Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Февраль
2024

Новости Иваново за 07.02.2024



В Иванове в суд направлено уголовное дело о присвоении денежных средств на сумму более 100 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летней местной жительницы. Она обвиняется по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Компания «Конти-рус» инвестирует в расширение производства на Ивановской кондитерской фабрике

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Инвестиции позволили создать в Иванове современное высокотехнологичное производство и новые рабочие места. С работой кондитерской фабрики ознакомился заместитель председателя правительства Ивановской области Денис Черкесов во вторник, 6 февраля.

</p>

<p>

«Ивановская область несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в России и ЦФО по приросту объема инвестиций в основной капитал. С 2017 года инвестиции в основной капитал в регионе выросли в 2 раза. Читать дальше...



Военнослужащие Пермского военного института Росгвардии приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

Военнослужащие Пермского военного института войск национальной гвардии РФ приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок Воздушно-десантных войск по самбо" среди мужчин памяти генерал-майора С.М.Лаговского» в городе Иваново.

В соревнованиях принимали участие 154 спортсмена из  37 регионов Российской Федерации.

Читать дальше...

Комфортные и современные условия для пациентов и врачей создали во взрослой поликлинике №2 в Иванове благодаря нацпроекту «Здравоохранение»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

По программе модернизации первичного звена здравоохранения, реализуемой по инициативе Президента России в рамках национального проекта «Здравоохранение», в регионе отремонтировали еще одно медучреждение – 2-ю взрослую поликлинику в Иванове. Преображение комплексное: в порядок привели не только само здание, обновили также оборудование и мебель. Сегодня, 7 февраля, губернатор Станислав Воскресенский посетил поликлинику и узнал у врачей и пациентов, как они оценивают произошедшие изменения. Читать дальше...

Елена Ваенга отменила концерт в Иваново из-за поломки аппаратуры

«Узнай Всё» 

Выступление Елены Ваенги в Иваново отменили прямо перед началом. Изумленная публика была вынуждена покинуть зал, так и не услышав ни одного хита артистки. Как пишет Telegram-канал Mash, концерт должен был состояться в назначенное время. Почти все билеты в зале Музтеатра были проданы. Но Елена...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Fashion retail составил рейтинг крупнейших фэшн-производств Ивановской области

Ruposters.ru 

Телеграм-канал Fashion retail, посвящённый производству и продаже одежды и обуви, собрал топ-10 производителей одежды Ивановской области. Этот регион производит больше всего одежды в России, даже по сравнению со столицей – за первые полгода 2023-го в Ивановской области выпустили 23,8 млн текстильных изделий, а в Москве – 15 млн.

Следователем ОМВД России по Камешковскому району возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, сообщившего о ложном минировании

МВД России 

Сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно­-коммуникационных технологий УМВД России по Владимирской области по информации коллег из УМВД России по Ивановской области установлена личность и местонахождение злоумышленника, летом прошлого года угрожавшего взорвать жилой дом в городе Камешково. 19-летний житель другого региона стал фигурантом уголовного дела, возбужденного следователем следственного отдела ОМВД России по Камешковскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие дежурные сутки

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Тейковском районе в 09-20 на 216-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 29-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Сид», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с движущемся со встречного направления прямо автомобилем «Тойота Рав 4», под управлением 69-летнего мужчины. В результате ДТП:

Читать дальше...

В Иваново сорвался концерт Елены Ваенги

Рамблер 

Концерт российской певицы Елены Ваенги сорвался в Иваново. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Причиной отмены выступления стала сломавшаяся аппаратура.

В Комсомольском районе Ивановской области построен межпоселковый газопровод

Energyland.info 

Специалисты «Газпром газораспределение Иваново» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяженностью 8,1 км для газификации 600 домовладений в селе Марково и деревне Спасское Комсомольского района.

Концерт певицы Елены Ваенги отменили в Иваново

Блог сайта «Культуромания» 


В Иваново за несколько минут до начала отменили концерт певицы Елены Ваенги. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным журналистов, выступление отменили из-за поломки аппаратуры, которая перегорела прямо перед публикой. Теперь под угрозой отмены находятся концерты певицы в других городах.

Всего в зале собралось около 1300 человек. Им предложили воспользоваться своими билетами 30 мая, когда состоится перенесенное выступление.

Ранее сообщалось, что концертный... Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Иваново

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net