Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2023

Новости Иваново за 31.03.2023



Главу отдела по наркоконтролю задержали с поличным при перевозке мефедрона под Иваново

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители задержали в Ивановской области сотрудника полиции. Он попал под статью о незаконном обороте наркотиков, рассказал в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.

С начала марта в облздрав поступили 803 благодарности в рамках проекта «Народный доктор»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

«Народный доктор» - это ежемесячный конкурс среди медицинских работников, где победителей выбирают сами пациенты. Трое медицинских работников, в адрес которых придет наибольшее число благодарностей за месяц получат денежное поощрение в размере 50 тысяч рублей.

</p>

<p>

Конкурс организован по инициативе жителей. Он проводится в два этапа — сбор благодарностей пациентов и проведение открытого голосования с пятью претендентами на звание «Народного... Читать дальше...

Kraft Heinz заключила соглашение о продаже своего ...

«Prodportal.ru» 

Американская Kraft Heinz договорилась о продаже бизнеса по производству детского питания в России ГК «Черноголовка», крупному производителю безалкогольных напитков и снеков. В сделку, стоимость которой оценивалась в 2,5—3 млрд руб., войдут два предприятия, марки «Умница», «Сами с усами», а также права на бренд Heinz Baby на ограниченный срок. После продажи Kraft Heinz сосредоточится на производстве в России соусов и кетчупов.

Читать дальше...

2,4 млрд рублей заплатили страховщики жителям Ивановской области в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

Жители страховщикам отдали на 1,7 млрд больше.

Жители Ивановской области по итогам 2022 года получили от страховых компаний выплаты в размере 2,4 млрд рублей, сообщила пресс-служба регионального отделения Центробанка.

Специалисты Банка России подсчитали, что за год ивановцы приобрели более 570 тысяч полисов и отдали страховщикам за них 4,1 млрд рублей.

«Каждый третий житель региона застраховал имущество, каждый четвертый оформил ОСАГО, каждый девятый — полис личного страхования», — отметили в Центральном банке. Читать дальше...



Главу отделения по борьбе с наркотиками самарской полиции задержали с мефедроном

Lenta.ru 

В Ивановской области задержали начальника отделения отдела по незаконному обороту наркотиков самарской полиции. Сотрудник УМВД Самары был задержан с килограммом мефедрона. Вместе с ним задержали бывшего сотрудника патрульно-постовой службы. Полицейские организовали интернет-магазин по торговле наркотиками.

Самарского полицейского из отдела по борьбе с наркотиками обвинили в сбыте мефедрона

«Новые Известия» 

В Ивановской области задержали начальника отделения по незаконному обороту наркотиков самарской полиции Федора Черепанова, а также бывшего патрульного Максима Зиганшина. Их подозревают в нелегальном сбыте наркотиков.

Происшествие случилось в четверг, 30 марта.

19rus.info (Абакан) 

Происшествие случилось в четверг, 30 марта. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области: &laquo;В Кинешемском районе, в деревне Долгово, загорелся садовый домик, когда пожарные прибыли, он горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 15 квадратных метров. Причину произошедшего устанавливают сотрудники дознания&raquo;. Сотрудники МЧС призывают соблюдать требования пожарной безопасности, а также напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии... Читать дальше...

Средняя зарплата в малых городах Астраханской области составила 44 тысячи

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Подсчитали эксперты Эксперты исследовали уровень доходов в провинциях регионов России и составили рейтинг по величине зарплат. Данные исследования предоставило агентство...

Состоялось личное первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

31 марта на базе Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялось второе открытое личное первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по пожарно-спасательному спорту. Общее руководство и организацию проведения соревнований осуществляло Главное управление МЧС России по Ивановской области и Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России.

Мармелад по советскому ГОСТу производят в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Кондитерская фабрика «Конфаэль» в Красногорске совместно с семейным фермерским хозяйством «Шуйские ягоды» производят натуральный мармелад из жимолости в горьком шоколаде по советским стандартам, сообщили в Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Полицейский из Самары задержан в Ивановской области с 1 кг. наркотиков (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 31 марта. НТА-Приволжье — Полицейский из Самары задержан в Ивановской области с 1 кг. наркотиков.

Как сообщает СУ СКР по Ивановской области, 29 марта нм трассе рядом с деревней Лесное был обследован автомобиль, где обнаружен и изъят свёрток с наркотиком общей массой более 1 кг.

В транспортном средстве находились двое мужчин, один из которых является сотрудником полиции. Они обвиняются в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере по предварительному сговору... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Начальника отделения по борьбе с наркотиками самарской полиции обвинили в покушении на сбыт килограмма мефедрона

ИД «Коммерсантъ» 

В Ивановской области задержаны начальник отделения отдела по незаконному обороту наркотиков УМВД Самары Федор Черепанов и бывший сотрудник ППС УМВД Максим Зиганшин. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

Ивановский комбинат детского питания продолжит работу с новым собственником

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Новым собственником бизнеса в Ивановской области станет ГК «Черноголовка». Подробности сделки и соблюдение трудовых прав работников предприятия обсудили в ходе оперативного совещания заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева и гендиректор комбината Иван Татаринцев 30 марта.

</p>

<p>

«Приоритетом деятельности правительства Ивановской области является поддержка действующих производств, открытие новых предприятий и создание новых рабочих мест. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 31.03.2023

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Иваново

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net