Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2023

Новости Иваново за 07.03.2023

Следователи проводят проверку по информации СМИ об обрушении потолочных перекрытий в квартире

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по информации СМИ об обрушении потолочных перекрытий в квартире. 

Читать дальше...



Губернатор Воскресенский узнал, что швея в Иванове может заработать 3 500 за смену

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба Администрации Ивановской области сообщает, что губернатор Станислав Воскресенский посетил 7 марта швейную компанию «Хоумстайл», где пообщался с руководителями предприятия и с его рядовыми работницами

Ивановская область заняла первое место в ЦФО по росту потребления крепкого алкоголя

Блог сайта «Царьград» 

Владимирская область по пристрастию к крепкой выпивке в аутсайдерах.

В Ивановской области в 2022 году на 18,5% выросло потребление крепкого алкоголя. Это максимальный показатель в ЦФО, хотя и далеко не самый высокий в России.

Агентство "Финэкспертиза" подсчитало, что в прошлом году в среднем по регионам потребление спиртного крепостью выше 25 градусов - водки, коньяка и ликеров - выросло на 7,5%. В Ивановской области этот показатель превышает среднероссийский в 2,5 раза. А вот во... Читать дальше...

На предприятии «Хоумстайл» готовы в 2,5 раза увеличить число рабочих мест

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Во вторник, 7 марта, в ходе рабочего посещения швейной компании губернатор Станислав Воскресенский обсудил с руководством предприятия вопросы сырьевого обеспечения и развития производства, а также пообщался с работницами и ответил на их вопросы.

</p>

<p>

Предприятие «Хоумстайл» с полным производственным циклом основано в 2008 году, специализируется на производстве швейных изделий из трикотажного полотна. Здесь отшивают одежду для дома и отдыха для женщин, мужчин, а также подростковую. Читать дальше...

В облбольнице открыт дневной стационар по оказанию стоматологической помощи взрослым пациентам с ментальными нарушениями

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

С 15 марта пациенты старше 18 лет с ментальными нарушениями смогут вылечить зубы под общим обезболиванием бесплатно по полису ОМС на базе челюстно-лицевого отделения областной клинической больницы.

</p>

<p>

С этой целью в текущем году в клинику закуплено новое современное стоматологическое оборудование и организована палата для дневного пребывания пациентов.

</p>

<p>

Накануне, 6 марта, с организацией стоматологической... Читать дальше...

В Иваново задержали участника перформанса против буллинга

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Иваново полицейские задержали участника движения Bullying Blame Дмитрия Карасева из-за уличного перформанса против травли среди подростков. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Карасев Молодого человека доставили в отдел полиции № 1 «Ленинский». К нему приехал адвокат от ОВД-Инфо Оскар Черджиев. По предварительной информации, на Карасева составляют протокол об участии или организации несогласованной публичной акции (ст. 20.2 КоАП), часть статьи пока неизвестна. Как рассказали ОВД-Инфо соратники Карасева... Читать дальше...



Прокуратура проверит УК, за которую сбивал с крыши сосульки упавший с пятого этажа ивановец

Блог сайта «Царьград» 

История спасения превратилась в трагедию.

Мужчина, который утром 7 марта в Иванове очищал крышу дома от сосулек, упал с пятого этажа и выжил, скончался в больнице. Полученные пострадавшим травмы оказались несовместимы с жизнью.

Несчастным случаем заинтересовалась прокуратура Ивановской области. Ведомство выяснило, что инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Шубиных, 29б.

Надзорный орган намерен изучить обстоятельства трагедии и ответить на вопрос, почему 50-летний... Читать дальше...

В Ереване пройдет ретроспектива фильмов Андрея Тарковского

Медиамакс 

Будет показано шесть отреставрированных фильмов режиссера: «Иваново Детство», «Андрей Рублев», «Солярис», «Зеркало», «Сталкер» и «Жертвоприношение».

Все сеансы пройдут в Доме Кино - в самом большом кинозале Армении. После каждой картины состоится обсуждение и совместный разбор с кинокритиком Максимом Селезневым.

Все фильмы  демонстрируются с субтитрами на армянском языке.

График показов и билеты доступны на сайте https://tarkovsky.am/rus.

Иваново детство

Детство 12-летнего Ивана закончилось в тот день... Читать дальше...

К 8 марта тюльпаны из Владимирской области "разлетелись" по другим регионам России

«Pro Город» (Владимир) 

К 8 марта тюльпаны из Владимирской области "разлетелись" по другим регионам России

В преддверии 8 марта тюльпаны из Владимирской области отправились в Саратов, Киров, Рязань и Иваново. Об этом рассказали в Правительстве Владимирской области.

Читать дальше...

В УМВД поздравили женщин, сотрудниц органов внутренних дел, с Международным женским днем 8 марта

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Торжественная обстановка, цветы, благодарственные письма и очередные специальные звания - в здании УМВД России по Ивановской области сегодня поздравляли женщин сотрудниц органов внутренних дел с грядущим Международным женским днем 8 марта. Начальник Управления генерал-майор полиции Владимир Жигайло адресовал теплые слова женщинам, которые наравне с мужчинами стоят на страже законности и правопорядка. В ходе торжественного мероприятия свои первые лейтенантские погоны получили девушки, только поступившие на службу в органы внутренних дел. Читать дальше...

В Иванове в канун 8 Марта сотрудницы Управления МВД региона поздравили юных воспитанниц детского дома «Родничок»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

  В канун 8 Марта сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних  и Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ивановской области посетили детский дом «Родничок», чтобы поздравить воспитывающихся в учреждении девочек и педагогический коллектив учреждения с весенним праздником.

Читать дальше...

В Иванове в канун 8 Марта сотрудники полиции поздравили юных воспитанниц детского дома «Родничок»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В канун 8 Марта сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних и Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ивановской области посетили детский дом «Родничок», чтобы поздравить воспитывающихся в учреждении девочек и педагогический коллектив учреждения с весенним праздником.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Алексей Говырин: "Малый бизнес – основной драйвер для развития городов"

«Ивановская газета» (Иваново) 

По итогам 2022 года Ивановская область стала одним из лидеров в стране по развитию малого и среднего бизнеса. Во время недавнего визита в регион член комитета по малому и среднему предпринимательству Госдумы Алексей Говырин обсудил с местными бизнесменами меры господдержки и дал интервью "ИГ".

Департамент энергетики и тарифов Ивановской области подвел итоги работы за 2022 год

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Итоги работы департамента энергетики и тарифов Ивановской области за 2022 год, а также задачи на 2023 год обсудили 6 марта на расширенном заседании отчетной коллегии ведомства. В мероприятии принял участие заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский.

</p>

<p>

Начальник департамента Евгения Морева доложила об основных итогах работы за 2022 год и о завершившейся в ноябре прошлого года тарифной кампании. «Все задачи... Читать дальше...

Работы пройдут в два этапа и обойдутся в почти в 345,6 миллиона рублей.

19rus.info (Абакан) 

Работы пройдут в два этапа и обойдутся в почти в 345,6 миллиона рублей. Напомним, 3 февраля этого года, департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявил открытый электронный конкурс на ремонт дороги Кинешма-Батманы-Шилекша. Начальная (максимальная) цена контракта составила 345 миллионов 579 тысяч 960 рублей. На конкурс заявились два участника, в итоге победителем стала компания &laquo;Союз Автодор&raquo; из Ивановской области. Примечательно, что победитель не снизил стоимость контракта ни на рубль. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Иваново

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net