича Намолина (Михаил Пореченков), его жены Марфы (Ксения Кутепова) и их неконсервативного сына Костика (Павел Табаков).



Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Сергей Брановицкий 

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Читать дальше...

Дольщикам дома на улице Красных Зорь передали ключи от квартир

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В Ивановской области завершают выдачу ключей от квартир дольщикам. Четыре многоэтажки для них достроили по отдельной президентской программе. В понедельник, 19 февраля, губернатор Станислав Воскресенский встретился с инициативной группой дольщиков и вместе с ними осмотрел возведенное жилье.

</p>

<p>

В доме на улице Красных Зорь дольщики заключили 75 договоров на приобретение жилья. Будущие жильцы рассказали Станиславу Воскресенскому, что уже осмотрели новое жилье... Читать дальше...

"Технопласт". Как производят отечественную фурнитуру для гражданской и спецодежды?

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Бионышева Елена/Сделано у нас

Иваново — это не только город невест и швейных фабрик. Фурнитура является необходимым атрибутом любой одежды. Ивановская фабрика швейной фурнитуры «Технопласт» производит продукцию для производителей одежды для Российского рынка и некоторых стран ближнего зарубежья. Сейчас у компании 2,5тысячи м2 производственных площадей, в которых находятся цех литья пластмассовых изделий, цех упаковки и склад готовой продукции. А в планах — дальнейшее расширение фабрики. Читать дальше...



Убийственное соседство в Кинешме: мужчина обвиняется в причинении соседу телесных повреждение, приведших к гибели (ВИДЕО)

Ivanovocat.ru 

62-летний мужчина 28 ноября 2023 года от полученных травм скончался на лестничной площадке в подъезде дома №9 по улице Григория Королева в Кинешме.

Ивановская область вошла в топ-3 в России по объемам привлеченного финансирования в сферу индустрии моды

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Такие данные привели в Корпорации МСП. Ивановская область по итогам 2023 года уступила только Москве и Московской области.

</p>

<p>

Предприниматели региона привлекли 3,9 млрд рублей инвестиций, опередив Санкт-Петербург и Свердловскую область. На долю Москвы и Московской области приходится 7,16 млрд рублей и 4,26 млрд рублей, соответственно.

</p>

<p>

Всего в 2023 году российские МСП-производители одежды, ткани... Читать дальше...

В суд направлено уголовное дело о гибели рабочего на производстве

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего механика коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное  лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

Четыре создателя игр представят Ивановскую область в финале Всероссийского конкурса «Начни игру»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы <a href="https://rsv.ru/">«Россия – страна возможностей»</a>, который проходит в рамках нацпроекта «Образование», состоится 1-5 марта 2024 года в Республике Татарстан. Среди финалистов - четверо создателей игр из Ивановской области.

</p>

<p>

В профессии «Дизайнер» наш регион представят Яна Середа и Наталья Покатаева... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Появились подробности смертельного ДТП на переезде в Балахнинском округе

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Пожилые мужчина и женщина погибли при столкновении тепловоза с легковушкой в Балахнинском районе. Подробностями поделились в Госавтоинспекции Нижегородской области. 

Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Иваново

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net